Перейти к публикации

Че как


_Clever_

Полезные сообщения

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Помнится,в череде новостей кто-то из вирусологов говорил,что не стоит.Не возьмет дельту,1 компонент слабый...хрони есть,вот и думаю

После 1 титры ниже, это так. Но не после трех. Сомневаетесь - сделайте полный. Тем более, сейчас Омикрон тёмная лошадка и для него нужны очень высокие титры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Септария сказал(а):

После 1 титры ниже, это так. Но не после трех. Сомневаетесь - сделайте полный. Тем более, сейчас Омикрон тёмная лошадка и для него нужны очень высокие титры. 

Вот как раз Омикрон и заставляет задуматься.Плюс,как я поняла, к лету будет еще одна вакцина от Гамалеи, которая будет бить прям по этому мутированному вирусу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Вот как раз Омикрон и заставляет задуматься.Плюс,как я поняла, к лету будет еще одна вакцина от Гамалеи, которая будет бить прям по этому мутированному вирусу 

До лета ещё дожить надо. Я для себя решила, что рисковать не хочу. Слишком тяжело по мне ковид ударил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Септария сказал(а):

До лета ещё дожить надо. Я для себя решила, что рисковать не хочу. Слишком тяжело по мне ковид ударил. 

Я тоже рисковать не хочу.Писала тему в надежде,что отпишется армия лайтовых,которые потом сдали антитела и у них овер дофига) ну а вдруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Я тоже рисковать не хочу.Писала тему в надежде,что отпишется армия лайтовых,которые потом сдали антитела и у них овер дофига) ну а вдруг)

Ну, зайдите в телеграме в чат V1 V2. Таких и правда много. У некоторых после естественного буста до 5000 BAU взлетает. 

А почему полный Спутник не хотите? Можно растянуть на 3 месяца, например. Как раз и узнаете, взлетят у вас после Лайта или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Септария сказал(а):

Ну, зайдите в телеграме в чат V1 V2. Таких и правда много. У некоторых после естественного буста до 5000 BAU взлетает. 

А почему полный Спутник не хотите? Можно растянуть на 3 месяца, например. Как раз и узнаете, взлетят у вас после Лайта или нет. 

Хочется раз сходить и быть таковой) я перед каждой вакцинацией каец,как переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ревак двумя делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Хочется раз сходить и быть таковой) я перед каждой вакцинацией каец,как переживаю

Сделайте первый компонент, а там уже по титрам решайте. Если вам код не нужен, то можно и не ходить на вторую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от чего эти титры зависят ? У меня на момент заболевания короной антител было 350 и это через 5 месяцев после второй вакцины Спутник V. Сейчас ( через 2 месяца после короны ) антител больше 500( выше анализатор не считает просто ) и титры М все еще есть . Ревакцинация по плану 23 мая должна быть . Но я не думаю , что антитела у меня упадут . И я хочу продать QR-код по антителам . Но без прививки же за границу не пустят (( а многие страны Лайт не признают . Короче,  как меня достал этот ковид ….. хочу вернуться к жизни без масок и этих дурацких кодов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tomoko сказал(а):

Если есть возможность поставить м-рнк вакцину в качестве буста, то лучше ставить ее.

Да, было бы круто... но в рф их нет. А если кто знает как привиться в рф пфайзером, свистните плиз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем в августе ревакцинировались лайтом,  все ок.

 30 ноября я сверху еще и Джонсона добавила( я часто сейчас в Европу мотаюсь куар код нужен европейский) и вот тут  не понятно, втрой цикл грудь болит просто нестерпимо, нарушен цикл, но это все на фоне сильнейшего стресса, не могу сказать что именно повлияло

. Антитела не сдавала раньше, но сейчас срок и мужу ревакцинироваться, так что оба пойдем сдавать в феврале примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Milums сказал(а):

С мужем в августе ревакцинировались лайтом,  все ок.

 30 ноября я сверху еще и Джонсона добавила( я часто сейчас в Европу мотаюсь куар код нужен европейский) и вот тут  не понятно, втрой цикл грудь болит просто нестерпимо, нарушен цикл, но это все на фоне сильнейшего стресса, не могу сказать что именно повлияло

. Антитела не сдавала раньше, но сейчас срок и мужу ревакцинироваться, так что оба пойдем сдавать в феврале примерно

В твоём случае скорее стресс виной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 @Септария думаете стоит двумя компонентами спутника ревакцинацию? Мы сейчас в РФ заедем, наши две дозы казахстанские не действительны будут это раз, два уже полгода прошло.   И я вот репу чешу, то ли лайт ставить как бустер, то ли уже сделать  две....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревакцинировалась в декабре после Спутника v опять двухкомпонентным. Но уровень антител не могу сказать, т.к. считаю нет смысла их сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

В твоём случае скорее стресс виной

Думаешь грудь тоже? Сам цикл в этот паз чуть задержался, наверное даже не считается, а вот прошлый приперлись прям сильно раньше- это ладно фигня, но сиськи горят адским пламенем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Milums сказал(а):

Думаешь грудь тоже? Сам цикл в этот паз чуть задержался, наверное даже не считается, а вот прошлый приперлись прям сильно раньше- это ладно фигня, но сиськи горят адским пламенем!!!

Гормоны, а особенно пролактин, очень от стресса плывут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Септария сказал(а):

До лета ещё дожить надо. Я для себя решила, что рисковать не хочу. Слишком тяжело по мне ковид ударил. 

Если не путаю, то Вы как-то писали, что тяжёлый постковид был. У меня тоже. 4 месяца болела тяжело, долго, страшно. Полетели все системы организма: сосуды, ЖКТ, нервная система, позвоночник - дало по всему и очень сильно.

Никак не решусь на прививку именно из-за тяжелого течения болезни непонятно по какой причине, т.к. в общем, относительно молода (35) и относительно здорова. Боюсь тяжелой и непредсказуемой  реакции. 

Как Вы решились? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

@unika17 @Септария думаете стоит двумя компонентами спутника ревакцинацию? Мы сейчас в РФ заедем, наши две дозы казахстанские не действительны будут это раз, два уже полгода прошло.   И я вот репу чешу, то ли лайт ставить как бустер, то ли уже сделать  две....

Ну тут каждый сам решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Раксалана сказал(а):

Как Вы решились? 

Я год собиралась. И каждый раз как планировала - простуда настигала. Сейчас в декабре тоже переболела, но через 2 недели всё же поставила. Только рука болела. 16го вторая часть, уже не так боязно, хоть и говорят, что у многих темпа на втором компоненте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я верю в антитела. Болела один раз ковид год назад. Сдавала актитела через 9мес и через год. Они только росли. Но я не болела больше ковид заметно. Сопли были. Видимо 500бау вполне достаточно что бы болеть скрыто. Но думаю что у меня не только эти антитела есть, а и другие, ТК они образовались естественным путем. Я б и после вакцинации (через год и месяц)сдала, но у нас потолок лабы 500бау,.те все что выше не определяют.

Прививалась из за работы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор в инете полно примеров со средним течением ковида при наличии антител выше 500 бау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да и привитые болеют и переболевшие.  

Но я явно за этот год раза 3-4пыталась заболеть . И почему то не заболевала. Хотя раньше при появлении первых симптомов ОРВИ болезнь развивалась. Вообще перестала болеть почему то. 

Хотя я прекрасно знаю что антитела могут наоборот способствовать более тяжёлому течению при неблагоприятных условиях. Например если попадет Омикрон в мой огрганизм с высоким титром антител к обычному ковиду.

Я б сейчас вообще ждала новую вакцину а старой не ревакцинировалась. Новая то не гарантирует что антитела вырабатываться будут к омикрону, а не к старому варианту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не угадаешь. У меня мама-пенсионерка, сидящая дома и соблюдающая все меры, болеет гораздо чаще, чем мы с сестрой, хотя у нас постоянная угроза в виде простывшей молодёжи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я год собиралась. И каждый раз как планировала - простуда настигала. Сейчас в декабре тоже переболела, но через 2 недели всё же поставила. Только рука болела. 16го вторая часть, уже не так боязно, хоть и говорят, что у многих темпа на втором компоненте. 

тоже был тяжелый постковид? Или просто не решались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививалась спутником в феврале, вот в октябре пошла на ревакцинацию. Предложили на выбор - или лайт или обычным спутником дважды, решила и сделала обычный спутник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...