Перейти к публикации

Когда идти к гинекологу


Milkimia

Полезные сообщения

Девочки ,здравствуйте. Завтра уже 4 день задержки . Тесты положительные . Хочу завтра записаться к врачу ? Стоит ли это делать ? Когда лучше идти ?🤔🙈🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milkimia у меня 4 дня до М, тесты тоже показывают беременность, через 2 дня пойду к врачу ( но мне назначено  врачем на этот день)вот скажу как раз про Б посмотрим что скажет. Со вторым и  третим тоже рано ходила на 2-3 недели, смотрели, ничего не видели, отправляли домой до 5 недель ждать потом на учёт сказали приходить вставать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там вы будите делать у врача? На кресло сейчас лучше не лесть, если планировали с врачом то назначение читайте, если нет то по состоянию смотрите, а так на 6й недели примерно можно подтвердить на УЗИ беременность и на учёт идти 

Или при ХГЧ 1000 идите уже нам УЗИ подтверждайте ( это если исключить внематочную) 

Вообщем смотря какие проблемы были ум вас вообще до беременности, наблюдайте. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала хгч, потом узи, потом к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не беспокоит, тогда лучше недель в 6 сделать УЗИ и с результатом ко Врачу. 
По крайней мере у нас в городе так, без узи не разговаривают…знакомая недавно так пришла, ее сперва «запишись на УЗИ, а потом приходи…»

Понимаю какое счастье переполняет…👏🏼👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем ничего не беспокоит ,кроме тянущих болей в низу живота . Они не постоянные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленцова а если сказал, что б они сами узи сделали, например денег лишних нет на узи, они что сделают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@розовое солнце 2 делают конечно сами жк. Просто Как бы все сразу приходят на учет вставать с узи. У нас не ставят на учет без сердцебиения по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@розовое солнце 2 если что в ЖК и сделают сначала, сейчас везде так похоже им нужно подтверждение что есть сердцебиение, иначе возьмут а там замирание или ещё что и тогда у них по участку статистика портится я так поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...