Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ох....давно меня не было на этом сайте. Девчонки не знаю на что рассчитывать, сегодня должны пойти м, грудь болит нереально около недели, не так как всегда. И сегодня с утра тянет поясницу...кровь только на бумаге. Тест вчера ничего не показал. 

Перед м всегда дней за 5 мазня, сейчас ее нет. И вот я в невесомости то ли м, то ли Б.

Было ли у вас так?

Тест пустой - беременности нет. Как вариант поздняя овуляция, сбой. У меня грудь всегда реагировала на О, сразу после неё начинала болеть. После 30 лет как отрезало, совсем не реагирует на О. А вот живот наоборот, раньше не чувствовала О и опять таки после 30 начало немного чувствовать. Я всегда говорю, что то чего раньше никогда не было когда-то же должно начаться. Не молодеем. 

Тест отрицательный - беременности нет. Кровь на бумажке- предвестник М, поэтому как понять одновременно,что нет мазни, если на бумажке есть, пусть и не в том объеме, что привыкли 🤷. Не знаю Вы наоброт хотите Б или нет, но признаки ПМС и Б ведь очень схожи, поэтому тут сильно не посудишь. Если очень сомневаетесь сходите на хгч. Но по мне так кровь на бумажке - скорый вестник М

@Ждущая чудо! да мне хочеться второго ребенка, но не понимаю сейчас то ли время. Слышала о Б через месячные, вот и реально интересно услышать такие истории. Или это басни. О хгч стала задумываться....просто с первым ребенком Б была сложная вот и стала задумываться может пора уже сохранять.

@lesyai да у меня тоже особенно после родов поменялись ощущения, хочеться услышать реальные истории о б сквозь м ...может стоит бить тревогу и начинать сохранять малыша.

@//Milani..ya// у меня так было)) по графику пришли М,но шли один день. На друной день тест сразу 2 полоскт выдал. Беременна. Тоже болела грудь до этого. В следующем месяце прям в день месячных опять мазалось. 

1 час назад, //Milani..ya// сказал(а):

@Ждущая чудо! да мне хочеться второго ребенка, но не понимаю сейчас то ли время. Слышала о Б через месячные, вот и реально интересно услышать такие истории. Или это басни. О хгч стала задумываться....просто с первым ребенком Б была сложная вот и стала задумываться может пора уже сохранять.

@lesyai да у меня тоже особенно после родов поменялись ощущения, хочеться услышать реальные истории о б сквозь м ...может стоит бить тревогу и начинать сохранять малыша.

А кого сохранять? Если тест пустой. Мне кажется, это к м дела. Но! Возможно ИК, возможно овуляция, возможно что угодно. Если не отслеживали овуляцию, то очень и очень сложно что то сказать. 

@Лайма//ма овуляция была по ощущениям, посмотрю пару дней, просто с первым малышом тоже тест делала в 1 день задержки и призрак был, но тогда вообще никаких предвестников Б не было. 

@azazali-85 посмотрим, что ждёт дальше) спасибо.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Ангелина Сакевич · Опубликовано:
      Хочу поделиться впечатлениями и своей историей ЭКО! Проходила процедуру в клинике «Арт-Эко» у замечательного специалиста Широковой Дарьи Валентиновны. У нас с мужем есть уже большой сын, но всегда хотелось иметь большую семью, 2-3 детей, поэтому мы не останавливались на достигнутом. Дальше было две внематочные, и в итоге бесплодие. Несколько лет пытались смириться с этим, но не смогли. Дарья Валентиновна, посмотрев наши анализы, сказала, что у нас есть все шансы забеременеть с ЭКО. Мы полностью
    • Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
  • Добавить...