Перейти к публикации

Беременность!


ninelya

Полезные сообщения

22 часа назад, Мама Ласка сказал(а):

Две беременности с разницей в 7 лет. Дети разнополые. В принципе одинаково по течению. Но обе без токсикоза. Поэтому не могу ничего сказать. 

А вам желаю беременности самой лёгкой и здоровой - в счёт компенсации того что вы перенесли в первую беременность. Вы большая молодец! Даже сложно представить. 

Спасибо большое!

22 часа назад, kacandra сказал(а):

Во все Б был токс, но разной интенсивности. В первую, как вы описали, ничего есть не могла. В больницу попала, когда уже и вода начала выходить обратно. Капали меня 5 дней. Первых 3 интенсивно 4 капельницы в день по 1.5-2 литра., потом по одной капельницы 2-х литровых. 

В последующие Б обошлась без больниц и капельниц.

Какая причина у вас была в прошлую Б, что токс не отступал?

У меня из-за отсутствия питания и потери веса много ацетона в крови было. 

Врач который меня вытащил с этого круговорота сказал что очень сильно запустили. Последнюю неделю перед тем как к нему попала я лежала в памперсе и уже не вставала. На подушке постоянно меняли полотенце желч текла, но это уже были последние крайне тяжёлые дни. К беременности мы с мужем готовились вместе, я очень ответственна в этом плане, за 8 месяцев до сдали кучу анализов и просили витамины. Как только приступили забеременела с первого раза

7 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

А никто не замечал, что при беременности от другой национальности, местности токсикоз сильнее проходит? У меня токс бывает всегда, но до потери веса не доходит. Муж другой национальности. Мать моя,  даже и не представляет что это за зверь такой, брак со своей национальностью. Это к теории об иммунном ответе матери на чужой набор генов.  То есть токс это как реакция на прививку ( беременность).

Я русская, замужем за русским. К еам это не подходит. Кум у нас чистокровный грек женился на русской девочке у них двое деток и все нормально было во время беременности и родах🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ninelya следите за уровнем ацетона в крови, чтобы не допустить такого состояния. 

Я тоже долго сопротивлялась, чтобы не лечь в больницу. Но все же умереть от обезвоживания не хотелось. Муж меня всячески уговаривал пойти в больницу, когда видел, что дело совсем дрянь, но я стояла на своём, что справлюсь. 

 

7 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

А никто не замечал, что при беременности от другой национальности, местности токсикоз сильнее проходит? У меня токс бывает всегда, но до потери веса не доходит. Муж другой национальности. Мать моя,  даже и не представляет что это за зверь такой, брак со своей национальностью. Это к теории об иммунном ответе матери на чужой набор генов.  То есть токс это как реакция на прививку ( беременность).

Я немного другую теорию читала. Там тоже было написано, что токс женщины зависит от отца ребёнка, чего-то там на гормональной уровне происходит. Но про национальность ни слова. 

По мне все же генетика играет не последнюю роль. Мне вся прелесть токса досталась от бабушки, как и избирательность в некоторых продуктах во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kacandra сказал(а):

@ninelya следите за уровнем ацетона в крови, чтобы не допустить такого состояния. 

Я тоже долго сопротивлялась, чтобы не лечь в больницу. Но все же умереть от обезвоживания не хотелось. Муж меня всячески уговаривал пойти в больницу, когда видел, что дело совсем дрянь, но я стояла на своём, что справлюсь. 

 

Я немного другую теорию читала. Там тоже было написано, что токс женщины зависит от отца ребёнка, чего-то там на гормональной уровне происходит. Но про национальность ни слова. 

По мне все же генетика играет не последнюю роль. Мне вся прелесть токса досталась от бабушки, как и избирательность в некоторых продуктах во время Б

А я не сопротивлялась я 2а раза лежала по 10 дней, но мне не помогало, даже чуть-чуть легче не становилось. Сами представьте в 32недели весить 39кг с ростом 168см. И знаете небыло такого чтобы я есть не хотела, я не просто есть хотела, я хотела ЖРАТЬ. Но что бы я ни съела и не выпила оно моментально обратно. А потом они просто стали настаивать на аборте. Вот аборт да я ни в какую делать не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ninelya сказал(а):

А я не сопротивлялась я 2а раза лежала по 10 дней, но мне не помогало, даже чуть-чуть легче не становилось. Сами представьте в 32недели весить 39кг с ростом 168см. И знаете небыло такого чтобы я есть не хотела, я не просто есть хотела, я хотела ЖРАТЬ. Но что бы я ни съела и не выпила оно моментально обратно. А потом они просто стали настаивать на аборте. Вот аборт да я ни в какую делать не буду!!!

Конечно, страшно представить такое. И у вас намного страшное чем у меня. Хотя я тоже хотела жрать, потому что вообще по жизни кушать люблю. А тут вот еда - бери и ешь, ага берёшь, ешь, а она не доходя до желудка обратно вываливается. Даже подъем температуры целую неделю и синусит, меня не надоумили лечь в стационар. Вот где мозг в то время был, до сих пор ответа не могу найти. 

Но в последующие Б уже до такого состояния себя не доводила, и плюсом было, что очень была под пристальным наблюдением у гинеколога. 

Врач в курсе течения вашей предыдущей беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kacandra сказал(а):

Конечно, страшно представить такое. И у вас намного страшное чем у меня. Хотя я тоже хотела жрать, потому что вообще по жизни кушать люблю. А тут вот еда - бери и ешь, ага берёшь, ешь, а она не доходя до желудка обратно вываливается. Даже подъем температуры целую неделю и синусит, меня не надоумили лечь в стационар. Вот где мозг в то время был, до сих пор ответа не могу найти. 

Но в последующие Б уже до такого состояния себя не доводила, и плюсом было, что очень была под пристальным наблюдением у гинеколога. 

Врач в курсе течения вашей предыдущей беременности? 

Да вкурсе, Врач моя подруга мы днем и ночью на связи. Но в прошлую беременность мы ещё не дружили вернее не познакомились и она была в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...