Перейти к публикации
Альфей

Дневничек феи.

Рекомендованные сообщения

Привет. В 2006 году начала планировать первого ребенка , сейчас планирую второго.

Поделиться сообщением

Альфей, привет! с дневничком! :giverose: :giverose: давай фото превого ;) меня Оля звать :drinks:

Поделиться сообщением

А сейчас по подробнее. Мне 28 лет. В 14 лет начались месячные, но они были не регулярные. В 18 лет потихоньку месячные начали пропадать, то 4 раза в год придут, то 2 раза. А в 2002 или 2003 совсем можно сказать перестали приходить, только на фоне гармонов. Как попью придут, как не попью не приходят. В 2004 вышла замуж, и началось. У нас в Азнакаево такое не лечат, поехали в Казань. Там я и познакомилась с чудо доктором. Ольга Октябревна, я ей так благодарна. Лечилась год, с начало вылечила скрытые инфекции, их у меня было 3, гармоны были в норме.. Затем мне делали лапароскопию, а после начали делать стимуляцию и инсеминацию, не помню что мне назначали, вроде менопур. Но фолликул с начало не было, а потом развивались медленно. В итоге мне заменили препарат. назначили клосталбегит и прогинова. И все пошло хорошо. Сджелали мне инсеминацию , но я не залетела, я сразу поняла что не будет, БТ поднялась на третий день после заливки. И я решила отдохнуть и позванила что пока не приеду. Пила витаминчики. Измеряла БТ. И после 26 дня цикла у меня температура перестала падать. Я что-то не придала этому значения, ведь за те годы пока ты идешь, и привыкаешь к отрицательным тестам, я и не думала делать его снова. Но муж настоял, потому что я была сама не своя, меня постоянно мутило. И я взяла 3 теста, для подтверждения результата, если он все таки будет положительным. И каково было мое изумление, когда это свершилось, я просто плакала, нет рыдала от счастья. Теперь у меня растет чудо, а зовут его Никита. Ему 1год и 5 месяцев. Сейчас у меня есть желание родить еще. И нашла этот сайт. у меня первый цыкал после родов, месячные пришли на третий месяц после прекращения кормления, если это можно назвать месячными, просто помазало 4 дня , но слава богу хоть это. Вот мая история.

Поделиться сообщением

Альфей, здОрово!! скоро обязательно будет второй...девочка наверно ;)

Поделиться сообщением

Хотим девочку, но как бог даст.

Поделиться сообщением

фотки можете посмотреть в моем мире. Alyz@bk.ru

Поделиться сообщением

Альфей, мой браузер меня туда не пускает почемуто :scratch:

Поделиться сообщением

я линейка с фото сделала, смотрите

Поделиться сообщением

:) кааакие щечки!!!! супер! красатуля такой :give_heart: поздравляю!

Поделиться сообщением

Сегодня у меня день не плохой, БТ пока не падает, но и не поднимается. Главное чтоб завтра температура поднялась. Возилась в огороде, Никита пока спит. :dirol: я отдыхаю, с этими детьми так устаешь, скоро в садик отдаю, в июне, как он будет себя вести, не знаю. :unsure:

Поделиться сообщением

:cray: боже, снова падение, когда нибудь эта температура пойдет в верх

Поделиться сообщением

Альфей, привет! С открытием дневничка!

Поделиться сообщением

спасибо

:clap:

Поделиться сообщением

не знаю, вполне может быть, посмотрим завтра. А как у вас делишки. Сегодня читала про три признака способности к деторождению. 1. температура 2 Характер цервикальной жидкости 3. положение шейки матки. по этим признакам у меня еще не овуляция, и не знаю, сколько можно ждать, а в отчаянии, неужели с ново.

Поделиться сообщением

вчера заболела, поднялась ТТ И все пошло к черту. :banghead:

Поделиться сообщением

я когда в первый раз забеременела, у меня тоже простуда началась, я тогда еще не знала что залет. Температура никак не хотела спадать, что только не принимала, помогла только тряпка смоченная в холодной воде, потом упала. А через какое то время я узнаю что беременна. Может и в этот раз так же.

Поделиться сообщением

Альфей,

А через какое то время я узнаю что беременна. Может и в этот раз так же.

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Поделиться сообщением

цикл у меня всегда был длинный, а до первого ребенка мучилась, не было месячных. БТ мерила по месяцам. Температура никогда не поднималась до 37.0. А когда лечилась, температура начала подниматься, но цикл длинный. Сейчас второго хочу, и это мой первый цыкл.

Поделиться сообщением

мой первый цыкл, и так опрофаниться, болезнь все испортила, сейчас заплачу. :cry:

Поделиться сообщением

Начала вчера пить витаминчики, травки и Циклодинон. Что-то иммунитет совсем ослаб, муж по второму разу заболел, пока никакого планирования, мужа лечу, уколы делаю, витаминчики, и т. д. Потом посмотрим.

Поделиться сообщением

Может наконец то отрегулируется цикл. Надоело без месячных, чувствуешь себя не полноценной.

Поделиться сообщением

Дааааааааа, я но верно :shock: не дождусь месячных

Поделиться сообщением

Это поздняя О , уже радует.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...