Перейти к публикации

Месячные или Б


Полезные сообщения

Всем привет, ох....давно меня не было на этом сайте. Девчонки не знаю на что рассчитывать, сегодня должны пойти м, грудь болит нереально около недели, не так как всегда. И сегодня с утра тянет поясницу...кровь только на бумаге. Тест вчера ничего не показал. 

Перед м всегда дней за 5 мазня, сейчас ее нет. И вот я в невесомости то ли м, то ли Б.

Было ли у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пустой - беременности нет. Как вариант поздняя овуляция, сбой. У меня грудь всегда реагировала на О, сразу после неё начинала болеть. После 30 лет как отрезало, совсем не реагирует на О. А вот живот наоборот, раньше не чувствовала О и опять таки после 30 начало немного чувствовать. Я всегда говорю, что то чего раньше никогда не было когда-то же должно начаться. Не молодеем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный - беременности нет. Кровь на бумажке- предвестник М, поэтому как понять одновременно,что нет мазни, если на бумажке есть, пусть и не в том объеме, что привыкли 🤷. Не знаю Вы наоброт хотите Б или нет, но признаки ПМС и Б ведь очень схожи, поэтому тут сильно не посудишь. Если очень сомневаетесь сходите на хгч. Но по мне так кровь на бумажке - скорый вестник М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! да мне хочеться второго ребенка, но не понимаю сейчас то ли время. Слышала о Б через месячные, вот и реально интересно услышать такие истории. Или это басни. О хгч стала задумываться....просто с первым ребенком Б была сложная вот и стала задумываться может пора уже сохранять.

@lesyai да у меня тоже особенно после родов поменялись ощущения, хочеться услышать реальные истории о б сквозь м ...может стоит бить тревогу и начинать сохранять малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была бер, то тест бы я думаю слабую, но показал полоску 

Раз уже на бумаге кровь, то это разгон мес

Да и лично у меня боль в пояснице это 100% предвесник мес 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy спасибо, что не прошли мимо. 

У меня просто никогда не болела поясница при М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Milani..ya// у меня так было)) по графику пришли М,но шли один день. На друной день тест сразу 2 полоскт выдал. Беременна. Тоже болела грудь до этого. В следующем месяце прям в день месячных опять мазалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Milani..ya// сказал(а):

@Ждущая чудо! да мне хочеться второго ребенка, но не понимаю сейчас то ли время. Слышала о Б через месячные, вот и реально интересно услышать такие истории. Или это басни. О хгч стала задумываться....просто с первым ребенком Б была сложная вот и стала задумываться может пора уже сохранять.

@lesyai да у меня тоже особенно после родов поменялись ощущения, хочеться услышать реальные истории о б сквозь м ...может стоит бить тревогу и начинать сохранять малыша.

А кого сохранять? Если тест пустой. Мне кажется, это к м дела. Но! Возможно ИК, возможно овуляция, возможно что угодно. Если не отслеживали овуляцию, то очень и очень сложно что то сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма овуляция была по ощущениям, посмотрю пару дней, просто с первым малышом тоже тест делала в 1 день задержки и призрак был, но тогда вообще никаких предвестников Б не было. 

@azazali-85 посмотрим, что ждёт дальше) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...