Перейти к публикации

А я опять про детский сон


Мурленка

Полезные сообщения

47 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

@nata r да,позже ребенка ложатся. А что, все родители прям ложатся в 21? 

Нет. Но мой сын тоже без нас спать тяжело уложить, а дочь могла сказать, хочу спать, я пошла. Мне думается, от ребенка зависит, его особенности. Как повезет. Родителям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера и сегодня вечернее веселье, вчера лёг в 23:40, сегодня в 23:45.

Вчера в 8 встал, сегодня 8:45 - это я сама проспала. И днем сон полтора часа, еле разбудила, чтоб пораньше на ночь лечь - ага, легли))

Давненько такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурленка сказал(а):

@Никорица Натальевна я может и согласна на эти 10. Но утренние истерики, что разбудили, они меня добивают по полной. 

Моя тож истерит.

Это зимняя тема. Пока темно на улице, она будет спать... это ее третья зима.  И всегда бы  она была рада спать до 9.

Жди весны. Мож сам начнет подскакивать в 5 утра. Моя 2 весны начинала.

И укладывай позже.  Мы пару раз попытались уложить,чтоб в 9 спала... ну хотя бы в 21.30. Получали протест и кое-как усыпала ближе к 11.

Щас в итоге топаем засыпать в 21.30. Усыпает в 22- 22.10. 

Просыпается в сад тоже тяжело в 7- 7.30. Но режим сдвинуть не дает.

В саду спит с 13 до 15 и  меньше (там нет подгуза на сон. Если надует в кровать даже через 40 мин сна, больше не спит уже). Но все равно в 21 спать никак... и в 21.30 тоже

Что примечательно,  на выхах дома спала вот до 8.30. На дс в 14 - 14.30. Дрыхнет до 15.30-16, но так же примерно засыпает в ночь в 22... кароч, недвижимая цифра какая-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля я в такие дни даже о дневном сне не думаю. Паоу раз дала поспать 1 час с 15 до 16. В итоге уложила в 2 часа ночи... если встал чуть после 9,то дневной сон отменяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля @Мурленка а как будите, что истерики? Может, от способа зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун поглаживаю по спинке, говорю что пора вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2.8 без дневного сна - ребенок перегуливает и не может заснуть. И он уже привык перегуливать, уже организм не чувствует что где. В выхи надо соблюдать такой же режим, как и в будни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мурленка сказал(а):

@nata r я готова уснуть раньше него. Муж ложитсяв 21,т.к. Подъем в 4 утра. Да, скачет по нему. Я спички готова вставлять, пока дождусь что уснул. Вот сегодня уснул в 22.45, подъем был в 10.30. 

@Чувство Весны походу это в меня. Я в саду не спала ни разу, укладывалась минимум в час. А утром адские подъемы. Месть за бабушку с дедушкой:malicious:

Ох, сочувствую. У меня в семье строго в 21.00 отбой, т.к. мама с вечной бессонницей и усталостью от этого. Но как же было обидно летом, ты лежишь, а на улице дети бегают, играют😔 И мы прям с мужем не поймем в кого сын, упрямый и вредный. 

В смысле в моем детстве был ранний отбой. А щас я испортилась, не хочу ложиться😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...