Перейти к публикации

Упала бт на ранних сроках беременности.


Полезные сообщения

@Лайма//ма до 6 дн задержки можно вообще ничего не сдавать, потому как все равно ничем Б не поможешь и никаких выводов не сделаешь. А чтобы скорректировать свое поведение в случае Б ( перестпть пить, курить, взбираться в горы и тд) достаточно и тестов с полосками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv хгч не показатель развивающейся беременности. В прошлую бер я сдавала хгч с задержки каждые 2 дня сначала, потом по мере роста 3 дня и всегда он был по сроку и удваивался вплоть до дня чистки на 8 неделе ввиду анэмбрионии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девушки, бт поднялась. Но , к сожалению тест посветлел. Видимо бхб. Подскажите, для уточнения мне нужно сдать хгч или на УЗИ? Или просто ждать месячные? 

Screenshot_2022-03-10-08-37-56-642_com.miui.gallery.jpg

И Дюфастон лучше, я так понимаю отменить?

Верхний 5 дз, нижний сегодня 7 дз

Screenshot_2022-03-10-08-45-15-911_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик сочувствую :cry:.  Может все таки сдать хгч, чтобы отменять уже со спокойной душой дюфастон и ждать месячных. Само наверно должно выйти, но будет больнее чем обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что поддержку отметить и ждать М, а в следующем цикле стараться и все получится!!!

У самой после БхБ была удачная Б, да и у многих так

Я тут подумала, а у вас проблем с почками нет? 

График то хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн проблем с почками нет. 

В первую беременность 3 года назад, у меня на 7 дз был яркий тест. Тут явно хгч снижается. Вчера кстати и грудь перестала болеть совсем. 

Полоска стала бледнее, чем у теста до задержки. Я думаю, тут надеятся не на что уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик Тогда ждать М и в бой!!

(На самом деле лучше так, чем на более поздних сроках, не такой сильный удар по организму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну вы серьезно считаете, что тыкание градусника в попу, рисование графиков, ежедневные тесты влияют на зачатие и развитие беременности? На ваш психоз влияют, а вот на беременность нет, найдите для себя более интересное занятие, купите себе лишнюю вкусняху лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Малышок20 сказал(а):

Дамы, ну вы серьезно считаете, что тыкание градусника в попу, рисование графиков, ежедневные тесты влияют на зачатие и развитие беременности? На ваш психоз влияют, а вот на беременность нет, найдите для себя более интересное занятие, купите себе лишнюю вкусняху лучше.

А что вы тогда вообще делаете на этом сайте? Тут же все как бы делают тесты, ведут графики и тыкают градусники? Найдите занятие интересное. 

Автор сочувствую. Возможно дюфастон и держит вашу температуру и не даёт прийти месячным. Я бы перестала пить и ждала М. У меня когда то после бхб, в следующий цикл была норм беременность. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 думаю, БП бы сильно прибавил в весе, если бы вместо градусников, графиков и тестов ел вкусняшки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

А что вы тогда вообще делаете на этом сайте? Тут же все как бы делают тесты, ведут графики и тыкают градусники? Найдите занятие интересное. 

 

А вы только тыкание градусника на сайте видите, другая информация мимо проходит, ну продолжайте в том же духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Малышок20 сказал(а):

А вы только тыкание градусника на сайте видите, другая информация мимо проходит, ну продолжайте в том же духе.

А вы так переживаете за чужие попы? 

Пусть тыкают, если хотят. Вам то что? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А вы так переживаете за чужие попы? 

Пусть тыкают, если хотят. Вам то что? 

А вы так за мои переживания страдаете, вам то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Малышок20 сказал(а):

А вы так за мои переживания страдаете, вам то что?

Я за вас не переживаю вовсе

Если вы считаете бт неинформативной- ваше право. Но для многих это достаточно надёжный, доступный, бесплатный метод. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Лайма//ма до 6 дн задержки можно вообще ничего не сдавать, потому как все равно ничем Б не поможешь и никаких выводов не сделаешь. А чтобы скорректировать свое поведение в случае Б ( перестпть пить, курить, взбираться в горы и тд) достаточно и тестов с полосками. 

а я и не говорю помогать или нет, по ХГЧ можно БХБ увидеть, зачем все усложнять то? про горы: Девочка после переноса пошла в горы, и норм. Если беременность здоровая, ей ничего не помешает. Тут автор конкретный вопрос задала сорвалась или нет, я ответила, тут только ХГЧ покажет. Все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20спускает с небес на землю это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн @yunna.86 вы на себя берете ответственность ,советуя отменить поддержку на первых неделях Б?

Автору темы желаю встретить хорошего гинеколога и прислушаться к другим участникам форума.

Цвет и оттенок теста ,самочувствие не являются объективными признаками прогресса или регресса беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Читайте внимательно то что пишет автор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 @Ola-la-// анэмбриония встречается намного реже ,чем БхБ.

Удвоение ХГЧ является показателем прогресса беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irinaiv сказал(а):

@Tatiana20122 @Ola-la-// анэмбриония встречается намного реже ,чем БхБ.

Удвоение ХГЧ является показателем прогресса беременности 

Даже при вб может быть отличное удвоение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

До 6 дней задержки конечно лучше ХГЧ, УЗИ не видно ж ничего. 

Согласна, по тестам не смотрят динамику, но и без них тоже никак. Что ж вы такая злюка) 

Я не злюка. Но как советовать смотреть динамику по оттенкам тестов и отменять поддержку, а сброс гормонов может прервать Б. ,а не по цифрам концентрации ХГЧ крови.Я вообще не покупала тестов, и прекрасно без них обошлась,так как точно знала на 100% что Б и поддержку не отменяла и добавляла ,что нужно по рекомендации врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv динамику в течение дня /двух мб и не смотрят, но динамика в течение недели на тесте должна быть. Не бывает ХГЧ 500 и призрачных полосок.

@irinaiv Сброс гормонов не прервет Б, даже гинекологи все поголовно при планировании за 3дня до М рекомендуют отменять Дюфастон. В случае задержки вводить вновь.

Стандартная практика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я не про патологии  Б,а про факт 100% ,что она есть. Анэмбрионию  слишком рано не диагностировать к сожалению.,а вот внематочную нужно теоретически ,,ждать,,, 

@Плодожор зачем смотреть и тесты и хгч? Ни один нормальный врач не говорит отменять поддержку за три дня, у меня все были нормальные .Говорили наоборот,сначала ХГЧ,потом отмена ,так намного логичнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мб не внимательно смотрю, но не видела ни одного ХГЧ тут.@irinaiv

Я вообще б на ранних сроках не пила этот дюф. И при планировании воздержалась если не прижало совсем. 

ОН влияет на трубы,  движение ЯК. Потом его Толи отменять /Толи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор дюфастон,а точнее прогестерон ,(форму выбирает врач,свечи ,уколы или таблетки,)наиболее современным препаратов является Утрожестан вагинально.Назначается после овуляции ,когда теоретически оплодотворение состоялось,поэтому на  трубы и движение яйцеклетку влияние не оказывает,оказывает на  эндометрий второй фазы цикла. Вы не пили и не надо ,это ваше решение. а возрастным и с проблемами эндометрия он нужен и при угрозе выкидыша ,при короткой шейке например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...