Перейти к публикации

Я попрощаться


Полезные сообщения

@Раксалана это все индивидуально. Я что в 25, что в 38 - одинаково хорошо ходила беременная. Последствий какихто особых нет. И не могу сказать, что сейчас, в почти 39, мне сложнее, чем было в 25. Наоборот как-то спокойнее, понимаю что это в последний раз, что все пройдёт-и недосыпы, и капризы. 

@ЖиРаФиК❤️ искренне желаю вам, чтобы все же мечта осуществилась. Не обязательно заниматься планированием вплотную. Займитесь просто собой. Своим душевным равновесием, похудение, детоксом, спортом. Короче измените образ жизни и эти измениния принесут с собой желаемое! Удачи вам! 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЖиРаФиК❤️ вы знаете, многие рожают, когда отпукают проблему, возможно это ваш случай, все будет у вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мы все равно будем ждать и от души желаем тебе здоровой беременности, и рождения здорового малыша в срок. МЫ* это те, кто искренне желает тебе счастья материнства. Согласна с Ola-la займись собой, уйди с головой спорт, ставь цель похудеть, подтянуться, заработать побольше, отдохнуть, короче сменить образ жизни.  Обнимаю 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

это все индивидуально. Я что в 25, что в 38 - одинаково хорошо ходила беременная. Последствий какихто особых нет. И не могу сказать, что сейчас, в почти 39, мне сложнее, чем было в 25. Наоборот как-то спокойнее, понимаю что это в последний раз, что все пройдёт-и недосыпы, и капризы. 

а у меня что-то столько всего повылезало:( эх, может и решусь, если не рассыплюсь к тому времени:Crazy: кстати, часто почему-то именно Вас вспоминаю, когда задумываюсь о еще одной беременности:) Может, потому что где-то на этот же возраст (38) и я рассчитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , знаете сколько раз Марина уходила и прощались  ? Не уйдёт она ... планирование непричем .

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из тех, кто забеременел, забив на планирование. 9 лет бесплодия... Даже больше. С 19 лет планировала, хотела молодой мамой быть, а родила в почти 32 года.

Не стоит отчаиваться, Марина! Хоть когда-то ты меня бесила своим нытьём и метанием между эко и усыновлением, я от души желаю тебе здоровья и исполнения твоей мечты. Но как писали выше - не только в детях счастье. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

не только в детях счастье

Но это поймёшь только когда появляются  дети.

Удачи тебе Марина. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаю,Марина,это самое трудное решение ,имхо,для женщины.

просто желаю удачи в жизни, здоровья и благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана миф о том, что поздние роды омолаживают - просто миф. Здоровье, а именно сбой гормонов нарушается в любом возрасте. Мой организм самостоятельно не справился. Пришлось помогать медикаментозно. С другой стороны, где гарантия что после 40 и без родов не было бы сбоя? Короче, это всё мелочи и оно того стоит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот да ни поздние, ни ранние, ни в срок ( 20-30 лет) роды не омолаживают. То зубы крошатся, то волосы сыпятся... Так себе красота лысая и беззубая молодуха 😆😆😆

@Алёнка_пелёнка согласна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность в 29 и 36. Никакой разницы нет. Все очень индивидуально.

Желаю всем планирующим наступления долгожданной Б. И чтобы со здоровьем все было в порядке.  

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мне 39 мужу 55, на сайте 12 год. Пока не останавливаемся, верю всему своё время. Если суждено стать родителями, то станем. Но пока есть возможность и время, идём к своей цели, пусть как черепахи, но двигаемся. Желаю и верю, что вы тоже станете родителями, а когда - это только сверху известно.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коот сказал(а):

миф о том, что поздние роды омолаживают - просто миф.

любые роды ни разу не омолаживают. Кто это только придумал? Тоже слышала такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана речь вообще не про омоложение организма.Каждые последующие роды отодвигают наступление климакса,чем больше детей у женщины, тем позднее у нее наступит климакс.Само собой роды не омолаживают,а  продлевают молодость.Только вынашивание и лактация экономят наши драгоценные яйцеклетки,пока в яичниках созревают яйцеклетки, мы остаемся молодыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АннаКоп сказал(а):

@Раксалана речь вообще не про омоложение организма.Каждые последующие роды отодвигают наступление климакса,чем больше детей у женщины, тем позднее у нее наступит климакс.Само собой роды не омолаживают,а  продлевают молодость.Только вынашивание и лактация экономят наши драгоценные яйцеклетки,пока в яичниках созревают яйцеклетки, мы остаемся молодыми.

Ктото и без детей в 30 лет с сия, а кто-то с 1 ребёнком, без гв, в 45 с амг 2 и фсг до 10. Это все оч индивидуально и от многих факторов зависит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите уже сурмаму и не надо мучаться. Больше работайте на её оплату, и все будет хорошо. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london ну это я сама решу брать ли сур или нет. Вы такая интересная! У меня забор як невозможен без последствий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@London-london ну это я сама решу брать ли сур или нет. Вы такая интересная! У меня забор як невозможен без последствий 

При грамотно проведении последствия можно минимизировать. В Мск лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, АннаКоп сказал(а):

@Раксалана речь вообще не про омоложение организма.Каждые последующие роды отодвигают наступление климакса,чем больше детей у женщины, тем позднее у нее наступит климакс.Само собой роды не омолаживают,а  продлевают молодость.Только вынашивание и лактация экономят наши драгоценные яйцеклетки,пока в яичниках созревают яйцеклетки, мы остаемся молодыми.

Это далеко от правды...просто кто много рожает заранее обладает повышенной фертильностью и репродуктивным здоровьем.

Можно родить одного или двоих. И меть климакс в 55.с тем же успехом можно успеть родить двоих до 30 и в35 иметь диагноз Сия. Тут такие случаи есть и их немало. На Сия влияет сильно иммунитет. Это связанное с имунитетом состояние. 

Имунитет нынче исследуют .это гены ХЛА , определяющие склонность к аутоимунке. Известно что с аутомимунными системными заболеваниями (в.т.ч афс, целиакия)заБ сложно . Целиакия и аит могут ускорять приближения климакса, особенно целиакия.

Тут ещё мало конечно исследований, но какая то информация уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Раксалана сказал(а):

любые роды ни разу не омолаживают. Кто это только придумал? Тоже слышала такое

Почему это ? Очень даже логично . Я не буду спорить , что это именно так , но читала , что женщины родившие в 35 моложе выглядят и чувствует себя в 40 , чем в 40 те , кто родил в 22.  Естественно, это зависит  от ещё кучи факторов. Есть такое предположение , глупым не считаю , но утверждать , что это так и только так я не буду ) 

52 минуты назад, London-london сказал(а):

При грамотно проведении последствия можно минимизировать. В Мск лучше. 

Я абсолютно согласна !!! Ибо я помню  историю с Мариной и её ужаснейшей гиперой.  Врач эко  отвратительно сработали с Мариной , естественно, после такого тяжело довериться другим врачам . Но , уверена , если б она делала в мск у грамотных врачей , вполне бы уже все получилось . 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

что женщины родившие в 35 моложе выглядят и чувствует себя в 40 ,

не знаю, может я такой задвохлик:D но я чувствовала себя на все 80 после родов в 30:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Почему это ? Очень даже логично . Я не буду спорить , что это именно так , но читала , что женщины родившие в 35 моложе выглядят и чувствует себя в 40 , чем в 40 те , кто родил в 22.  Естественно, это зависит  от ещё кучи факторов. Есть такое предположение , глупым не считаю , но утверждать , что это так и только так я не буду ) 

Я абсолютно согласна !!! Ибо я помню  историю с Мариной и её ужаснейшей гиперой.  Врач эко  отвратительно сработали с Мариной , естественно, после такого тяжело довериться другим врачам . Но , уверена , если б она делала в мск у грамотных врачей , вполне бы уже все получилось . 

 

У меня не гипера была, а внутрибрюшное кровотечение после пункции фолликулов. Теперь другие врачи браться не хотят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. От всей души желаю вам удачи во всех сферах жизни! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

У меня не гипера была, а внутрибрюшное кровотечение после пункции фолликулов. Теперь другие врачи браться не хотят 

А причина кровотечения какая? 

Может в ец или с минимальной стимуляцией попытаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...