Перейти к публикации

Архыз


Полезные сообщения

Девочки,на этих выходных планируем поездку в Архыз.Мы не катаемся ни на лыжах,ни на борде,просто хотим погулять,полюбоваться красотами,насладиться зимой.И что-то меня напрягает прогноз погоды - на все дни 3 снежинки((Вопрос опытным - это критичная метель?Будут ли работать подъемники?и будут ли вообще горы видны за таким снегопадом?Нужно ли опасаться лавин?

Ссылка на это сообщение

Там так красиво!!!!! Я вспомнила и прям улыбнулась) Обязательно попробуйте форель на углях) Ее там много, насколько я помню) И надеюсь, что повезет с погодой) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае не едьте в снегопад если хотите виды. Да и вообще в облачную погоду. Ничего не увидите кроме снега под ногами. 

Там есть камеры онлайн, можно в интернете набрать и посмотреть какая видимость.

Ссылка на это сообщение

Если заранее бронируете, то никто погоду не подскажет…

для примера. 4 января 2022г., озеро Рица. Это «повезло» с погодой. Снегопад+туман🤷‍♀️ 

A040CD12-B01D-435B-AC81-A71D01EA57BB.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//olga_nevesta//  мы отдыхали в Сочи на этот Новый год. в абхазию поехали 5 января. На рицу не поехали - поехали в Гагру и Новый Афон. Было очень хорошо. Солнца не было. Но было комфортно. И вообще с 31 декабря по 7 января 2022 менялась постоянно. Был и дождь и пасмурно и просто тепло и даже очень тепло и солнечно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...