Перейти к публикации

Беременность после спирали

Рекомендованные сообщения

Через сколько после снятия спирали у вас произошла беременность? ( и пожалуйста уточнить какие спираль была гормональная или нет?) и как с месячными обстоят дела?.. Я проносила ее год врач сняла аккуратно никаких проблем не было и сказала можно в этом цикле планировать, 1 день до задержки тесты пустые, вот и думаю когда теперь придут месячные, предпосылков на менструацию нету совсем, перый день последних был 16.04.22 по идее если бы была беременность при цикле 28 дней хотя какой он щас будет фиг его знает наверно уже тесты бы показалИ) в общем как то так

47 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@olgaidmitrii12345 овуляция подтвержденная по узи? Если нет, то тут целый спектр вариантов )

Нет конечно, я в этом цикле не планировала, и даже предохранялась свечами и пью витамины планировала с следующего цикла, но эта мысль о беременности засела в голове и хоть убей😂 и конечно накрутила себе все симптомы и теперь как ненормальная скупаю тесты. 

3 минуты назад, Оля Кума сказал(а):

После снятия спирали длина цикла не изменилась, изменилась длина месячных, стали короче.Спираль обычная, негормональная

Спасибо за ответ. Интересно почему у меня задержка 

@olgaidmitrii12345 По циклу не скажу, что было после удаления спирали. А вот заБ получилось только месяца через 4 активного планирования, как говорил Г после спирали гормональный фон восстанавливается, была обычная с металлом. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
    • Автор: Кристи90 · Опубликовано:
      Жалею лишь о том, что обратилась в Эбрилайф сейчас, а не 7 лет назад. Сколько времени потрачено впустую, сколько нервов, сколько денег… даже вспоминать не хочется. Но как известно - лучше поздно чем никогда и сейчас я только и благодарю звезды, что направили меня в эту клинику. Да не легко и не сразу у нас получилось добиться результата, но получилось! Получилось благодаря дотошности врачей, благодаря их усердию и искреннему желанию помочь, по крайней мере у меня именно такое впечатление осталос
    • Автор: Ольга Воронина · Опубликовано:
      Надежда Александровна Веряева сделала для нас то, что другие не смогли. Она провела удачный протокол ЭКО и довела нас до долгожданной беременности. У нас есть старший ребенок, девочка. Она родилась восемь лет назад совершенно естественным образом, я даже и подумать не могла, что когда-нибудь мне понадобиться ЭКО. После первых родов образовались спайки, из-за которых я перенесла две внематочные беременности. Одну трубу спасти удалось, но со временем ее тоже удалили. Я решила не сдаваться и идти д
    • Автор: МалинАлина · Опубликовано:
      А я в Эмбрилайф наблюдаюсь у Феоктистова. Очень тактичный и аккуратный доктор. Причём не только осмотр, а отношение в целом. Учитывает все проблемы женщины даже психологические, особенно если уже были неудачные попытки эко. Мне с ним комфортно, однозначно настроена на положительный результат!
  • Добавить...