Перейти к публикации

Че как


_Clever_

Полезные сообщения

Спутник лайт -совсем отстой? Скоро нужно будет ревакцинироваться, вот думаю,чем....В марте месяце этого года  вакцинировалась спутник в,были хорошие титры...В августе болела,можно сказать легко,но,в общем,была уверена,что титры болезненно-вакцинные еще очень хорошие...однако это не так.Сдавпла в ноябре- уже очень маленькие.Через пару месяцев будет ревакцинация...Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все родные лайтом ревакцинацию делали. Норм всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

У меня все родные лайтом ревакцинацию делали. Норм всё

Антитела потом сдавали? Сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Говорили в порядке. По цифрам не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо учитывать, что лайт не котируется для выездов за границу там, где принимают две дозы спутника. Вроде как привит, а пцр все равно надо сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПолинПална сказал(а):

Еще надо учитывать, что лайт не котируется для выездов за границу там, где принимают две дозы спутника. Вроде как привит, а пцр все равно надо сдавать

О,это меня меньше всего беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ковивак, ревакцинироваться им же буду, наверное. Если пропадет, как раз лайтом думаю. Но я не болела, как оказалось)) и есть мысли не прививаться, но с куарами задерут( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MangoSkin сказал(а):

У меня первый ковивак, ревакцинироваться им же буду, наверное. Если пропадет, как раз лайтом думаю. Но я не болела, как оказалось)) и есть мысли не прививаться, но с куарами задерут( 

Мне важнее всего титры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Мне говорили, что титры смотрят только в России. Антитела то есть. Нигде на них больше не ориентируются и они не спасают особо( Но для титров спутник тогда. Все, кто им привился из знакомых, имели высокие титры) Ковивак вообще антитела не всегда дает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MangoSkin сказал(а):

@_Clever_ Мне говорили, что титры смотрят только в России. Антитела то есть. Нигде на них больше не ориентируются и они не спасают особо( Но для титров спутник тогда. Все, кто им привился из знакомых, имели высокие титры) Ковивак вообще антитела не всегда дает)) 

Я ковивак даже не рассматриваю)

У спутника В действительно хорошие титры антител....а вот про лайт разная инфа: от плацебо до норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@_Clever_ Мне говорили, что титры смотрят только в России. Антитела то есть. Нигде на них больше не ориентируются и они не спасают особо( Но для титров спутник тогда. Все, кто им привился из знакомых, имели высокие титры) Ковивак вообще антитела не всегда дает)) 

Нет того уровня титров, которые гарантируют, что чел не заболеет. Поэтому и смысла их сдавать особо нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ а я чет слышала, что не всем прививку ставят. Есть процент ампул с плацебо и никогда не знаешь) Но сейчас столько информации вокруг ковида, что не знаешь, где правда))) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да болели все и вся с этими вакцинами, как невакцинированные , поэтому если вопрос в плане иммунитета, то не знаю, что сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@_Clever_ а я чет слышала, что не всем прививку ставят. Есть процент ампул с плацебо и никогда не знаешь) Но сейчас столько информации вокруг ковида, что не знаешь, где правда))) 

Это когда эксперемент 3 этап был ставили 2 из 10 физраствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Антитела потом сдавали? Сколько? 

А смысл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А смысл? 

Я верю  в корреляцию титров и защиты(сложности течения заболевания при случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Я верю  в корреляцию титров и защиты(сложности течения заболевания при случае)

Я не верю. Но я сначала переболела, так вышло. Прививку первую поставила неделю назад. Мониторить титры точно не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Я не верю. Но я сначала переболела, так вышло. Прививку первую поставила неделю назад. Мониторить титры точно не буду. 

Ну не верьте)

Я верю) есть пруфы некие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Спутник лайт -совсем отстой? Скоро нужно будет ревакцинироваться, вот думаю,чем....В марте месяце этого года  вакцинировалась спутник в,были хорошие титры...В августе болела,можно сказать легко,но,в общем,была уверена,что титры болезненно-вакцинные еще очень хорошие...однако это не так.Сдавпла в ноябре- уже очень маленькие.Через пару месяцев будет ревакцинация...Что скажете?

Если есть возможность поставить м-рнк вакцину в качестве буста, то лучше ставить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Если есть возможность поставить м-рнк вакцину в качестве буста, то лучше ставить ее.

по-русски,пожалуйста)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

по-русски,пожалуйста)

Что ж вы тогда читаете про ковид и вакцинацию, если для вас это не по-русски? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Что ж вы тогда читаете про ковид и вакцинацию, если для вас это не по-русски? 

А вам какое дело,что я читаю?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Clever_ сказал(а):

по-русски,пожалуйста)

"М-рнк" - непереводимая конструкция. Если в падлу читать, что это, ставьте Спутник Лайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отстой? Это первый компонент Спутника. Просто, для неболевших и невакцинированных его эффективность ниже, потому что важны 2 встречи с вирусом. В качестве бустера хорошо, но, если есть хронь или пожилой возраст, рекомендуют полный Спутник. 

Я буду полным, для надёжности. Болеть не хочу больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Почему отстой? Это первый компонент Спутника. Просто, для неболевших и невакцинированных его эффективность ниже, потому что важны 2 встречи с вирусом. В качестве бустера хорошо, но, если есть хронь или пожилой возраст, рекомендуют полный Спутник. 

Я буду полным, для надёжности. Болеть не хочу больше. 

Помнится,в череде новостей кто-то из вирусологов говорил,что не стоит.Не возьмет дельту,1 компонент слабый...хрони есть,вот и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...