Перейти к публикации

Беременность после КС


Ландыш_7

Полезные сообщения

4 кс с разницей между беременностями : 3,1 года, 9 месяцев и 1,10. Насколько узнавала про этот вопрос, рубец 3 месяца только формируется, а дальше уж такой, какой сформировался, будет. Ну и какой он сформировался только сама беременность и покажет.

Но  у врачей, конечно, паника серьёзная с вами будет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала с девочкой на дородовом. Ей предстояло третье кс. Последнее КС было 11 месяцев назад. У вас конечно другой случай, но всё же. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, nanmzyf сказал(а):

4 кс с разницей между беременностями : 3,1 года, 9 месяцев и 1,10. Насколько узнавала про этот вопрос, рубец 3 месяца только формируется, а дальше уж такой, какой сформировался, будет. Ну и какой он сформировался только сама беременность и покажет.

Но  у врачей, конечно, паника серьёзная с вами будет

Так и сказали, вся беременность как на пороховой бочке будет, будете к нам сюда каждую неделю на узи ходить. Нашли, чем напугать, я живу в трех шагах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ландыш_7 сказал(а):

Так и сказали, вся беременность как на пороховой бочке будет, будете к нам сюда каждую неделю на узи ходить. Нашли, чем напугать, я живу в трех шагах. 

Не для вас больше, а для них как на пороховой. Хорошо, если все узи бесплатно делать будут (мне ни одного дополнительного не предлагали, сама платно делала). В целом, ничем беременности не отличались ни через 9 месяцев, ни через три года в плане шва.

Лёгкой вам беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Не для вас больше, а для них как на пороховой. Хорошо, если все узи бесплатно делать будут (мне ни одного дополнительного не предлагали, сама платно делала). В целом, ничем беременности не отличались ни через 9 месяцев, ни через три года в плане шва.

Лёгкой вам беременности!

Спасибо большое! У нас все бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...