Перейти к публикации

Агрессивный котёнок скоттиш страйт


#Elka

Полезные сообщения

Это она добрая тут, просит что-то 🤣

Screenshot_20220128-200751.png

Но вообще, бывает и ласковая. Когда ей надо, по утрам в основном. И урчит часто. И не гадит. Ну то есть есть у нее спасительные черты, чтоб не убили 😂

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#Elka ,у вас всё получится!🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша "милая" мордашка 🤣

20210617_011716.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Это она добрая тут, просит что-то 🤣

Screenshot_20220128-200751.png

Но вообще, бывает и ласковая. Когда ей надо, по утрам в основном. И урчит часто. И не гадит. Ну то есть есть у нее спасительные черты, чтоб не убили 😂

У нас Такая милашка. Прям не верится, что она останется злюкой))

CD8CC296-3624-44F4-A49D-5E0E0E46D1B8.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги шотландка. Из дикого леса дикая тварь просто)))) Погладить можно ТОЛЬКО когда она проснулась и еще не раздуплилась и когда она очень хочет есть. А сама плюшечка такая внешне, очень трогательная, но вот.... опасно. Может очень сильно навалять и нашипеть. да, хозяйку признает только одну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мне кажется, что британские даже смотрят на всех, как на омно 🤣🙈 

8BA39209-3966-4A57-9178-40C69ADFFC81.thumb.jpeg.ec854ce5f432ac713932594055a69cb9.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// Прям Сэр)))) или мадам) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin ага, Сэр или «очень приятно, Царь»)) тоже не давался погладиться, кот-компаньон был по молодости, так сказать. Сейчас это плюшевый урчащий трактор, всегда рядышком, прижаться поближе, поурчать)) в апреле 11 лет будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 это прям мем у Вас :D

Только на вашего кота заменить 😂

F5D1643B-F3E7-40CE-9F90-C006D22B35A3.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

8BA39209-3966-4A57-9178-40C69ADFFC81.thumb.jpeg.ec854ce5f432ac713932594055a69cb9.jpeg

😄 классный))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,она не агрессивна,просто маленькая )они так играются «бывают», кидаются и кусаки,но не больно кусают,повзрослеет и будет норм ,если будет расти в любви и спокойствии :) у нас была шотладская,они достаточно спокойные нежели британцы,достаточно привязчивые к основному хозяину,по пятам ходят везде))милахи

И кстати есть разница британка или шотландка,внешние различия и по характеру тоже(британцы более вредные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, #Elka сказал(а):

У нас Такая милашка. Прям не верится, что она останется злюкой))

CD8CC296-3624-44F4-A49D-5E0E0E46D1B8.jpeg

Ой, вы мою в детстве не видели. Такой медвежонок. Она меня как покорила - все ее братья и сестры были оооч активны, а она спала. Но это я потом поняла, что к чему ))) 

Да, милахи они, конечно 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

У нас такая. Очень ласковая, терпит детей :) но до года не очень любила на руках быть. 

F00DBABA-6BBD-43FD-9280-54DD70EEAA83.jpeg

Как у моих родителей , только уши у нашей стоят . Даже не верится , что может быть ласковой 😁  красотка 😍 

51 минуту назад, //olga_nevesta// сказал(а):

8BA39209-3966-4A57-9178-40C69ADFFC81.thumb.jpeg.ec854ce5f432ac713932594055a69cb9.jpeg

Хозяин жизни😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olgaten сказал(а):

Я думаю,она не агрессивна,просто маленькая )они так играются «бывают», кидаются и кусаки,но не больно кусают,повзрослеет и будет норм ,если будет расти в любви и спокойствии :) у нас была шотладская,они достаточно спокойные нежели британцы,достаточно привязчивые к основному хозяину,по пятам ходят везде))милахи

И кстати есть разница британка или шотландка,внешние различия и по характеру тоже(британцы более вредные:)

Очень надеюсь)) Вообще почитала отзывы и немного воспряла духом)) На самом деле-то не так все плохо. Кусается и на ноги бросается она только когда сильно разыграется, а так… и под бочок приходит полежать, и урчит, и погладится немного даёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги такой кот был - это не кот,это воплощение ада на земле!Кидался,кусался,царапался,шипел.Я однажды у подруги жила неделю,пока она с мамой уезжала,так  по квартире со шваброй ходила,чтобы отбиваться.Один день в универ из-за него опоздала - он сел перед дверью и шипит.И хоть тресни!Как заложница.При чем такой же придурочный он и с хозяевами был,мог иногда сам на колени прыгнуть,мурлыкать,спать,а потом ни с того ни с сего как подскочит,зубами-когтями вцепится в руку или ногу,намертво,фиг скинешь его!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это особенность породы просто. Прямо общительные котики редкость. Как вот из маленькой няшки у меня зверь вырос я тоже не знаю 🤣

B63F8E40-5D6B-4929-BA89-62C1F9080856.jpeg

697349E8-1637-47F9-85BD-DC5BC169534F.jpeg

F83B616A-0CFD-4B9B-9B8F-CDB6483BEABE.jpeg

AC7E21A5-E462-480D-B43B-5E398D5CAC8D.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Это она добрая тут, просит что-то 🤣

Screenshot_20220128-200751.png

Но вообще, бывает и ласковая. Когда ей надо, по утрам в основном. И урчит часто. И не гадит. Ну то есть есть у нее спасительные черты, чтоб не убили 😂

И зовут её Ляля…

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас британка. Ни о какой ласке не может быть и речи. Сейчас ей 8 лет. Вот только иногда стала даваться погладить. Нас не обижает, но гости к нам боятся приходить. Шипит, лапами машет - жуть. Очень агрессивна с посторонними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть породы, которые по определению няшки, для тисканья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лариса Z мне кажется, тайцы. У нас не чистокровный, судя по окрасу, взят с улицы еще.  Но у некоторых знакомых есть чистокровные. Оооочень общительные, ласку любят. Наш сам постоянно приходит, гладьте его. Один в комнате сидеть не любит, куда мы, туда и он. Если, например, уснул в спальне, муж с дочерью ушёл гулять, а я в другой комнате, он просыпается и сразу так кричит, ходит, ищет, где люди. 

56CC2BA0-5D3C-46D4-96E9-6B520A8E389A.jpeg

AF75B49E-F032-45F1-B495-DE471DC8CC9C.jpeg

E93A93F7-08C0-417A-9E4D-9F7E0922283C.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 это брат 😀

2021-10-03 21-23-22.JPG

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шотландская вислоушка 7 месяцев. На руках сидеть не любит, но гладить ее - это пожалуйста. Хорошая кошечка, не бросается ни на кого. Эта порода очень игривая. Вам нужно сделать котенку когтеточку угловую, чем вы, тем лучше, котенок быстро переключиться должен на нее!

У нас котенок любит яблоки, груши и наполнитель в туалете. После наполнителя, как насыпали, стала очень послушной. Может котенку что-то не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Изис сказал(а):

У подруги такой кот был - это не кот,это воплощение ада на земле!Кидался,кусался,царапался,шипел.Я однажды у подруги жила неделю,пока она с мамой уезжала,так  по квартире со шваброй ходила,чтобы отбиваться.Один день в универ из-за него опоздала - он сел перед дверью и шипит.И хоть тресни!Как заложница.При чем такой же придурочный он и с хозяевами был,мог иногда сам на колени прыгнуть,мурлыкать,спать,а потом ни с того ни с сего как подскочит,зубами-когтями вцепится в руку или ногу,намертво,фиг скинешь его!

Прям про нашего рассказываете. У нас сейчас папа мой живёт, ходит с полотенцем, гоняет кота

23 часа назад, Jess_M сказал(а):

Какой взгляд! 

Взгляд, как же его все достали. Но терпит. Это ребёнок повязал ему

3 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@Qwerty30 это брат 😀

2021-10-03 21-23-22.JPG

Девочки, кстати, вот тут хорошо видно.

Кто-то знает, почему такая пигментация?

То,что рыжее у него

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200111_093952.thumb.jpg.654a5bc7b7e88085f38e8e256313f77d.jpgТоже дома кот не шатландец но дурак ещё тот.  Может ласкаться об ноги и резко со звуком МЯ кинуться и вципится в ногу.  Дочь гоняет не смотря на то что   Ему уже 5 лет но будет ходить и выслеживать её пока не укусит. Ноги в шрамах местами .  Но он стал ласковей в год . Когда мы уехали отдыхать а его оставили на попечения моей мамы. О чем правда немного пожилели. Кот дома все засрал, от злости. Как оказалась она приходила через день просто насыпала ему корм и меняла лоток все это за 10 минут и уходила. Кот её потом куснул на 7 день . Через джинсы пробил до крови. Она стала с опаской потом приходить и уходить ещё быстрей. Когда мы приехали он при види нас долго орал и стал потом правда на много ласковей и дружулюбней с нами .  На следующий год с ним осталась мама мужа  . Она с ним ночивала перед едой гладила, разговаривала он был с ней добр . И даже не кусал за то что она его полотенцем со стола гоняла.  Но тоже нас ждал и стал ещё ласковей особенно к мужу. Теперь он встречает его с работы уткнувшись ему в шею и пытается облизать лицо . Но дочь так и гоняет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ , кошек в окрасе серебро/ чёрный дым на серебре и тд нельзя кормить кормами с большим содержанием меди . Тогда оттенок серого уходит в рыжий . Чем кормите красавца ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...