Перейти к публикации

Посоветуйте клинику ЭКО с хорошей эмбриологией


Nice_squirrel

Полезные сообщения

@СольДо В этом году новым способом финансирование выдавали клиникам. Я надеюсь что летом дадут…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

@ТеSS я родила в январе. Эко делала в Эмбрилайф, была у разных врачей. Получилось с третьего переноса.  

Клинику выбирала долго и тщательно. Осталась довольна.

Но ничего не рекомендую, все таки клиника и врач - дело такое… нужно подбирать под себя и свои потребности.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова У разных врачей? Почему? Не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТеSS нет, первый врач мне очень нравилась - ушла в декрет после моего первого протокола. Я выбрала другую. У нее было 2 крио. Во втором все получилось. 
Но сейчас она не работает в Эмбри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова А, вот как.
А вот если выбрать Эмбри - вы бы кого сейчас посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы когда шерстили интернет, вам не попадался эмбриолог Юткин? Почему-то он для меня вообще оказался единственным, к кому пойти, после изучения интернета. Но я хотела просто из-за плохой спермы и для того, чтобы сделать все максимально хорошо сразу. К тому же репродуктолог , которую я выбрала тоже по отзывам (спец по эндометрию, тк моя проблема) тоже в той же клинике. Они оба из альтравиты перешли. Сейчас в ЕМС. 

Ну и там очень индивидуальный подход. С репродуктологом на связи когда хочешь, а уж гинеколог которая потом Б вела - так вообще пиши хоть среди ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТеSS я тут на форуме общалась с девочками, которые были у Жаровой – очень хвалили. Но я у нее не была, так что не знаю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в этом месяце снова ничего. Если к июню не забеременею сама – тоже пойдем на Эко. А раз квот нет… как теперь быть… Не понимаю.

Я еще посмотрела, столько клиник оказывается в Питере… 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Вы можете подготовить направление, зарегистрировать его в клинике и продолжать самостоятельные попытки. Получится – значит получится, а нет – дак будет у вас направление в клинике и когда появятся квоты, сможете вступить.

Мне кажется, это оптимальное решение.

Я по крайней мере именно так и сделала, направление в клинике лежит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оликами О! Спасибо! Я не подумала что так можно сделать. Значит есть пара месяцев выбрать клинику и оформить направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут на форуме по клиникам есть темы? Или как найти тех, кто в той или иной клинике делала Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТеSS пишите в активные темы, или создайте свою с вопросом – девушки увидят и ответят вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Спасибо за совет.

Тогда еще вопрос сразу - при выборе врача на что обращать внимание? Как вообще понять, к кому идти?

У себя в городе выбор не большой, так что легче было определится.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТеSS какой у вас диагноз? Можно поискать специалистов, которые работают с вашей проблемой.
А он-лайн консультаций сейчас нет у клиник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Анна_Молоткова сказал(а):

@ТеSS какой у вас диагноз? Можно поискать специалистов, которые работают с вашей проблемой.
А он-лайн консультаций сейчас нет у клиник?

 

Я не видела, но я не прям искала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Бесплодие неясного генеза, эмбрионы погибают. Я тут уже спрашивала - многие сказали что проблема в клинике, и если я ее поменяю - картина изменится.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обследования проходили? Точно в этом проблемы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Была у гематолога, делала гистеру - все чисто, трубы проверяла, кариотипы сдавали. В общем, к такому выводу в итоге пришла - надо менять клинику и ехать в Мск или Питер. Вот выбрала Питер.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, вы уже много сделали. Удачи вам с выбором клиники и поиском врача.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТеSS делала у Янчук ТВ в Ава-Петер, получилось с первого раза (до этого ездила в МСК в Кулакова - все 3 раза пролет), очень внимательный, рекомендую, но он не  работает по ОМС. Сама теперь выбираю к кому идти - в Аву  или Сканферт по ОМС. Если кто посоветует - буду благодарна. Сам Янчук направил к Ермолаевой, но отзывов по ней мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Маме сильная эмбриология. Мы смогли забеременеть у них с диагнозом азооспермия. У мужа в СГ не было ни одного живого спермия. Делали у Мельника Я.И. микро- Тезе. Спермии получить удалось. На операции присутствовала эмбриолог, которая сразу забрала спермии в работу. Их было мало, и слабые, но вырастить хорошие эмбрионы удалось. И мы смогли сделать ЭКО. В клинике не только эмбриология сильная, но и специалисты классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sarah1 здравствуйте, вы прошли уже эко? Как результат? Собираюсь к Калининой тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...