Перейти к публикации

Элонва. У кого был этот препарат в стимуляции на эко?


Ксения З.

Полезные сообщения

Собственно вопрос в теме, и каков результат если есть он . Поделитесь пожалуйста 🙏

5ый протокол, элонва первый раз. У меня низкий амг(0.28) ,фсг 10 и лг 5. 1пролет,2 зб 7 нед, 3 бхб, 4 крио выкидыш 5 нед..по всем анализам все ок,мутации не критичны ,сг лучше стала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в 4 протоколе, результат отрицательный, тоже низкий амг. 
 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был этот препарат, амг в районе 1,6. На узи в начале цикла где-то по 4 фолликула видели. Через неделю кажется добавили ещё мериоферт, после цетротид. Фолликулы немного не равномерно пошли в рост, в плане у меня в правом яичнике овуляция всегда почему-то стала на 12 день, а в левом на 14... поэтому в левом фоллики чуть отставали. По итогу взяли 11 як, из них несколько было ещё незрелых, их дорастили. Оплодотворилось 10 як, на 5 день заморозили 6 эмбрионов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был, но в итоге плохой ответ яичников, перенос 2 трехдневок, на заморозку ниодного. (результат отрицательный. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был препарат элонва в первом протоколе, росло 7, получили 4, одна пустая, три не смогли пунктировать (хз почему), из 3 клеток 3 эмбриона отличник, хорошист и ранняя бласта, отличник дал бхб, 2 остальных - пустые переносы без имплантации, но там был эндометрий плохой. Потом был протокол на элонве, 2 росло, 2 взяли, 2 эмбриона - отличник и хорошист, 1 перенос отличника - не было имплантации. Это по омс. Затем платно был прот на перговерисе, 2 росло, 2 взяли, 2 эмбриона отличник и хорошист, отличник дал беременность. Хорошист ждет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был тоже протокол не Эловне, но АМГ 4,61 получилась гипера ушли в крио. 35 взяли из них 30яц, 9 заморозили, 6 отличников. Подсадки ещё не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элонва подходит если низкий Амг, если норма то 80% гипера. У меня в этом протоколе был этот препарат, он запускает в рост максимальное количество фолликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элонва оба раза. В первый раз менопур с 5 дня после укола Элонвы-из 5 эмбрионов 3 отличника-пятидневки, во 2 раз менопур с 1 дня укола Элонвы-загадил мне все, из 9 эмбрионов 2 пятидневки только. Первый сын как раз  из последнего эмбриончика второй стимуляции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...