Перейти к публикации

7дпп тянет поясницу


Юличка23

Полезные сообщения

Здравствуйте, немного переживаю, тянет поясницу после прогулки 1,5 часовой и езды на авто 2 часа. Как думаете ни чего страшного?:think1: До выхода на улицу( утром) поясницу не тянуло, приехала и прям тяжело так(. У кого нибудь тоже так бывало? Теперь лучше лежать буду все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю с переносом) крио было? У меня болела не поясница, а живот. И всегда под вечер, независимо от ходьбы, дел, езды и тд. Держу кулачищщи! И чихаю:chih:

Тест не делала??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее теперь всю беременность будет тянуть периодически)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма даа, крио! Огромное спасибо, вот животик не тянет, а поясница сеголня что то под вечер напрягает. Лишь бы ни чего криминального 🙏🏻@Кокося пускай 😀 лишь бы все хорошо было 🙏🏻 

 Теперь мне кажется лучше долго не ездить на авто и гулять не далеко от дома, чтобы если что домой, поехала сегодня далеко на прогулку, и от трассы *опа вся затекла и спина вот болит ((( лишь бы это не плохой сигнал был 😥🙏🏻

@Лайма//ма делала, пока меня все радует, но главное скоро кровь сдавать в четверг 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 :girl_bye:крепитесь!!! Это хороший знак! Я вообще две недели лежала, пока маточную не подтвердили) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болеть живот и поясница начали ещё в день переноса вечером, и сейчас 26 дпп и продолжает каждый день болеть, процессы разные идут. Если прям невмоготу можно ношпу выпить. А так старайтесь не перенапрягаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka да блин ещё на 3дпп был такой же активный день, долгая прогулка и трасса, все было как всегда, я физ.подготовленная) поэтому сегодня я даже не подозревала. А вам наверняка делали узи, у вас все хорошо? Врачи что говорят об этих тянущих болях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Seneechka да блин ещё на 3дпп был такой же активный день, долгая прогулка и трасса, все было как всегда, я физ.подготовленная) поэтому сегодня я даже не подозревала. А вам наверняка делали узи, у вас все хорошо? Врачи что говорят об этих тянущих болях ?

Да, на УЗИ всё норм. Ну у меня ещё спайки были, их рассекали на лапоре в 2019,но скорее всего они вновь образовались. Ну просто под действием гормонов процессы идут, организм на них реагирует. У меня с 1 дочкой недели с 6 боли сильные были, как месячные, боялась жутко, так мне тогда сказали, а что вы хотите, вы ж беременны, вот и все объяснение,

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka ахаха, насмешили вы меня, однако 😀😀 спасибо за эмоции 

@Seneechka а по поводу беременности, рада что все протекает хорошо! Дай бог всем нам легкой беременности!🙏🏻🤍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...