Перейти к публикации

Выбор роддома, Москва


sinoptik

Полезные сообщения

@sinoptik я сама из Москвы, но не прикреплена была к этому роддому, поехала туда  недель в 35 что бы снять писарей и узнать про роды, в регистратуре мне сказали если нет направления то только все платно, я попросила позвать заведующую и дать письменный отказ на оказания бесплатной мед помощи, через минут 15  заведующая извинилась за "некомпетентность" работника регистратуры. И сказала, что могу приезжать как мне будет удобно и сразу в приемный покой).   там очень много рожает из области , они вам не могут отказать из за прописки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, sinoptik сказал(а):

Хотелось бы понимать, сможем мы уложиться в 200 т или нет

Смотря что вы хотите. Если просто личный врач + анестезиолог (для кесарева актуально), то сможете и еще останется.

Если нужна отдельная палата - то это за отдельную плату, в контакт входит двухместное размещение. Варианты одноместного размещения разные, это уже надо смотреть.

У меня было ПКС, контракт был на личного врача и личного анестезиолога, плюс одноместное размещение в двухкомнатных апартаментах с возможностью проживания сопровождающего. Обошлось в октябре 2020 года в 230 тысяч, глянула сейчас на сайте - цены не изменились.

При заполнении он-лайн скидка 5%, я вообще это сделала со смартфона прям в договорном отделе - просто обговорила, что мне нужно, заполнила нужные опции, и получила скидку. 

 

22 часа назад, Кокося сказал(а):

Вот так у меня 260 и подучилось. Врач категории а, анестезиолог и одноместная палата. Кажется, ещё неонатолога туда натыкала)

Неонатолог лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 19:40, Oksik-K сказал(а):

Напишите, чего вы хотите от родов. И я вам посоветую. Я в этом работаю )

Если есть что рассказать о роддоме 25 и роддоме Юдина, поделитесь, пожалуйста 🙏🏻

Интересуют мягкие естественные роды, чтоб не перерезали сразу пуповину, чтоб был отдельный бокс и возможность отдельной палаты) 

Рассматриваю пока эти два, так как сама живу на юге в Подмосковье. До Юдина быстрее всего ехать, а к 25 роддому относится моя ЖК. Скрининг тоже буду делать там.

Возможно, вы посоветуете ещё какие-то роддома, чтоб я начала их смотреть тоже🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, anna_ko сказал(а):

Если есть что рассказать о роддоме 25 и роддоме Юдина, поделитесь, пожалуйста 🙏🏻

Интересуют мягкие естественные роды, чтоб не перерезали сразу пуповину, чтоб был отдельный бокс и возможность отдельной палаты) 

Рассматриваю пока эти два, так как сама живу на юге в Подмосковье. До Юдина быстрее всего ехать, а к 25 роддому относится моя ЖК. Скрининг тоже буду делать там.

Возможно, вы посоветуете ещё какие-то роддома, чтоб я начала их смотреть тоже🤗

Контакт или омс?

25 сейчас уже не тот, как раньше. Он же по гсд. Условия там не очень. Если только по очень хорошему знакомству или по показаниям его бы рассматривала, да и то больше на пкс.

В 7 все боксы отдельные (как и везде практически), по омс от смены все будет зависеть, по дмс все повеселее везде.

Ну нсли юг брать, то наверное современнее 7 сейчас и нет ничего. Цпсир мягкостью ведения родов не отличался никогда. Видное тоже на любителя) 8 выхино уже восток Москвы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила вчера в Кулакова. Мне все понравилось. Чудесный врач и акушерка, рожала с дежурной бригадой, в фпц. Сразу отдельный бокс, по первому зову прибегает акушерка, я такого отношения вообще не ожидала. Врач в итоге со мной час сидела, опускали головку, все мягко, не спеша, спокойно, все объясняют. Потом принесли в бокс обед, я спокойно поела. В послеродовом тоже нормально. На все вопросы отвечают, открыты к обсуждению. Еда хорошая, я наедаюсь. Для ребёнка и мамы все выдают. 

Сегодня зашла моя врач, с которой рожала. Чудесная женщина. Блин, я прям в восторге от родов, учитывая мой анамнез, программируемые роды и срок 36 недель. Столько тепла и внимания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Контакт или омс?

25 сейчас уже не тот, как раньше. Он же по гсд. Условия там не очень. Если только по очень хорошему знакомству или по показаниям его бы рассматривала, да и то больше на пкс.

В 7 все боксы отдельные (как и везде практически), по омс от смены все будет зависеть, по дмс все повеселее везде.

Ну нсли юг брать, то наверное современнее 7 сейчас и нет ничего. Цпсир мягкостью ведения родов не отличался никогда. Видное тоже на любителя) 8 выхино уже восток Москвы.

 

Скорее контракт. Там от 115 вроде роды, детально ещё не смотрела. Но я бы хотела отдельную палату, а ее только при покупке контракта можно взять)

В Видном я на сохранении лежала. Как экстренный вариант - ок, но планово я б туда не хотела. 

Спасибо за ваше мнение) буду дальше присматриваться к Юдина) если есть рекомендации по врачам там, тоже буду благодарна 🙏🏻☺️

@La Belle поздравляю!🎉🌟💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до последнего сомневалась, начиталась, что в Кулакова всех режут и стимулируют. Но судьба распорядилась так, что выбора не было. В итоге впервые я не порвалась, без эпизио, хотя мне говорили, что шов не тянется, все там тянется. Врач и акушерка так старались, чтоб я родила без последствий для себя и ребёнка. Так и получилось. 

Пуповина отпульсировала, мне даже предложили перерезать, но я отказалась ))) плаценту показали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle Поздравляю с радостным событием! Сколько вам это все обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko 2,5 месяца назад рожала в Юдина, партнёрские роды по ОМС. При поступлении врач была не ахти, злыдня какая-то по пересменке пришёл отличный молодой врач, а акушерка вообще восторг! Она достаточно жёсткая, но по ощущениям половину работы за меня сделала.

В Юдина я и первого сына рожала 12 лет назад, могу сказать, что там многое изменилось в лучшую сторону, но эпидурал жмут, правда у меня в этот раз роды были достаточно быстрые, так что обошлась без неё.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, La Belle сказал(а):

Я родила вчера в Кулакова. 

Сегодня зашла моя врач, с которой рожала. Чудесная женщина. Блин, я прям в восторге от родов, учитывая мой анамнез, программируемые роды и срок 36 недель. Столько тепла и внимания. 

А с как зовут врача и акушерку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle поздравляю вас с рождением малыша! Крепкого здоровья и счастливого материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 22:35, sinoptik сказал(а):

@La Belle Поздравляю с радостным событием! Сколько вам это все обошлось?

Спасибо! Роды 54000, скидка на дне открытых дверей, так контракт 60000

 Но я рожала с патологии, преждевременно, за меня звонила зав патологии и просила хорошо принять . врач в родах изумительная, Татьяна Михайловна, фамилию не знаю, акушерка тоже как мама, заботливая и прям нежная, Анна Михайловна вроде. Вот тоже буду выяснять, кто ж так хорошо меня разродил. Я как будто и не рожала, на 3 сутки.

В патологии лежала за 45000, но там реально мне и ребёнку спасли жизнь. Было огромное количество процедур и анализов.

19.01.2022 в 11:50, annyutta сказал(а):

@La Belle поздравляю вас с рождением малыша! Крепкого здоровья и счастливого материнства!

Спасибо большое!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...