Перейти к публикации

Вред экстренной контрацепции при склонности к кистам.


Полезные сообщения

Случилась небольшая авария на 12 день цикла,  я что-то запереживала и раздумываю над тем, чтобы съесть таблетку, но у меня часто бывают кисты, и я боюсь, что приём может что-то спровоцировать. Подскажите, плиз, кто в курсе. 
Насчёт овуляции не в курсе даже. Не слежу( поэтому вообще в сомнениях относительно препаратов.  Опыта приёма подобных медикаментов нет. 

Ссылка на это сообщение

Это серьёзные гормональные таблы, которые много чего могут спровоцировать. Нет возможности срочно на узи сходить? Может овуляции там рядом нет

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МаЛиКат сказал(а):

Это серьёзные гормональные таблы, которые много чего могут спровоцировать. Нет возможности срочно на узи сходить? Может овуляции там рядом нет

 

К сожалению, нет. По ощущениям ничего не могу сказать по овуляции, а вслепую шарашить не хочется (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@MangoSkin На самом деле даже не так важно в какие дни у вас овуляция, потому что забеременеть можно даже в дни без овуляции. Конечно всем известно, что время овуляции, это самый благоприятный период для зачатия, но организму очень интересная штука, и забеременеть вполне возможно даже в те дни, когда овуляция нет. Что касается этих препаратов, не уверена что они способны вызвать кисты. Но, препараты такие очень серьезные, и после приема даже одной таблетки вполне возможно нарушение менструального цикла, сбой гормонального фона, и другие негативные влияния на ваш организм. Возможно есть подобные таблетки, которые продаются по рецепту врача, которые более щадящее относятся к организму. В экстренном порядке можете попробовать обратиться в Еваклиник к гинекологу, на узи и на консультацию, врач ознакомится с вашей историей болезни, взвесит все за и против и подскажи верное решение в вашем случае. Ну и не тяните, потому что такие средств работают в первые сутки, может быть двое, а дальше это просто отрава для организма.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...