Перейти к публикации

Стиралка недорогая


Полезные сообщения

БП знает все. Сломалась по всей видимости стиральная машинка. Зашла на холодильник, и волосы зашевелились. Может, кто покупал недорогие неизвестные марки?

Ссылка на это сообщение

Я б починить попробовала сначала. Ну или обратиться к мастеру за консультацией. Если умерла, менять, конечно. У меня Аристон хот поинт лет 10 пашет уже. Если не больше. Насчёт цен , увы, уже не в курсе (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, RoseMama сказал(а):

У нас 18 лет пашет. Подшипники меняли 3 года назад. Фу, отлегло. Оказалось, что фильтр забился! 

У меня сын снимает квартиру, там газовая колонка. Хорошая, делать ничего не надо, сама включается при включении воды. Звонит-что делать, не работает. А я вообще ничего о них не знаю. Давай газовика вызывать. Пришел газовик - заменил батарейки в электроподжиге, заработала колонка))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас все что было недорогое месяц назад (сама недавно искала неспеша..уж лучше бы поспешила..) уже перестало таковым быть, я свою починила пусть еще послужит.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lela new сказал(а):

У меня сын снимает квартиру, там газовая колонка. Хорошая, делать ничего не надо, сама включается при включении воды. Звонит-что делать, не работает. А я вообще ничего о них не знаю. Давай газовика вызывать. Пришел газовик - заменил батарейки в электроподжиге, заработала колонка))))

Стиралке, я ошиблась, 20 лет уже. Поэтому сильно волнуюсь. Старушка же. Жалею, что не купили "запасную". У меня еще декрет, плюс непонятно, будет ли место, куда выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже засбоила стиралка. Как назло. Тоже хотела недавно купить, муж отговорил. Сейчас ремонтирует. А она то работает, то выделывается. Будто чувствует, что времена тяжёлые, и она незаменима:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...