Перейти к публикации

Есть ли шанс?


настоящая

Полезные сообщения

Поставили спкя. Сдала гормоны и узи сделала в этом цикле. За последние полгода 2 бхб. Последние 2 цикла были длинные. По 38 дней. О на 23 дц была. До этого была на 15-17 дц. 

Везде пишут, что при спкя нет О. У меня вроде бы пока есть. 

Пью инозитол 2000 в сутки, витамин д и прегнотон. 

Screenshot_20220228-122700_Yandex.jpg

Screenshot_20220228-122612_Yandex.jpg

Screenshot_20220228-122632_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая есди есть О,то шанс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая а кто поставил спкя? Врач? 

Вообще у меня при спкя была регулярная овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@настоящая а кто поставил спкя? Врач? 

Вообще у меня при спкя была регулярная овуляция

Врач сказала, что похоже. И тут на форуме писали, что с такими анализами и узи это спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, настоящая сказал(а):

Врач сказала, что похоже. И тут на форуме писали, что с такими анализами и узи это спкя

Ну да, по узи и анализам очень похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну да, по узи и анализам очень похоже

Просто везде пишут, что при спкя О нет и м нет своих. У меня О есть, но почему-то сдвинулась последние 2 цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая у спкя много форм. Но вообще этот диагноз ставится по лапароскопии. У меня был ровный цикл, регулярная О, но по лапароскопии этот диагноз поставили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@настоящая у спкя много форм. Но вообще этот диагноз ставится по лапароскопии. У меня был ровный цикл, регулярная О, но по лапароскопии этот диагноз поставили 

А что из анализов могло дать уже 2 бхб? Что из этого так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, настоящая сказал(а):

А что из анализов могло дать уже 2 бхб? Что из этого так влияет?

Ничего

Бхб это или плохой эмбрион, либо эндик, ну либо кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ничего

Бхб это или плохой эмбрион, либо эндик, ну либо кровь

Эндик был так себе. А если тестостерон спустится, тогда лг/фсг подровняются это как-то на эндике отразится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая скорее нет

Цинк принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@настоящая скорее нет

Цинк принимаете? 

Отдельно нет. Прегнотон пью. Там цинк есть в составе. 

А не подскажете по узи, там в пя врач сказала много фоликов. Я насчитала 12, но я не спец. Где-то пишут, что это много и все плохо, где-то наоборот, что это норм количество. Все же много или нормально это? 

И на узи мне врач сказала эндометрий тонкий, но ровный и нормальный, а в заключении написала признаки аденомиоза. Так нормальный он или нет в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая расположение фолликов по периметру указывает на спкя

Аденомиоз смотрится по миометрию, а не эндометрию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@настоящая расположение фолликов по периметру указывает на спкя

Аденомиоз смотрится по миометрию, а не эндометрию

Но есть вариант, что из таких фоликов один дорастет до О? Или при такой картине они все плохие и Б все равно не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая есть конечно шанс. Есть О, значит есть шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@настоящая есть конечно шанс. Есть О, значит есть шанс

Просто предыдущие циклы О была раньше, потом стала позже вот и боюсь, вдруг совсем пропадет🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, настоящая сказал(а):

А что из анализов могло дать уже 2 бхб? Что из этого так влияет?

90% бхб это все-таки генетика, эмбрион. У меня тоже было 2бхб за 3 года планирования, потом эко с пгд. Не стали ждать. Если время есть, то пробуйте еще, найдется тот самый эмбриончик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alena` сказал(а):

90% бхб это все-таки генетика, эмбрион. У меня тоже было 2бхб за 3 года планирования, потом эко с пгд. Не стали ждать. Если время есть, то пробуйте еще, найдется тот самый эмбриончик. 

Пробуем. Вообще может ещё прог низкий. Мне врач показывала какой-то гормон в моих анализах ( я правда забыла какой) и утверждала, что раз он такой, то прог совсем низкий. Но я ещё прог не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая оочень редко причина в проге. все-таки если есть овуляция, то и прог будет достаточным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alena` сказал(а):

@настоящая оочень редко причина в проге. все-таки если есть овуляция, то и прог будет достаточным. 

Тогда получается у меня уже яйцеклетки так себе😔 может уже и поздно мне надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, настоящая сказал(а):

Тогда получается у меня уже яйцеклетки так себе😔 может уже и поздно мне надеяться

Не поздно, запас есть у вас, амг скорее всего высокий.  Всё равно найдется здоровая клеточка рано или поздно, в крайнем случае эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alena` сказал(а):

Не поздно, запас есть у вас, амг скорее всего высокий.  Всё равно найдется здоровая клеточка рано или поздно, в крайнем случае эко.

Будем надеяться, что О совсем не пропадет и получится. Просто 2 бхб с разницей в месяц меня как-то пугают.

А почему думаете амг высокий? Я не сдавала.  Потому что фоликов много? Вроде бы пишут, что если их много, то это плохо. И Я увеличены и тоже вроде это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, настоящая сказал(а):

Будем надеяться, что О совсем не пропадет и получится. Просто 2 бхб с разницей в месяц меня как-то пугают.

А почему думаете амг высокий? Я не сдавала.  Потому что фоликов много? Вроде бы пишут, что если их много, то это плохо. И Я увеличены и тоже вроде это плохо

Хуже, когда их мало, там уже и эко может не помочь. А когда есть, с ними можно "работать", репродуктологи например любят спкя. Правда качество конечно может страдать. Но все равно есть шанс. Почему думаю, что высокий амг, потому что все признаки, лг выше чем фсг и много фоликов,да. У меня также. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alena` сказал(а):

Хуже, когда их мало, там уже и эко может не помочь. А когда есть, с ними можно "работать", репродуктологи например любят спкя. Правда качество конечно может страдать. Но все равно есть шанс. Почему думаю, что высокий амг, потому что все признаки, лг выше чем фсг и много фоликов,да. У меня также. 

А если в естественном варианте, без эко? Получается их много, но дф в итоге выходит бракованный раз бхб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, настоящая сказал(а):

А если в естественном варианте, без эко? Получается их много, но дф в итоге выходит бракованный раз бхб?

У меня были такие предположения тоже, но не понятно, девочки беременеют с спкя, значит всё индивидуально. И в эко тоже часто бхб(  У меня точно плохие клетки из-за спкя, так как брали огромное количество клеток (46 в первый раз и 40 во второй), а из них получалось только 2 эмбриона, и только во второй попытке с пгд эмбрион оказался хорошим и прижился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...