Перейти к публикации

Гистероскопия прошла


Полезные сообщения

@Добрая надежда

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

А ХЭ вылечить нельзя, только заглушить... 

Мне ниче не назначали от хэ. Я себе сама курс гексикон+фемилекс назначала на всякий пожарный перед подсадкой. Врач был не против.

А потом еще гинофлор э, втыкивала когда уже згт началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Землянично-клубничная сказал(а):

@Диана14 у меня месячные скудными стали, сдала гормоны, с ними беда. Нормализовала гормоны, и эндик и месячные норм стали

 

Добрый день. Как нормализовали гормоны? Лекарствами? У меня давно проблемы, никто ничего не назначает (.

У меня гистероскопия была по показаниям, полип ранее видели на узи, но было кровотечение почти месяц. Так что делала срочно и платно по рекомендации, бесплатно боялась. Сделали все без проблем, но в заключение написали, что был выкидыш. Но по гистологии его не было. Врач сказала, что такая была картина при операции. Неприятно было, обнадёжила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда меня на узи так убедили, что это полип 100% и ещё с кровотоком цдк и, что моя мазня и скудные месячные (скудные месячные последние месяца три) это все из-за полипа, теперь в растерянности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НаталиА вот моё назначение было

Screenshot_2022-05-14-17-34-53-770_ru.yandex.searchplugin.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глазом не видели, а в гистологии полип, 4 раза удаляли

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 17:41, Землянично-клубничная сказал(а):

@НаталиА вот моё назначение было

Screenshot_2022-05-14-17-34-53-770_ru.yandex.searchplugin.png

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана14 такая же история как у вас. Узи полип, контрольное УЗИ и гистерорезископия. Врач после операции сказала (опытный врач 44 года стажа операций) что полипа не было, это был кусок эндометрия .....однако же пришла гистология,  и подтвердили железисто-фиброзный полип. Лечащий врач назначил кок на 3 месяца, но я думаю пить их или нет. Планирую беременность, гормоны и все остальное в норме.боюсь сбить себе все КОками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тубероза я теперь тоже боюсь что покажет гистология, что рано радуюсь! У меня кусочек эндометрия взяли, если полип подтвердится, то мне заново надо идти на гистеру, чтобы мне все чистили?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана14 а у вас же была не офисная? Напишите мне в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали гистероскопию, без наркоза (или под местным). Было больно, когда открывали шейку матки, но своими глазами увидела полип и его удаление. И через 15 мин ушла домой. Жду гистологию 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленамалена желаю, чтобы результаты  гистологии были хорошие. Удачи) Не болейте :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
04.06.2022 в 11:01, Диана14 сказал(а):

@Еленамалена желаю, чтобы результаты  гистологии были хорошие. Удачи) Не болейте :flower:

В итоге какие результаты вам пришли по гистологии?

Такая же фигня. По УЗИ полип. Сегодня сделали гистероскопию, сказали нет полипа.

Получилось забеременеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@в ожидании "//" по гистологии  тоже нет полипа. Забеременеть не получилось. Я подозреваю, что у меня с гормонами "беда" :girl_cray:

В этом цикле пошла на УЗИ, а там ни овуляции, ни эндометрия. Будем отслеживать дальше и сдавать гормоны... 

Пошла на УЗИ, потому что за месяц месячные приходили аж три раза 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диана14 сказал(а):

@в ожидании "//" по гистологии  тоже нет полипа. Забеременеть не получилось. Я подозреваю, что у меня с гормонами "беда" :girl_cray:

В этом цикле пошла на УЗИ, а там ни овуляции, ни эндометрия. Будем отслеживать дальше и сдавать гормоны... 

Пошла на УЗИ, потому что за месяц месячные приходили аж три раза

Я даже поздороваться забыла... Добрый вечер. Спасибо за ответ.

Я в шоке за месяц месячные аж 3 раза.. такое тоже бывает!?😱

Желаю вам найти причину и скорее забеременеть, выносить и родить здорового малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@в ожидании "//" я сама в шоке, оказывается, бывает. Я в отпуск пошла с 11 июля по 10 августа. Так вот в этот промежуток "они" приходили 3 раза :mamamia: а я размечталась, что в отпуске будем много отдыхать, не будет стресса от работы и все получится сразу, но не тут то было... 

Последние мес.закончились 15 августа, в начале сентября пошла на УЗИ, а там ни овуляции ни эндометрия...а я ещё такая в течении месяца выделения отслеживаю, которые до/во время/после овуляции и прям все выделения ещё и совпадают, а по факту овуляции нет и вообще непонятно что,но я грешу на гаромоны больше ничего не приходит в голову. 

Как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 07:33, Диана14 сказал(а):

@в ожидании "//" я сама в шоке, оказывается, бывает. Я в отпуск пошла с 11 июля по 10 августа. Так вот в этот промежуток "они" приходили 3 раза :mamamia: а я размечталась, что в отпуске будем много отдыхать, не будет стресса от работы и все получится сразу, но не тут то было... 

Последние мес.закончились 15 августа, в начале сентября пошла на УЗИ, а там ни овуляции ни эндометрия...а я ещё такая в течении месяца выделения отслеживаю, которые до/во время/после овуляции и прям все выделения ещё и совпадают, а по факту овуляции нет и вообще непонятно что,но я грешу на гаромоны больше ничего не приходит в голову. 

Как у вас дела?

Добрый день. На гормоны не сдавали?

После гистеру пару дней то сказали, то кровь немного совсем. Низ живота немного потягивает периодически. 

20.09 за результатами гистологии ехать надо.

Па в рекомендациях (в выписном эпикризе) было написано: половой покой 10дней. А так хочется, уже снится 🙈

В режиме ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...