Перейти к публикации

☼Настал июль - макушка лета, я жду от малыша привета!☼


Полезные сообщения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Энергетики не очень полезная вещь, 

Доброе утро! 

Энергетиками мой старший сын желудок испортил и поджелудочную посадил... Хотя баловался недолго, может, полгода, в техникуме. А последствия до сих пор расхлебывает. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

такое ощущение что вот вот придут М. И разница фазах плохая. 

Очень знакомые ощущения... Не должны прийти, рановато, по-моему, но так до М мазать и будет, и тянуть, это эндометриоз...  Нужно шейку смотреть внимательно, на УЗИ не видно толком, а вот на кольпоскопии должны рассмотреть, не появился ли эндометриоз ШМ... Пусть не будет, конечно, но по твоим симптомам похоже...

А разница фаз у меня такая почти всегда, и Б с ней наступали, даже с разницей меньше 0.3. На Утрике. 

@Ksiuhin мужа  с праздниками прошедшими! Дочка пусть поправляется!  Так бывает, что всем нормально, а кому-то одному что-то не пошло... 

 

@Мурzик кидай темки спорные, мы проголосуем! 

А хозяюшка, может, по считалочке выбрать?... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@НаташкаРНД Прекрасный полосочки! Ярчайте! 

Доброе утро! 

Энергетики не очень полезная вещь, ей вообще сколько лет? У нас ими только 20 летние баловались. 

Привет, Ира! Не отчаиваемся в месте!

 

@Pevekchanka Юля, поздравляю вас, растите и развивайтесь! Как здорово и мы не ошиблись двойня и есть! 

С младшим на 11 или 12 дпо такой и был. Ярчайте. 

Кучно пошли //. Какой же урожайный июль оказался! 

@Pevekchanka Хорошего отдыха!

И дети по разному едят, мой младший готов есть больше отца, а старший вот ест умеренно, но мясо очень любит. Да, большую семью сложно прокормить особенно в наше время, когда так много разных вкусняшек и дети все это хотят. Мой отец вырос на молоке и хлебе в колхозе и не жаловались. 

А мы позавчера ездили в путешествие по Крыму. Были в Судаке, Солнечной долине, Коктебеле, Прибрежном. Очень понравился Судак и Коктебель, но галичны пляжи все же не для меня, не смотря на более живописную природу и горы. Так налазалась в Судаке по крепости, там в гору подниматься что снова мазать начало, а до этого на утре было чисто. 

Вчера гуляли по Евпатории, накатались на атракционах. Отлично провели время, но  есть один неприятный момент, младшего Никиту на тратуаре сбил самокатчик на скорости. Я видела как он летел, делая сальто, это было ужасно, слава Богу отделался ушибами и расцарапаной голенью. Парень не убежал, но был в таком шоке, что когда уезжал, не удержал свой самокат, а он тяжелый с сиденьем и тот въехал еще и в припаркованную машину, муж посоветовал ему посидеть и успокоится, пока еще не наторил дел. Он был не пьян, просто не зазевался и не смотрел куда едет на тротуаре. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // сыночка с прошедшей днюхой! 

9 дпо, а вчера уже даже не мазня была, а немного и не алой, а вишневой крови и такое ощущение что вот вот придут М. И разница фазах плохая. 

капец блин. Есть определенные правила, как пользоваться такими средствами передвижения. И ладно бы самокат обычный, где ножкой отталкиваться...Мы с мужем на великах гоняем, велодорожки только в центре города есть.. Поэтому приходится на трассе. Но лучше так, чем сшибать народ

а по энергетикам - ей 24 и ей плевать. "ой, всё! че вы меня лечите!"

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера праздник был)))) День парашютиста =)) совсем забыла похвалиться =) Правда в этом году небо закрыто, нет прыжков(

image.thumb.png.e18d6940ecd36254ad55c34347fe4a9f.pngimage.thumb.png.2166691451179d862081d0b3941d7e2d.pngimage.thumb.png.875ccd8c043c1e4a8479dfac23c1c776.png 

 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

14

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

13

21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброе утро! 

Энергетиками мой старший сын желудок испортил и поджелудочную посадил... Хотя баловался недолго, может, полгода, в техникуме. А последствия до сих пор расхлебывает. 

Очень знакомые ощущения... Не должны прийти, рановато, по-моему, но так до М мазать и будет, и тянуть, это эндометриоз...  Нужно шейку смотреть внимательно, на УЗИ не видно толком, а вот на кольпоскопии должны рассмотреть, не появился ли эндометриоз ШМ... Пусть не будет, конечно, но по твоим симптомам похоже...

А разница фаз у меня такая почти всегда, и Б с ней наступали, даже с разницей меньше 0.3. На Утрике. 

@Ksiuhin мужа  с праздниками прошедшими! Дочка пусть поправляется!  Так бывает, что всем нормально, а кому-то одному что-то не пошло... 

 

@Мурzик кидай темки спорные, мы проголосуем! 

А хозяюшка, может, по считалочке выбрать?... :Crazy:

Спасибо 😘

Ссылка на это сообщение

Привет. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // сыночка с днем рождения. Пусть радует вас своими успехами и достижениями

@НатаlyМама капец конечно. Пусть самокатчику будет уроком,что самокат это тоже тс и надо быть очень внимательным. Это хорошо что всё обошлось.

@Ksiuhin дочке не разболеться. Може руками грязными что схватила или на солнце что нибудь быстро подкисло из продуктов  

 

30 минут назад, Kroljka сказал(а):

а по энергетикам - ей 24 и ей плевать. "ой, всё! че вы меня лечите!"

Надо ей объяснить что она не одна работает и тошнотворный запах не всем нра, и надо прислушиваться к мнению окружающих. У нас на работе женщина брызгалась духами, очень тяжёлый запах, прям до блевоты, а у некоторых вызывал даже приступ улушья. Ее попросили пользоваться духами только за территорией, ну реально бесячий запах. Ещё и стойкий падла был, она ерепенилась сначала,а потом на неё наехали все и она больше не пользуется ими

33 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

14

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

13

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

14!

@Kroljka Маша, с прошедшим праздником тебя!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

Привет всем! 14

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

13

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // сыночка с днем рождения. Пусть радует вас своими успехами и достижениями

@НатаlyМама капец конечно. Пусть самокатчику будет уроком,что самокат это тоже тс и надо быть очень внимательным. Это хорошо что всё обошлось.

@Ksiuhin дочке не разболеться. Може руками грязными что схватила или на солнце что нибудь быстро подкисло из продуктов  

 

Надо ей объяснить что она не одна работает и тошнотворный запах не всем нра, и надо прислушиваться к мнению окружающих. У нас на работе женщина брызгалась духами, очень тяжёлый запах, прям до блевоты, а у некоторых вызывал даже приступ улушья. Ее попросили пользоваться духами только за территорией, ну реально бесячий запах. Ещё и стойкий падла был, она ерепенилась сначала,а потом на неё наехали все и она больше не пользуется ими

14

воняет только мне)) остальным пох.. Либо тот кто с ней рядом сидит меня так ненавидит (не знаю, чем его раздражаю, но прям раздражаю), что лучше ему вонять будет, чем он со мной согласится в чем-то и поддержит =)

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

14!

@Kroljka Маша, с прошедшим праздником тебя!:kiss2:

спасибо, Юльчик))

 

@Мурzик Вик, судя по чередованию голосов, это не выход и выбирать тебе:hohot:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я так и поняла уже)

Все сама, все сама

Так сразу надо было сделать 😈 ты главная нынче, тебе и решать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

@Лапландия 3 как дела, хгч не пересдавала?

@НаташкаРНД а ты хгч сдала сегодня?

В пятницу утром буду сдавать, чтобы уж наверняка.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Ириш, это редко, чаще 4 - 4,5. Во когда сразу нужно ещё памперсы и питание мелкой, живности нашей и плюс всё остальное, тогда да 6 и редко редко, больше. Потому мы от детских не отказываемся. Отец и так на разрыв. Ещё вот инвалидные буду оформлять, ещё инвалидность не оформили... И когда рассчитаюсь с работы, оформлю по уходу. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ириш, это редко, чаще 4 - 4,5.

у меня всё равно не складывается математика))) В моей математике 40 тыс в мес никак не получается разделить на 4 тыс в день)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

15 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ksiuhin да такое закрутилась то одно то другое вот недавно праздновали днюху сыночка , я если честно в шоке когда он вырасти успел )) 16 стукнуло

Лерочка,приветик!Сынулю с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!Удачи и успехов во всех его начинаниях!Пусть всё задуманное исполнится!:udachi:

15 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мой такой взрослый ))

 

7976BADE-8F74-4825-8BD9-DEBC5C003126.jpeg

Сынуля красавчик!!На тебя очень похож!:smilie_girl_321:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ему 10 лет, был в состоянии шока, очень страшно летел, его подбросило и несколько раз прокрутило в воздухе. Но головой не ударился, Слава Богу. Мы начали его проверять, потому что он твердил что все хорошо, удар пришелся на ребра со спины и на ногу. Когда от шока отошел, начал плакать. Скорую не стали вызывать, так как кроме ушибов ничего не нашли. Обработали поцарапанную ногу и все. Сейчас спит. 

Сейчас ввели же закон, что бы самокатчики гоняли на дороге, таких случаев очень много. Мой муж сам самокатчик, до работы в Москве добирается на электричке, а потом на самокате, что бы не ехать на метро. Все возмущался, что их на дороги выгнали, я ему тогда уже сказала, что много людей и детей страдают от безрассудных водил таких тс. 

При чем мой сын даже не бегал по тротуару, мы стояли всей толпой семьей и друзьями, ребенок начал медленно пятиться назад играя с другом мужа и угодил под несущийся самокат -мопед, то есть что то среднее. 

Ох,какой ужас!Это читать тяжело,а то что бы пережить...Наташенька,пусть у сыночка всё будет в порядке.Слава Богу,что всё обошлось.

6 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Мы вчера день рождения мужа отмечали на природе, вроде всё свежее было,а доча проснулась в 5 утра,живот болел,ну и рвать её начало, что-то не пошло ей из еды,вот Энтеросгель дала выпить, надеюсь пройдет 

Ксюша,мужа с наступившим Днём рождения!Счастья,удачи и благополучия во всё!:flower: Доченьке не разболеться.Пусть самочувствие улучшается!:molitva:

5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Мои просыпаются потихоньку, позавтракаем и идем изучать окрестности!:imageproxy: У нас, кстати, пляж галечный, мы специально такой искали, любим гальку!😍

Юлечка,отлично и интересно вам провести день!:kiss2:

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, спорные темки:
13. Август. Аисты летят. Нам несут они майчат!

14. В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 

13

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

А у меня вчера праздник был)))) День парашютиста =)) совсем забыла похвалиться =) Правда в этом году небо закрыто, нет прыжков(

image.thumb.png.e18d6940ecd36254ad55c34347fe4a9f.pngimage.thumb.png.2166691451179d862081d0b3941d7e2d.pngimage.thumb.png.875ccd8c043c1e4a8479dfac23c1c776.png 

Машенька,с праздником тебя!!:class:

58 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

В пятницу утром буду сдавать, чтобы уж наверняка.

И мои крепкие-крепкие кулачки на отличный результат ХГЧ!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@НаташкаРНД Прекрасный полосочки! Ярчайте! 

Доброе утро! 

Энергетики не очень полезная вещь, ей вообще сколько лет? У нас ими только 20 летние баловались. 

Привет, Ира! Не отчаиваемся в месте!

 

@Pevekchanka Юля, поздравляю вас, растите и развивайтесь! Как здорово и мы не ошиблись двойня и есть! 

С младшим на 11 или 12 дпо такой и был. Ярчайте. 

Кучно пошли //. Какой же урожайный июль оказался! 

@Pevekchanka Хорошего отдыха!

И дети по разному едят, мой младший готов есть больше отца, а старший вот ест умеренно, но мясо очень любит. Да, большую семью сложно прокормить особенно в наше время, когда так много разных вкусняшек и дети все это хотят. Мой отец вырос на молоке и хлебе в колхозе и не жаловались. 

А мы позавчера ездили в путешествие по Крыму. Были в Судаке, Солнечной долине, Коктебеле, Прибрежном. Очень понравился Судак и Коктебель, но галичны пляжи все же не для меня, не смотря на более живописную природу и горы. Так налазалась в Судаке по крепости, там в гору подниматься что снова мазать начало, а до этого на утре было чисто. 

Вчера гуляли по Евпатории, накатались на атракционах. Отлично провели время, но  есть один неприятный момент, младшего Никиту на тратуаре сбил самокатчик на скорости. Я видела как он летел, делая сальто, это было ужасно, слава Богу отделался ушибами и расцарапаной голенью. Парень не убежал, но был в таком шоке, что когда уезжал, не удержал свой самокат, а он тяжелый с сиденьем и тот въехал еще и в припаркованную машину, муж посоветовал ему посидеть и успокоится, пока еще не наторил дел. Он был не пьян, просто не зазевался и не смотрел куда едет на тротуаре. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // сыночка с прошедшей днюхой! 

9 дпо, а вчера уже даже не мазня была, а немного и не алой, а вишневой крови и такое ощущение что вот вот придут М. И разница фазах плохая. 

Натуля, хорошо так погуляли, но происшествие такое, жесть. Твой муж молодец, сдержался и дал хороший совет пацану. 

6 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

вы с Юлей реально герои!

Не, я нет!!!! Я на этом настаиваю. Всё так как надо, никакого героизма реально!!!! 🙏🏻 

6 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем доброе утро!

Ох ничего себе.Хорошо,что всё обошлось,у нас тоже носятся,и сами падают,и других сбивают.

Света,ну и список внушительный получился.Это ж сколько сил надо, вы с Юлей реально герои!

Мы вчера день рождения мужа отмечали на природе, вроде всё свежее было,а доча проснулась в 5 утра,живот болел,ну и рвать её начало, что-то не пошло ей из еды,вот Энтеросгель дала выпить, надеюсь пройдет 

 

 

 

Доченьке, скорейшего выздоровления, Ксю!! 🙏🏻 

6 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Света, ты сильная женщина! А муж ваше - мужик кремень! Сижу с утра мужу читаю все это про еду - он говорит блин это тока на еду и работать, не я не потянул бы вас стока! Так что молодцы это мало - герои это да!!! 

Ну поверь, Юлёк, мы не напрягаемся выше своих и возможностей. И муж тоже. Ему работа в кайф в сервисе, всякие там компьютерные диагностики, гаражные дела , служение это его жизнь вообще, смысл жизни . Всё отлично. Мы спокойно живём. Иногда напрягает, что денег недостаточно может быть. Но и это поправимо, как время показывает. Просто и это надо пережить. 

6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Света, вот это отчет!)) Я как-то и не считала так подробно никогда, но почитала тебя и поняла, что мы обжоры)) :DХотя толстеньких у нас нет!)) Мы закупаемся раз в неделю (и продуктами, и всем-всем остальным), на одну закупку уходит примерно 70-80 тысяч, это муж как-то подсчитал и я офигела, была уверена, что

Просто мы бы и больше ели, но их расчёта своих возможностей видно)), они у нас скромнее ваших и слава Богу, значит нам так полезно). 

23 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

у меня всё равно не складывается математика))) В моей математике 40 тыс в мес никак не получается разделить на 4 тыс в день)))

У нас и нет 40 тысяч, у нас порядка 250 - 300, где то выходит (но расходы есть ещё на бензин и рассрочки разные, пользуемся такой штукой) .... Это все все доходы - зп, помощь, детские, подработка мужа порядка 3 тыщ в день. Иногда работа подкидывает сюрпризы, в виде денег побольше. Все зависит от клиентов, запросов, продаж. У нас детских порядка 100000 всех. 

А еще оплачиваем квартиру сыну (7000 и так денег прислать) , и дом платим полностью сами, так как субсидии на квартиру у нас.. И тренировки у 7 человек. Это 20 тыщ в месяц. Соревнования тоже платные.... И вот тут если все считать, то видно как мы порой не знаем что делать, и где денег брать))). 

Несмотря на доход в 300000, в нашем городе это отличный доход. Но нашу семью не вытягивает. И питается мы все таки относительно скромно. 

Меня муж за такой отчёт атата.... Эх.... Может как то удалить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сдала хгч, пришёл результат, 181, позавчера был 58, полезла в калькулятор, а там пишет, что значение превышает...я переживаю теперь, что делать??? На узи записалась на 6 августа, раньше нет смысла, будет 5 недель и 2 дня...сегодня 27 дц, задержка через 3 дня будет. 

Screenshot_20220727-161521_Chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...