Перейти к публикации

Желание выпить


Полезные сообщения

6 минут назад, КаИра сказал(а):

Все описанное автором очень похоже на алкогольную зависимость. А попытки объяснить и найти оправдание - вовсе как хроники общества анонимных алкоголиков.

Слишком много слов и рассуждений, а итог один - просто нажраться.

Зависимость при том, что 10 лет особо не употребляла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OrangEra сказал(а):

Зависимость при том, что 10 лет особо не употребляла?

Может она до этого употребляла, может наследственность. Может быть гамма-алкоголизм, когда пьет редко, но в очень больших объемах. Ей бы стоило пройти хоть какие-нибудь психологические тесты на эту тему, чтобы определить стадию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, irabora сказал(а):

У меня с рождением детей желание и попытки нажраться пропали и так уже 11 лет.Я ж ответственная за них.Нельзя напиваться,если вы одна дома с мелкой.

 

И у меня так же, не могу себе позволить нажраться, потому что если что, а вдруг надо за руль сесть. 

С ребёнком которому 1.4 вообще бы не рискнула пить. 

Хотя, каждому свое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вторая бутылка неспеша для взрослого человека это много?))) 

Я могла спокойно 1-1,5-2 бутылки сухого красного уговорить за вечер без последствий. Неспеша, под хорошую закуску и в хорошей компании. 

Этож не бутылка водки. 

В одиночестве не пила, как то неинтересно. 

А желание выпить иногда есть, связываю с расслаблением. Бокал вина и наступает определённая лёгкость. 

Алкоголиком себя не считаю. Как и не считаю что бутылка вина это много. 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в дом переехала, смена жилья, быта, ой спрессовала. Каждый день или через день приходила домой из бара доставала бутылочку вина или шампанского в морозилку, а потом за уборкой и готовкой пару бокальчиков пропускала. Даже начала побаиваться алкоголизма ))). Но ничего потом отпустило . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и алкоголизм уже, 1 стадия. Она у многих, кстати, но на это внимание не обращают.

4 часа назад, КаИра сказал(а):

Все описанное автором очень похоже на алкогольную зависимость. А попытки объяснить и найти оправдание - вовсе как хроники общества анонимных алкоголиков.

Слишком много слов и рассуждений, а итог один - просто нажраться.

Согласна. Очень похоже. Конечно, еще 1 стадия. Вторую стадию лет 10 еще напивать. Но все равно не очень хорошо. Моему ребенку почти 2 года. Я не представляю, как бы я в подпитии за ребенком следила. Неужели нельзя подождать, не понимаю Ну, сходи ты в ванну, расслабься, съешь что-нибудь, но не пить же..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа,мне уже тематическая реклама пошла :Crazy:

Screenshot_20220702_192829.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

C4B4E12E-A940-4B31-8C6F-B957DA4E1931.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как вы? Полегчало? @Мята перечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да,полегчало. До 3-х ночи смотрела фильмы,а потом спать. Субботу пробездельничала-отключили свет и я не готовила,не ездила ни куда и не гуляла,мелкая громила квартиру,а я за этим просто наблюдала. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько существует Бп, столько раз стабильно появляется тема про алкоголь и выплывают трезвенницы 😂😂с моральными устоями . Ай яй яй. И записывают всех в алкоголики 😂😂

я девочка, 38 годиков , мать двухмесячной дочки и я хочууууу напиться, в зю зю 😂😂😂прям по самое не балуй. Но это пока лишь мечты -эх😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание не нажраться конечно, а просто выпить, связано с компанией, кафе, каким-то мероприятием, событием. Да просто расслабиться например, после тяжёлой недели. Вообще удивляет тут отношение к алкоголю, считают чем то из ряда вон, чуть ли не преступлением. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать года прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kralechka сказал(а):

Желание не нажраться конечно, а просто выпить, связано с компанией, кафе, каким-то мероприятием, событием. Да просто расслабиться например, после тяжёлой недели. Вообще удивляет тут отношение к алкоголю, считают чем то из ряда вон, чуть ли не преступлением. 

Да алко это отлично, я - за)

но не когда одна с маленьким ребёнком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, unika17 сказал(а):

Да алко это отлично, я - за)

но не когда одна с маленьким ребёнком 

И не две бутылки в одно лицо😁

1 час назад, AlenaErsh сказал(а):

Сколько существует Бп, столько раз стабильно появляется тема про алкоголь и выплывают трезвенницы 😂😂с моральными устоями . Ай яй яй. И записывают всех в алкоголики 😂😂

я девочка, 38 годиков , мать двухмесячной дочки и я хочууууу напиться, в зю зю 😂😂😂прям по самое не балуй. Но это пока лишь мечты -эх😂

Ну попросите создать себе отдельную ветку. Вход только для пьющих😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошей кампании 🍷🍷 выпить очень даже люблю, но как я не люблю напиваться 😜 это ж на утро тошнит, голова тяжелая, а надо делать дела или не дай бог- на работу идти. Поэтому если у меня гости или я в гостях, то главное не  упустить момент когда надо разбавлять вино минералкой или через раз наливать сок, вместо вина. И тогда все ок 😉 опьянение для расслабона и веселья, но не до "обосрачки и еще немножко". Неужели кому-то так нравится? Я уже и не помню когда так напивалась, ребенку 10 лет недавно было, тоже отмечали 🥂 

🍺🥃 в чем удовольствие пить в одиночку, не понимаю вообще, как по мне так это алкогольная зависимость, как себя не успокаиваите, раз есть такая потребность. 

П.с.: с бутылки вина (одной) я буду пьянющая, видимо мало ферментов у меня, расщепляющих спирт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, КаИра сказал(а):

И не две бутылки в одно лицо😁

Почему нет? )😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже миллион раз, наверно, пожалела, что создала эту тему:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...