Перейти к публикации

Желание выпить


Полезные сообщения

Вопрос в том, с чем оно у вас связанно?

Вот отправила мужа с 2 детьми на сплав на байдарках,и ловлю себя на четком желании нажраться. Это ЧТО???

Как-то осознала это и слегка прифигела. Я с ребенком 1.4м дома осталась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто усталость накопилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову надо отключить. Или эмоции выпустить. Не знаю, что вам ближе )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не прям нажраться, но раз в месяца три вполне сознательно покупаю себе бутыль красного сухого и осуждающе смотрю на мужа который и себе наливает из моей прекрасной бутылки. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это желание выпустить пар, обнулиться, у меня бывает такое, второй декрет подряд даёт отсеье знать)) но вот если бы появилась возможность, то, наверное, выпила бы чуток и успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я б тоже сейчас мохито б выпила. Или мартини со льдом и соком. У нас жарень который день :(

С чем связано не знаю. Год не пила и наверное ещё минимум полгода не буду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,видимо это внутренее желание отключить мозг и "отпустиь вожжи". . Пошла вторая бутылка вина и дорама о любви,когда можно пускать розовые сопли. Муж обустраивает быт в палатке,а я укладываю мелкую под сериал....мне хорошо. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irabora сказал(а):

У меня с рождением детей желание и попытки нажраться пропали и так уже 11 лет.Я ж ответственная за них.Нельзя напиваться,если вы одна дома с мелкой.

 

Так  я так 10 лет уже +руль ежедневно. Вот сегодня кроет,серьезная взрослая тетка. Пытаюсь понять почему и куда меня завернуло.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Мята перечная сказал(а):

Пошла вторая бутылка вина

Вы дышите на неё своим перегаром и думаете, что всё хорошо? Она конечно уснёт. Но проснётесь ли вы пьяная ночью, если ребёнку нужна будет помощь? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснусь . Автопилот работает. Дома все стабильно, с чего должна помощь понадобиться? ( если чтр, я медик там уже рефлексы работают с остром случае,).  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мята перечная сказал(а):

Проснусь . Автопилот работает. Дома все стабильно, с чего должна помощь понадобиться? ( если чтр, я медик там уже рефлексы работают с остром случае,).  

Откуда такая уверенность, что проснётесь? Или уже не первый раз в таком состоянии с ребёнком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот сплю чутко. От ночных смен в отделении пр вычка.  

Да и здоровый нормотипичный ребенок,ночью на каше-прикорме,чего ей не спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А плохо не будет утром? Не пожалеете завтра, что сегодня так хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мята перечная сказал(а):

Проснусь . Автопилот работает. Дома все стабильно, с чего должна помощь понадобиться? ( если чтр, я медик там уже рефлексы работают с остром случае,).  

Я тоже так думала, до того как недавно на ДР сходила и так перебрала, как никогда... Видимо тоже усталость накопилась, решила что гулять так гулять, хотелось отдохнуть и повеселиться, расслабиться и не думать ни о чём.  Хорошо муж не пил и дети были на нём. Ночью дочь (5 лет) пришла ко мне спать и я её чуть не придавила, она плакала, муж прибежал забрал, а я как спала, так и спала... ещё и в стену ее отпихивала... Очень страшно было с утра, когда узнала, просто душа в пятки провалилась.  Если бы была одна или если муж тоже напился, то могло случиться страшное. 

Не повторяйте моей ошибки

Сейчас в калькуляторе прикинула степень опьянения, если бы я выпила 2 бутылки вина: опьянение сильной степени.

 

Веселье кстати сомнительное, а потом страшно, стыдно и плохо. Никаких плюсов не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это зависть и скука. В следующий раз отправляйтесь всей семьей на природу, 1,4 - нормальный возраст для спанья в палатке с современным тур. снаряжением, и спасжилеты производят для таких детей, не надувастики для пляжа, а нормальные туристические. Мы в автономный сплав на две недели ходили с сыном в 1,7 ( в палатке с 5 мес спал), наши товарищи и с более мелкими ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, irabora сказал(а):

У меня с рождением детей желание и попытки нажраться пропали и так уже 11 лет.Я ж ответственная за них.Нельзя напиваться,если вы одна дома с мелкой.

 

💯 

мои когда маленькие были, то мне и не хотелось. Я и сейчас не стану, если одна. Дочке 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мята перечная сказал(а):

Проснусь . Автопилот работает. Дома все стабильно, с чего должна помощь понадобиться? ( если чтр, я медик там уже рефлексы работают с остром случае,).  

Судьбу испытываете...зря( мне даже читать про вторую бутылку страшно). А чтобы мозги отключить от повседневности есть другие способы: Книги, фильмы, подруги и т п , каждый для себя может подобрать. Вы Мама и ответственны за своих деток, вы сами выбрали этот путь, где нужно подвинуть свои желания.В данном случае риск- не благородное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок-то совсем ещё маленький, какой нажраться!?!? Ладно бы муж был дома, а то одна с детем! Дораму можно и без вина посмотрет, отключить мозг и розовые слюни пускать. С огнём играете! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бутылки я б не осилила) но лучше вполне) нормальное желание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, irabora сказал(а):

У меня с рождением детей желание и попытки нажраться пропали и так уже 11 лет.Я ж ответственная за них.Нельзя напиваться,если вы одна дома с мелкой.

 

А у меня с рождением дочери как раз появилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, unika17 сказал(а):

💯

мои когда маленькие были, то мне и не хотелось. Я и сейчас не стану, если одна. Дочке 8.

Да, у меня алкоголь так же отпал :think1: с рождением детей.

Муж любит приударить, но я не напиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, хочется свободы, снять с себя на время груз ответственности. Надо организовать себе отдых без детей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все описанное автором очень похоже на алкогольную зависимость. А попытки объяснить и найти оправдание - вовсе как хроники общества анонимных алкоголиков.

Слишком много слов и рассуждений, а итог один - просто нажраться.

  • Нравится 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...