Перейти к публикации

Серьёзный вопрос, загляните пожалуйста.


Ландыш_7

Полезные сообщения

Девочки! 

Предыстория, кто не знает, у меня три КС, последнее 7 месяцев назад. Беременность обнаружила недавно. Теперь суть вопроса. Хгч сдала 4 раза.

28.02 результат 30

02.03 результат 75

05.03 результат 391

11.03 результат 1663

Очевидно, что последний результат низкий. Отсюда первые два вопроса - пересдать завтра? В воскресенье не принимают, в понедельник не смогу. Или идти завтра на узи? Что это даст? Найдут ПЯ, но для СБ хгч низкий, значит все равно ждать и пересдавать хгч.

И вторая часть вопросов. Первый день последних месячных аж 18 января. Цикл был очень длинный, я на гв, и очевидно, что овуляция была чуть ли не 14 февраля. Тест 22 февраля показал прозрачного призрака и хгч 28 февраля только 30. Вопрос. Чтобы на узи мне не поставили сразу зб, какой первый день последних месячных назвать? 1 февраля?

В общем, сумбур. Помогите советом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на узи не сказать как есть? И что ГВ и что не знаете какой срок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, April09 сказал(а):

почему на узи не сказать как есть? И что ГВ и что не знаете какой срок ? 

Потому что им это не нужно, высчитать что и как, посмотрят по сроку, должно быть больше 7 недель, посмотрят по размеру пя, отсутствию сб и отправят ждать выкидыш.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Потому что им это не нужно, высчитать что и как, посмотрят по сроку, должно быть больше 7 недель, посмотрят по размеру пя, отсутствию сб и отправят ждать выкидыш.

Они вам напишут на какой срок у вас сейчас Б, как они отправят ждать выкидыш? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Они вам напишут на какой срок у вас сейчас Б, как они отправят ждать выкидыш? 

Вы меня извините, мне некогда объяснять, я спрашиваю у людей, которые разбираются в вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ можно сказать, что на ГВ и не было ещё М. Такое случается. У меня так две беременности случились на ГВ. Без М. И срок ставили по размерам ПЯ и остальным параметрам. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

На УЗИ можно сказать, что на ГВ и не было ещё М. Такое случается. У меня так две беременности случились на ГВ. Без М. И срок ставили по размерам ПЯ и остальным параметрам. 

Кстати, как вариант, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Либо -14 дней от овуляции, т. е. не ранее 1 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи смело можно сходить. Сдавать завтра хгч особенно смысла нет. Лучше тогда во вторник. Вообще смысла уже мониторить его особенно нет. 

У меня не удваивался раз в два дня. Как нашли пя, так уже по узи только мониторили развитие.

26.11 - 304 28.11 - 601 30.11 - 984 03.12 - 1688

Вон, дочка играет в соседней комнате с папой )

Про М проще сказать, что не было ещё

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо в первую очередь вб исключить, скажите, что мес нет да и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тише сказал(а):

Вам надо в первую очередь вб исключить, скажите, что мес нет да и все 

Вроде вообще ничего не болит, не тянет, мазни тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей невестки все как у вас. Гв и длинный цикл. Врач у неё адекватная, она все сказала как есть. Естественно по сроку М и узи было отставание, но ей не сказали что у неё зб, врач не дурак и все понимает. Отставание было на 2 нед, после 1 скрининга все нагнало по срокам. Родилась здоровая девочка, Пкс на 38 неделе. 

Говорите как есть. Не совсем же они там дибилы :dash_kolob_girl:

Единственное её контролировал часто с узи, т.к беременность наступила, в течении первого года после КС и у неё очень был не состоятельный шов. Прям страшно страшно Г было её вести. В итоге после Пкс наложили на матку какую то там заплатку ( не знаю как это правильно называется, это со слов невестки) и запретили строго рожать вообще. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...