Перейти к публикации

Срок 12,4 недели, мажет коричневым!


Полезные сообщения

Девчата, что может быть??? вчера к вечеру на белье заметила скудные светло коричневые выделения (как кофе с молоком) срок сегодня 12 недель! Вечером побежала на узи все ок/норм ни отслоек ни гемотом.... все соответствует сроку! Тонус, но думаю от нервов.

Утром выделения немного есть с коричневым  прожилками,  из ПК отправили в стационар, делают узи повторно, все хорошо - соответствует сроку 12,4 недели. Шейка нормальная, закрыта... на кресле тоже норм ! Слегка бежевые выделения с вкраплениями коричневых точек... врачи разводят руками... отправили домой. Половой покой и наблюдать...

На кануне был ПА с мужем может ли быть от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Мазня, а по УЗИ норм. Но меня на дневной стационар положили, поставили 5 уколов кровоостанавливающих, название забыла и дюф назначили. 

Может быть и па, мож и нет. Как это наверняка определить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю почему меня не оставили... а долго у вас мазало... я теперь хожу и каждый час смотрю что там и как! Пока больше не было выделений.  Врач сказала, если продолжатся начинать утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисен@мама у меня так же было в 9 недель, побежала быстро на УЗИ, всё было отлично! Шейка тоже нормальная, закрытая,Сказали, что может из-за шейки... Тоже выпила Транексам, на утрожестане была всю беременность. Родила здоровую дочку. Не знаю, что это было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лисен@мама сказал(а):

Вот не знаю почему меня не оставили... а долго у вас мазало... я теперь хожу и каждый час смотрю что там и как! Пока больше не было выделений.  Врач сказала, если продолжатся начинать утрожестан

Долго. Я и обратилась к врачу не прям сразу и в больнице, только после 4 укола прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает после узи. И кто бы и что не говорил про не вред... 

Поэтому- при первом триместре лучше меньше. Врачи многие об этом говорят . Вам -покой. И в критические сроки-то есть срок предполагаемых месячных, например-не провоцировать узи-секс..имхо

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоостанавливающие колоть/пить нужно только при алых выделениях. Коричневые это старая кровь, где-то сосудик лопнул, или при ПА, или царапнулись когда вставляли свечку (это не конкретно об авторе).

Автор, УЗИ хорошее, осмотр тоже, зачем себе нервы трепете? Хорошо всё у вас! Спокойствие! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...