Перейти к публикации

Кто делал посткоитальный тест


Полезные сообщения

 

 

Отправили сделать посткоитальный тест во время овуляции, еще проба Шуварского называется, переживаю что делать если будет отрицательный, вообще тогда выходит беременность естественным путем не возможна ? И кто делал рассксжите через какое время после ПА вы ехали в больницу, мне сказали от 3-9 часов должно пройти, а на форумах читаю девочки наоборот до 3-х часов едут после па?Расскажите у кого какие результаты были, и если отрицательный что делали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я делала 2 раза, 10 лет назад. Точно по часам не подскажу, мне кажется через 3-4 брали. Оба раз тест был отрицательный. У мужа все в норме. Это было последнее, что мы проверили. До этого была диагностическая лапароскопия. Считается, что это иммунологическое бесплодие с которым не знают, что делать. На сегодняшний день у меня было 4 беременности (один выкидыш) и 3 ребенка) В моем случае, 3 беременности случались на лечении гомеопатией, а последняя незапланированная возможно на фоне лечения пиявками. Вам желаю удачи! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала 4 раза. Через 6-8 часов после па. Все 4 раза было 0% живых спермиков. За 8 лет планирования ни одной Б. Получилось только с 5го эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тест многие репродуктологи считают бесполезным и давно не назначают своим пациентам. 

Сама лет десять назад сдавала его. Проводили прям в лаборатории, муж отдельно сдавал сперму. У меня брали в овуляцию что-то типа мазка и проводили этот тест. 

 

 

Это из рекомендаций ARSM 2021 по обследовании при бесплодии

Screenshot_20220622_002151.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно проходила эту процедуру. Врач говорила приехать как можно быстрее, лучше в течение часа. Жили родом, приехала через 40 минут. По результатам всё хорошо. Да только ещё много лет не могли заБ, но проблема была в другом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...