Перейти к публикации

Летний отдых.


aksinia18

Полезные сообщения

Поедет ли этим летом кто-нибудь на море? Или предпочтете отдыхать в своей полосе? Я планировала на море в августе. А теперь думаю не остаться ли дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем в августе и возможно в июне.

Были в начале апреля - хорошо, спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 для этого и есть отдых)). Конечно нужно уезжать)). Я и так живу на куррорте и часто слышу от друзей,че вам куда-то ехать ,у вас же курорт! А я уезжаю тупо для того ,чтоб сменить обстановку, чтоб не видеть ни кого . И когда уезжаешь ,какое-то облегчение от того, что все проблемы и вопросы оставил дома. Это кайф)))

Хотя у себя в крае я и 70% не посетила ,сколько у нас мест рядом. А мне не интересно, потому как рядом😂. Эльбрус,Домбай,джилысу и чего только у нас нет. Но я жду с нетерпением, когда уеду)))) на отдых,другой,где нет гор,нарзанов,сероводородных ванн и грязелечения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. Либо поеду туда, где есть дом, если билеты и авиасообщение будут, либо не знаю даже, что 🤷‍♀️ На нашем море не была 100500 лет и за вменяемые деньги гостиницу найти не удалось. Была как рад в Сочи парк отель. Ну неплохо вполне, но народу была адова толпа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 я живу на юге, здесь не всем нравиться море. Поедьте в те места где есть на что посмотреть кроме моря, например, Сочи. Можно и на северный Кавказ, много курортных городов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты куплены на август в крым. По обстоятельствам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 да, планируем ехать. У меня с лето 20 года путевки. Сначала отменили поездку, когда ковид начался, в прошлом году пришлось опять отменить, т.к. я ковидом заболела, вся надежда на это лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бронировала санаторий на море. Поехать хочу. Только меня отговаривают. Я беспокоюсь только в плане безопасности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не загадываю. Если поедем, то спонтанно. Пока ситуация такая, что не знаешь что завтра  будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абхазию собираемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin отдых в Сочи это испытание 😂. Людей полно,вечером душиловка ужасная. Я туда 1 раз ездила, на футбол ,когда олимпиада была ,и уехала раньше и больше сказала не поеду😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Инна с сказал(а):

@MangoSkin отдых в Сочи это испытание 😂. Людей полно,вечером душиловка ужасная. Я туда 1 раз ездила, на футбол ,когда олимпиада была ,и уехала раньше и больше сказала не поеду😂

А я даже не знаю, куда у нас можно поехать, чтобы хороший отель с собственным пляжем и не конским ценником. Но я не прям Знаток нашего побережья, прямо скажем. ))) ну и Вода чтобы чистая, тёплая, прозрачная. Без цветения и стоков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

А я даже не знаю, куда у нас можно поехать, чтобы хороший отель с собственным пляжем и не конским ценником. Но я не прям Знаток нашего побережья, прямо скажем. ))) ну и Вода чтобы чистая, тёплая, прозрачная. Без цветения и стоков. 

нет такого места. надо как-то ужиматься в желаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

нет такого места. надо как-то ужиматься в желаниях

Да я думаю, ОАЭ будут открыты, Турция может. Но в ОАЭ летом - убиться веником проще. Посмотрим, короче, ближе к лету. Щас вообще ничего непонятно( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не решили. У нас просто море возможностей, потому оттягиваем принятие решения до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

А мы не решили. У нас просто море возможностей, потому оттягиваем принятие решения до последнего.

интересно, как выглядит море возможностей при отсутствии прямых рейсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Baba сказал(а):

интересно, как выглядит море возможностей при отсутствии прямых рейсов

Поезда есть. Можно долететь до ближайшего места (до Сочи, например), а дальше на машине или автобусе.  Ну и не только на море можно отдыхать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня устроили заплыв за мидиями, Крым

IMG_20220429_150704_1.jpg

IMG-e00eeab072bd7bb802f48407a46103e2-V.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MangoSkin сказал(а):

 Была как рад в Сочи парк отель. Ну неплохо вполне, 

Если вас такой вполне бюджетный вариант удовлетворил, то выбор отелей в Крк достаточно большой. Не уверена про умеренный ценник, но это понятие для всех растяжимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Если вас такой вполне бюджетный вариант удовлетворил, то выбор отелей в Крк достаточно большой. Не уверена про умеренный ценник, но это понятие для всех растяжимое.

ну я там три ночи была и не купалась . Вопрос соотношения цены и качества. Если в ОАЭ за 200 будет 4-5 звезд неплохой отель: тот же даблтри, то что дадут за эти же деньги в Крк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MangoSkin сказал(а):

ну я там три ночи была и не купалась . Вопрос соотношения цены и качества. Если в ОАЭ за 200 будет 4-5 звезд неплохой отель: тот же даблтри, то что дадут за эти же деньги в Крк. 

Сравнивать надо по конкретным пунктам.

Хороший отель с питанием, инфраструктурой в ОАЭ никогда не будет дешёвым, даже в пиковую жару) + траты в ОАЭ на еду и развлечения выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Сравнивать надо по конкретным пунктам.

Хороший отель с питанием, инфраструктурой в ОАЭ никогда не будет дешёвым, даже в пиковую жару) + траты в ОАЭ на еду и развлечения выше.

Ну вот смотрю на июль Жемчужину (140 тысяч), но интерьер прям советский(((

Богатырь под 200, но не знаю, что там с питанием и инфраструктурой, Лазурь - 142 на HB, но еще перелет и проч. Вроде приятный, но что там по пляжу - не знаю. Прям поищу ))) интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin по типу Сочи Парк отель, но лучше брать без питания - Бархатные сезоны (разные кварталы, смотреть по близости к морю), но в той стороне будет много народа.

 

Цепочка Алеан, но в сезон, наверное, ценник космос (ультра всё включено, спа и ТД).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@MangoSkin по типу Сочи Парк отель, но лучше брать без питания - Бархатные сезоны (разные кварталы, смотреть по близости к морю), но в той стороне будет много народа.

 

Цепочка Алеан, но в сезон, наверное, ценник космос (ультра всё включено, спа и ТД).

Алеан фэмили что-то там 300+. Я такое не смотрю даже. Глазам больно. Я люблю, когда свой охраняемый пляж. И безопасность. Я в Эмиратах телефон положила на полотенце камерой кверху на лежак и ушла фоткать подругу на полчаса. Вернулась - все на месте ))) Вот чтоб так же))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin в эмиратах вам повезло))) там тоже всякое может случиться.

Мы съездили на платный городской пляж al mamzar и там в воде презик плавал. в Сочи я такого не видела.

В РФ запрещены частные пляжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...