Перейти к публикации

Подскажите хорошего репродуктолога в Москве


Marials

Полезные сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошего репродуктолога/клинику в Москве. Не ОМС, на платной основе. Хотелось бы поработать с эндометрием, затем несколько месяцев самостоятельных попыток, и если не получится, то ЭКО. Если в клинике будет своя физиотерапия, будет просто отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marials в  НИИ Кулакова есть целая схема физиотерапии всех видов ,но дорого ,примерно 40 тысяч ещё два года назад было .В то время участвовала в клинических испытаниях по восстановлению поврежденного эндометрия методом плазмолифтинга ,врач Аполихина,она не не репро , профессор,лечит шейку,эндометрий.Но есть найти надо репро и с ней обсуждать метод лечения

Но сама по себе клиника дорогая ,но я бы стала там лечиться и ЭКО.В итоге там лечилась и рожала, хотя я из региона

Можно поискать отзывы на сайте клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Marials сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, хорошего репродуктолога/клинику в Москве. Не ОМС, на платной основе. Хотелось бы поработать с эндометрием, затем несколько месяцев самостоятельных попыток, и если не получится, то ЭКО. Если в клинике будет своя физиотерапия, будет просто отлично. 

Ниармедик. Ул Гамалеи 18, Липанина Тамара Семеновна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Marials @Marials я последний раз делала у Кузнецовой Елены Михайловны, клиника Фомина, индивидуальный подход обеспечен. Думающий врач. Сегодня 11 дпп , вчера пришел хгч 207

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Михайловна Фомина! Я б только сейчас к ней пошла. Была только он лайн консультация. Но она супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...