Перейти к публикации

16 недель вчера слышала фетальным допоером сб, а сегодня вес


Полезные сообщения

1 час назад, Аннасарафанна сказал(а):

Stihiya а вы нашли причину? Столько беременностей. Как все это ужасно. Очень жаль!

 

причину явную так и не нашли

привычное невынашивание неясного генезиса поставили

в 5ую беременность капали биовен и колола фраксипарин всю беременность

в 6ую беременность только фраксипарин всю беременность

это помогло выносить и родить в срок сыновей

П.С. есть интуитивное предположение, что густая кровь в плаценте была и не хватало кислорода

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@pretty-katty скажите пожалуйста что дают капельницы иммуноглобулина? Для чего их капают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объясняла мой врач, из-за постоянного воспаления в организме в текущий момент, например какое-то хроническое заболевание, вырабатывается много клеток, которые агрессивно настроены на любое чужеродное тело, ну и типа срыв за срывом происходит. Иммуноглобулин как бы помогает успокоить организм и реагировать адекватно. Его я капала только в первую удачную Б после трех замерших, со второй дочкой уже без него обошлось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аннасарафанна сказал(а):

Спасибо большое девочки!!!! Огромное спасибо...

В этот раз я побыла беременной до 16 недели. Другие заканчивались на 12-14.

M@//pa 5 неудачных. Что же произошло? 

Иринка Ирка о боже мой 38 недель. Невыносимо. Что уж мне с моими 16-ю.... Как же так? В чем причина? Это больно и очень, очень страшно.... Не могу сдержать слез...

Я просто поддержать. Все фактически на одном сроке. В это время плацента берет на себя функцию сформировавшаяся. Может проблемы в формировании плаценты, что она не может взять на себя функцию? Может болели? Хотя срок почти одинаковый и это уже тенденция увы. Сочувствую. еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поддержку!!! Оказывается, я со своим горем не одна!!! Ваши слова поддержки не много преобрдряют меня. Мне сейчас так больно, а еще и страшно. Сегодня ложусь в больницу. Опять этот жуткий наркоз, опять чувство пустоты и опять жизнь потечет своим чередом, как буд-то так и надо, как буд-то ни чего и не произошло. Мне страшно и горько! Муж и сын очень поддерживают. Они горюют вместе со мной. Мы все уже ждали нашу девочку!!! 

Спасибо вам девочки за ваши слова!!! Они очень много для меня значат!!! 

  • Грустно 10
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы на АФС и некласическую форму ВДКН проверялись? Последнее -это мужские гормоны выделяемые надпочечниками. Если гемостаз был под контролем, небылицы тромбон плаценты, генетика в норме...То походу похоже на эти два варианта

И при привычном невынашивании имуноглобулины тоже надо, т.к. у организма идет уже привычная установка на недоносить

Резус-конфликта часом нет? 1 беременость могли выносить, а дальше могут антитела убивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна , автор, милая держитесь. Просто обнимаю крепко крепко вас. И передаю свою частичку, болью выстраданой, тепла и веры. 

У меня тоже чисто интуитивно, что-то с плацентой происходит на больших одинаковых сроках. Иммуноглобулины были перед подсадкой и во время ЭКО, уже в беременность не капала, хотя надо было и гепарины тоже не назначали, хотя нужны в профилактической дозе в будущем. 

Читаю здесь и делаю для себя пометки для будущих действий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли волчаночный, но как сказал врач не в очень сильной форме. Иммуноглобулин кололи и Клексан каждый день по 0.4 Бобров постоянно на телефоне был. Все по плану делали.

Может и вправду на несовместимость проверить. Не проверяли. Сказали что не может быть.

Скоробудумама не слышала про анализ на мужские гармоны выделяемые надпочечниками. Интересно. Надо проверить. А они и без беременности могут выделяться!

Сделаю еще гастроскопию. Ее еще не делала. Проверю матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стертая некласическая форма может вне беремености и не проявляться, а вот при беременности идет зашкал мужских гормонов и без вмешательств это может давать либоизамершую либо выкидыш. Очень часто потери в районе 16-20 недель. ког-жа к своим гормонам добавляются уже гормоны плода. А может проявляться и вне беремености. Надо сдать гормоны, целый букет в определенные дни цикла.

Несовместимости может быть по резус, яписала и может быть по группе крови. например если у Вас 1, а у ребенка другая, то в последующие беремености, при повторении ситуации тоже могут быть последствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При АФС не гепатиты колят а аспирин (Кардиомагнил и аналоги) назначают и метипред, еще на этапе подготовки   до победного конца в конце беремености.

Гепариныможе  назначить гематолог, если с этим проблемы и дозу тоже не вслепую, а от вашей развернутой регулярно сдаваемой при беременности куагулограммы.

Скорее всего Вы своим АФС и получаете такой исход, ухудшая ситуацию непутевым "лечением"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty а на каких сроках срывы были, у какого врача наблюдали ь в удачную беременность?

skorobudumama/ метипред пила, Клексан колола под наблюдением гематолога. Контроль ддимер и каулограммы на всех этапах. В 3 беременность данные анализы были идеальны и когда она завершилась так же как предыдущие, гематолог мягко говоря был в шоке. У меня каждую беременность растет алт и аст. К 11 неделе уже к 100 поднимается. Ставят капельницы. Все это из-за приема клексана и метипрела и другой поддерживающей терапии. В эту беременность на все забила, устала просто. И пила только Хофитол и Эссенциале. И вот протянула, дольше чем обычно. Аж до 16 недели. Я думала, что уже все. Прорвалась. А вот и нет...

skorobudumama/ а вы из Питера! У какого врача беременность вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и реву. Просто хочу обнять и пожелать сил пережить это горе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна аспирин нужен прямо с //

@Скоробудумама сомнительно что это вдкн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб попробрвать тест на тромбодинамику? Тут писали недавно что эффективнее коагулограммы.

Аст/алт повышаются.. Холестатический гепатоз беременных не ставили?

Аст/алт повышаются.. Холестатический гепатоз беременных не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит диагноз гепатоз беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...