Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сегодня третий день как Мой сынишка пошел в садик, вроде пока без слез. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий

Пока все идет не плохо, наша кошка недавно родила на работе, такие все хорошенькие были, и представляете, :cry: эта скотина всех своих детишек съела. Я чуть ее не прибила. :club: В общем мы решили ее не пускать и не кормить. Как можно своих детей сожрать, я не понимаю. :confused:

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня начались месячные, меня даже это радует. Ведь их раньше совсем не было :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Ссылка на комментарий

Альфей, :Hello: зашла к тебе.... ты умничка! у вас обязательно все получится!

А кошки едят вроде слабых, так сказать естественный отбор. Но все равно как то дико :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Альфей, привет! С открытием дневничка тебя и пусть вскоре у вас появиться второй ребеночек :giverose: :giverose: :giverose:

Сынишка прелесть :man_in_love:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня сделала тест на О, и он у меня супер положительные, это впервые, как праздник, все как у людей. Вот только беспокоюсь, успею нет, сегодня я в ночную смену работаю, поглучиться только завтра ночю.

Ссылка на комментарий

Альфей, приветик!!!! :Hello:

Тест супер положительный обычно за 2-3 дня до О,так что как раз завтра-послезавтра вы должны с мужем успеть!!!! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пока нет, на УЗИ в 12недель ребенок почки полностью сформеруеться,будут ножки ручки и всеостальное. Это и смотрит врач, ну и еще воротниковую зону. А сейчас что смотреть, еще рановато.

Ссылка на комментарий

Сегодня прошла терапевта, она говорит что кордиограмма не очень, и нужно проити УЗИ сердца. Давление высокое 130 на 70. хотя я так не считаю. У меня ничего не болит, сердце меня не беспокоит. А на кордеограмме написано ислючить гипертрофию правиго предсердия. Кто сталкивался с этим. Я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Все началось когда мы легли спать, в одинадцатом часу. Лежу, почти засыпаю и вдруг как по шву, все поехало и потекло. Вскачила и душ, а муж в панике спрашивает - скорую вызывать да? скорую? а я - какую скорую, звани Наташе,это наша невестка, живет напротив нашего дома, - и попроси прити посидеть с Никитой, а меня сам отвезешь. Вобщем поехали. Приезжаем, а там все легли уже, роженец нет, и тут я. Оформили, и в перед. Укольчики, ивсе сотальное, схватки еще были не такими сильными. После уколов посильней, раскрытие минимальное. Ходила я так до утра, потихоньку открывалась, за это время поступила еще одна роженица, она успела родить в 5 утра. Я все хожу, боль ужасная, и тут пересменка, мне Светлана, кстати прекрасная акушерки, большое ей спасибо, влепила мне обезбаливающее, и сказала чтоб полежала немного. Моя крыша поехала после этого укола, думала что сейчас на тот свет отправлюсь. Встала, и тут такое началось, и поясница и низ живота так начали болеть, с Никитой таких болей у меня не было. Я уже была согласна на все, и на кесарево, а мне говорят какое кесарево, у тебя полное раскрытие, скоро родишь. Пришла новая акушерка, а меня уже тужит, говорит ложесь и попробуй потужиться, я посмотрю как. Посмотрела и сказала что шейка еще есть, сделала еще укол, сказала развести ноги стоя, и тужиться, а сами пошли родившую роженицу в палату провожать, так пока они ее вели чувствую что все, рожаю, меня просто распирает, потуги хорошие, и смотрю соседку ведут, я кричу, что все рожаю, они говорят что сейчас придут. пришли. посмотрели и на вресло, пришли врач, и одевают меня, оедваються сами, а тем временем я рожаю, меня тужит, они говорят подожди, а я кричу что не могу, само тужит, так и вытужила одной потугой, они только и успели руки протянуть и поймать. А врач пишет, и спрашивает, она хза 10 минут родила, все говорят да. и показивают мне моего лапоньку., душечку мою. Все меня похвалили, и оставили отдыхать,. В принцепе второго рожать не легче. И время одинаковое, обоих рожала 9-10 часов, и боли теже. Вот только уже знаешь что делать. У меня никиках разрывов, и все прошло хорошо, на 4 день меня уже выписали.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет мой дневничек. Как я рада что опять вернулась, но пока не за бебиком. Просто отмечаю КД, чтоб не забывать. Сейчас я на сессии, учусь, начала приводить себя в порядок, летом хочу на море. Вот пока на этом все.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ураааа. Спасибо что восстановили дневничок. Начинаем с мужем обширную работу над девочкой. У меня два сыночка, одному 7 лет другому 4 года. Очень охото прижать к себе папину девчульку. Просто ужас как охото. Программа та же, шалфей и девясил, надеюсь и в этот раз получиться. Дай бог.

 

А вот и мои сыночки

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Все просят девочку. Я думала зачем, но так охото девченку потискать. Решила попробовать, что получиться. На старт.

 

Первым делом похудела на 6 кг. Год не было месячных пришли наконец.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Доброго дня. Отличный денечек, потрясное лето, сбросила почти 20 кг, сейчас 50 размер ношу. раньше почти 56 было. 31 числа записалась к гинекологу. Хочу сказать что хочу третьего. Посмотрим что получиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
http://zagruzitfoto.com/images/2016/09/08/IMG-20160908-WA0008.jpg сходила на узи ничего не увидели а тест сегодня положительный, после дюфастона 5 дней прошло месячных нет.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...