Перейти к публикации

Ваша бт при беременности


люлька348616к959

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток. Теперь я вас решила все достать... :-))) мерила бт в первую Б. Она была хорошая и ниже 37,2 не падала... 2 и 3 б. Ничего не мерила. А тут меня приспичило мерить бт после О. И вот. Беременность наступила , а бт прыгает. То немного выше, то ниже. И ниже 37. Переживаю, что прогик низкий. Вчера сдала хгч на 20-21 дпо 5871,50, а прогистерон 34.82 Нмоль/л при норме от 15 до 161... вот уже дурная голова покой не дает. Теперь переживаю. На 18 дпо на узи было плодное яйцо в матке 4 мм. 

 

Но что с бт. Гормоны плохие? К врачу еще не скоро... сижу и голову ломаю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меряла бт в крайнюю беременность, что бы нервы себе не трепать её колебаниями. Сдала 2 раза хгч с разницей в неделю. Далее делала узи... Слава Богу родила уже)))

В анамнезе 5 зб было(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во все три 37, 2

но в последнюю я долго не мерила, до теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прог не оч высокий как для Б, может поэтому и бт такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я надеюсь , что по нормам у меня более менее средний прогик для моего срока в 20-21 дпо. Но да 1 трим. 15 - 161. 

Почитала, что прогистерон сдавать во время беременности бессмысленно. Что если он выше 30 нмоль/л то это значит, что эмбрион жизнеспособный. а так пишут врачи, что прогистерон меняется 6 раз в сутки... якобы нет смысла его мерить. Не знаю. Информативные, наверно, все же узи. Буду дальше смотреть на узи мне 09.03. Там уже будет 6,6 недель. Должно быть все видно уже. И бт , наверно, стоит перестать мерить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои три крайние Б. В первую Б прог был 18,при норме до 56. Все три была на поддердке. Во вторую Б  БТ упала до 36,7 в тот день бросила мерить, чтобы нервы себе не трепать. А в третью, как видите, БТ вообще колбасит, но прог не сдавала. 

IMG_20220225_200854.jpg

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai вот у меня в 4 прыгает так. Не поняла. Но я другие 2 не мерила. У вас вижу тоже прыгает, но не видно в каких пределах. У меня вроде была 37,1 даже... :-))) а потом снова туда сюда... не понятно. Вот и я думаю лучшее вообще не мерить её.  По самочувствию вроде все хорошо. Иногда даже тошнота посещает на запахи. Хгч вроде хороший. Надо ждать узи. Надеюсь, все пройдет как надо :-)

 

Благодарю всех откликнувшимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kissa273 на последнем графике во второй фазе самая высокая БТ 37.2, самая низкая 36,8.

Забейте на график, только нервы себе трепать от обычных колебаний. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...