Перейти к публикации

Размер ЖТ, нормально?


Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас где то 2-3 ДПО, жёлтое тело на УЗИ (цитирую) "в срезе 2.57см×1.28см" Везде читаю и размер ЖТ определяется одной цифрой, как понять, норма у меня или нет? От врача убежала счастливая и забыла спросить(

IMG_20220112_090652.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 мм*12 мм, если так считать, неровное, возможно формируется, но что то великовато. 25 мм - это уже сформировавшееся жт. а на 2 ДПО не успело бы, вы уверены в ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма к сожалению не уверена, по графику вообще О ещё не было даже, я предположила по западанию БТ (базальная температура), примерно получается так. На УЗИ просто решила сходить, проверить, а там бац и всё уже случилось. Но температура не растёт что то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВладимир у вас нет западания, только скачки небольшие, все примерно на одном уровне. Щас БТ (базальная температура) начала расти, могу предположить, что вы сходили на узи либо прям в саму О, либо накануне, и корявый узист перепутала ЖТ и ДФ

Я бы сходила дней через 3-5 еще раз посмотреть, ЖТ и кровоток. бывает так что перерастает в кисту или лютеинизируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма я ещё у неё спросила, могла ли О быть сегодня, она сказала нет, жидкости не видно, поэтому она была давно... Спасибо! Попробую сходить тогда ещё раз, а лучше всё таки пораньше или попозже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам даст повторное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот я теперь думаю, может у меня оно с прошлого цикла осталось? Да и у врача была не своего, записалась поскорее узнать, была или нет О. Сомнения теперь... Или нет смысла? У меня осталась фото с УЗИ, можно будет тут разобрать это О или ЖТ? Вечером скину фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бт начала расти, то О была

Фото киньте, жт и эндика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// после семи вечера только смогу. 

17 минут назад, АннаВладимир сказал(а):

@Ola-la-// вот я теперь думаю, может у меня оно с прошлого цикла осталось? Да и у врача была не своего, записалась поскорее узнать, была или нет О. Сомнения теперь... Или нет смысла? У меня осталась фото с УЗИ, можно будет тут разобрать это О или ЖТ? Вечером скину фотку

Хотя сейчас посмотрела, ЖТ было в ПЯ. А сейчас в ЛЯ... Точно не старое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// добралась до фоток

IMG_20220113_184201.jpg

IMG_20220113_184001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВладимир похоже на формирующееся жт

может за день до была О

хотя скорее даже в этот день. эндик только-только начал трансформироваться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ох, спасибо, тогда держу крестики🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...