Перейти к публикации

Я попрощаться


Полезные сообщения

Спасибо девочки кто переживал за меня, кто передавал мне эстафеты, персональные эстафеты, кто поддерживал и даже ругал) 

Но факт остаётся фактом, детей мне не иметь. Я приняла это! 

За 10 лет на сайте, я так и не стала мамой. Некоторые уже из вас по трое родили, а кто то и бабушкой стал, а я все топчусь на месте. Поэтому приняла решение уйти с планирования и с сайта. Всем огромной удачи, терпения и любви 

  • Нравится 1
  • Грустно 15
  • Держу кулачки 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вам 37, как минимум до 47 можно планировать.

даже если нет, то зачем уходить с сайта?

теперь тут без политики, все ровно и мило)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, пусть и вне сайта, но пусть всё сложится лучшим образом!!! Прям большущей удачи!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грустно, но надежда на чудо всегда остается. Желаю что бы чудо с Вами произошло вопреки всему!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть отвлечëтесь от планирования и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже не планирую, но уходить не хочу. Каждый день руки так и тянуться к бебиплану)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты очень хороший человек! Простой, открытый) я так хочу, чтобы все у тебя получилось! И я верю, что получится:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я желаю вам счастья. И надеюсь, что все же вы придете на сайт с радостной вестью. А лучше вообще не уходите. 

У сестры двоюродной 10 лет с мужем не получалось. Сейчас двойняшек воспитывают 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам и не отчаиваться! Жизнь многогранна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, дети - это прекрасно. Но помимо детей, в жизни много прекрасного и интересного. Желаю вам жить ярко и счастливо. Если в эту счастливую жизнь придёт ваш ребёнок, это будет чудесно, но это будет не всей жизнью и не всем счастьем. 
Поверьте, я многое понимаю из того, что вы чувствуете. За 10 лет бесплодия я поняла, что превращая жизнь в бесконечную гонку, мы этой жизни и не видим. Кстати, я родила в 38, и если бы не причины личного характера, по ощущениям, и ещё бы могла. Это ещё не старость)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за тёплые слова 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя директор не могла заьеременеть много лет в двух ьраках с миллионом эко .в,итоге одного родила в 45 и следом дочку,в 47. сейчас болра,весела ,цветет и пахнет. дочке годик скоро. старший уже подрощенный) зачем сдаваться,если есть такие историии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня успешная беременность как раз в 37 получилась.

Сначала случился нервный срыв на почве планирования, после многих неудач, а потом насупило самое большое принятие за все годы планирования. 

Марина, вам большущей удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая беременность в 37 лет, к сожалению, неудачная. Сейчас почти 40 и беременна  естественным путем при Амг 0.07 до второй лапараскопии. Не отчаивайтесь-все будет хорошо, видимо не время ещё.... 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много новых девочек, многих уже не знаю. Я тоже отошла от планирования, на сайт захожу редко, но радуюсь, когда вижу знакомые "лица". Пожелаю счастья и конечно же здоровья, всё остальное обязательно приложится! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заБ, когда забила на планирование. Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, удачи тебе во всех начинаниях! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сайте бываю редко, и мало кого знаю. Но вас знаю и переживаю, очень жаль что всё-таки так и не получилось. Желаю вам счастья. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда грустно читать такие темы.

У меня не было детей 10 лет, первого родила только в 35. 

Пусть все же получится, на сайте или вне его. Всего-то 37! При том что есть планирующие 45+

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот а на здоровье отразилось как-то?  Я родила в 30, сейчас 35 - сильно по здоровью бахнули и беременность, и роды, и ГВ. Но мысли о втором нет-нет, да приходят, но не раньше чем года через 2-3. Не знаю, решусь ли... Именно по причине здоровья и возраста. А Вам как дались беременность и роды?

По теме: Вам 37, время еще есть. Дай Бог, чтобы все получилось самым неожиданным образом:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Спасибо девочки кто переживал за меня, кто передавал мне эстафеты, персональные эстафеты, кто поддерживал и даже ругал) 

 

Жирафик, многие и в 40 первого рожают, мне 39 и я смотрю с оптимизмом. Так что возвращайся с //

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

Жирафик, многие и в 40 первого рожают, мне 39 и я смотрю с оптимизмом. Так что возвращайся с //

Мне почему то кажется, что у Марины все будет, только немножко еще надо подождать! Ждем Марину с //, после отдыха!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...