Перейти к публикации

ЭКО и больной мочевой.


Mushroom

Полезные сообщения

Девочки нужна ваша помощь. 2017 г было Эко после пункции чувствовала себя очень плохо. Живот раздуло, каждый шаг отдавался  области копчика. Упал гемоглобин но я тогда не понимала это все плыло перед глазами. Вообщем ещё то ощущение. Через пять ней подсадка. Состояние не менялось. К сожалению мамой я не стала((( После этого пошла кровь из мочевого… ощущение цистита. Может это гормоны спровоцировали ? Ну дальше больница, операция.  Врач сказал была опухоль ну Слава Богу доброкачественная. В этом году снова идем на ЭКО, страх о повторений просто жуткий. Посоветуйте может кто то сталкивался с этим? Что делать не знаю. Уролог на больничном. Дайте совет пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mushroom вы на цистоскопию ходите? 

Я б перед эко на консультацию к онкоурологу сходила. 

Я меня было доброкачественная, но по факту это предопухоль, надо следить за этим делом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, что конкретно с вами, у меня в чём-то похожая проблема, у меня истощение яичников и из-за нехватки эстрадиола и тоже типа цистит около 2 лет, тоже делали операцию, все без толку, потому что дело не в этом. 

Мочевой действительно чувствителен к уровню эстрогена, вам надо найти толкового урогинеколога и описать свою ситуацию. Лично я спасаюсь эстрогенами местно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tomoko сказал(а):

Сложно сказать, что конкретно с вами, у меня в чём-то похожая проблема, у меня истощение яичников и из-за нехватки эстрадиола и тоже типа цистит около 2 лет, тоже делали операцию, все без толку, потому что дело не в этом. 

Мочевой действительно чувствителен к уровню эстрогена, вам надо найти толкового урогинеколога и описать свою ситуацию. Лично я спасаюсь эстрогенами местно.

У Вас по анализам снижен эстроген? 

Местно- чем? 

У меня цистит хронический, вылечили после КС, точнее теми антибиотиками, что капали после

Сейчас я изменила питьевой режим, пью много, порядка 2л (А раньше пару кружек), цистит мучает крайне редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлька 2501 сказал(а):

@Mushroom вы на цистоскопию ходите? 

Я б перед эко на консультацию к онкоурологу сходила. 

Я меня было доброкачественная, но по факту это предопухоль, надо следить за этим делом

 

У нас в городе нет онкоуролога к сожалению а Эко совсем близко. Даже если я сделаю цистоскопию мне не к кому  с ней пойти. Вот в этом проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум к урологу с цистоскопией сходить стоит. Или сделать и просто  узнать результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Как минимум к урологу с цистоскопией сходить стоит. Или сделать и просто  узнать результаты

Спасибо вам за обратную связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

У Вас по анализам снижен эстроген? 

Местно- чем? 

У меня цистит хронический, вылечили после КС, точнее теми антибиотиками, что капали после

Сейчас я изменила питьевой режим, пью много, порядка 2л (А раньше пару кружек), цистит мучает крайне редко

Он снижен по косвенным признакам.

Местно - мазь Овестин.


У меня нет цистита, еще раз повторяюсь. В моче нет бактерий, она стерильна, мочевой не воспален. У меня другая проблема, к циститу она имеет отношения только в том, что отражается в том числе на том же органе.

6 часов назад, Mushroom сказал(а):

У нас в городе нет онкоуролога к сожалению а Эко совсем близко. Даже если я сделаю цистоскопию мне не к кому  с ней пойти. Вот в этом проблема. 

Вам нужен урогинеколог, возьмите онлайн прием, если нет такового в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...