Перейти к публикации

я убила своюБеременность...


BirdLady

Полезные сообщения

30 декабря я уднала, что моя долгожданная Б замерлана сроке 7 недель и 3 дня....ровнов 7 недель сердечко еще билось и все было хорошо,..а черезпару дней все....мой малыш умер. по М должно было быть нанеделю больше. в 5 недель и 6 дней на УЗИ было еще пустое ПЯ поэтому срок поставили меньше.

26 ноября я сделала прививку от Ковида. а 30 ноября тест показал яркие полоски. мы планировали 3.5 года (возраст видимо и плохая СГ) и этим летом я оставила надежду,перестала вести график. на работе поставили ультиматум или прививка или до свидание....перед прививкой у меня было странное ощущение, я сделала тест там был призрак прадедушки, которых я видела сотню раз и ничего . началась мазня и я решила, что М и спокойно пошла нап рививку. дура! Убийца! почему я не перепроверила......никогда  себя не прощу.

я каждый день реву, ругаю себя. мой мертвый малыш все еще внутри меня. я ходячая могила. я уже не  б, а вроде и Беременная. к врачу иду 6 января, скорее всего будет МА...

я схожус ума. это самый ужасный и страшный новыйгодв моей жизни.....

ну как как я могла сделать прививку.....хотя врачговорит, что скорее всего генетика изза возраста и плохой сг.

простите за негатив

яникомунемогу рассказать. мужу и так плохо и детей своих итак своими слезами пугаю....

  • Грустно 15
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, Tamarushka сказал(а):

 

С чего вы взяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 недель уже все было и СБ +, а потом (через неделю)началась мазня и боль в спине, побежала на УЗИ. а там уже мертвый малыш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, теперь уже не узнаешь, от чего это. Может несостоятельность сперматозоида, а может прививка… Но в любом случае винить се я не стоит, смысла нет. Это судьба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще волнуюсь если УЗИповлияло. она очень грубо делала, я даже сказала, что мне неприятно....хотя теперь ужен6важно.

меня просто убивает мысль, что я хожу с мертвый ребенком внутри как гробница.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, как вакцина влияет на эмбрион. Растворяет его что ли?

  • Нравится 6
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему выкидыш не начинается ?

мне так врач и сказала, что если бы и повлияла, что по ее мнению невозможно. то не было бы сердцебиения вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BirdLady сказал(а):

почему выкидыш не начинается ?

А как вы узнали, что замер? В 7 недель билось, а в 7 нед и 3 дня нет? Каждый день что ли на узи бегали?

Автор, вы так сбивчиво рассказываете, ничего непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое УЗи было 6 декабря. по моим подсчетам 5 недель 6 дней. на УЗИ увидели тольо ПЯ 5 мм и отправили гулять до 22декабря. наУЗИ 22 декабря увидели малыша и СБ вплюсе. срок поставили 7недель.  27 декабря увидела бежевыеввделения и живот ныл, 28-29 выделения коричневые то были то нет и болела спина. появилось ощущенее небеременности. позвонила врачу она отправила на УЗИ и там после долгого поиска СБ - сказали что СБ нет и малыш замер на сроке 7.3недели. то есть уже несколько дней назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Мне просто интересно, как вакцина влияет на эмбрион. Растворяет его что ли?

Ну вы хоть читайте внимательнее, по срокам сопоставьте. Нарушение было изначально по срокам, возможно повлияла на это впкцина- на развитие на начальных сроках. Но вообще говоря не факт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сочувствую вам, но я бы переделала УЗИ в другом месте у другого врача

Пусть у вас всё будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka извините. Я просто реву уже несколько дней. Даже говорить нормально не могу не то что писать….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременности замирают, не развиваются, прерываются и т.д. Такое бывает. Это естественный отбор. А как себя нужно винить, если выявили не совместимый с жизнью ВПР уже на позднем сроке и связали это с инфекцией? Тоже не проверилась, не подготовилась к беременности, не тем лечилась, не те прививки делала? 

Все у вас ещё будет. Раз беременность наступила, значит наступит ещё раз. Раз она прервалась, значит с ней что-то было не так. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, при чем тут прививка? У меня тоже малыш на нг замер на таком сроке и без прививки. Естественный отбор, не вините себя. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам. Мне просто так плохо…..просто пробую найти причины. Мы 3.5 года пробовали. Потом я смирилась, что нет так нет. А тут получилось и все так закончилось…..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady как вариант сдать на цитогенетику, но вот покажет, например, хромосомные проблемы и дальше что? Если общие дети с мужем есть, то большого смысла в этом нет и на дальнейшую тактику не повлияет. 

За 3.5 года наверняка уже много чего обследовали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё жутко стыдно от  мыслей, что я ловлю себя на том, что б  уже выкидыш случился, чтоб этот кошмар закончился……а мне ещё минимум до 6  января так ходить и ждать…..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вам сочувствую. Тоже была замершая, когда ещё ребёнка у меня не было. 

Это очень тяжело, особенно что неожиданно такое, и при такой долгожданной Б.

Раз один раз наступила Б, значит, и ещё может наступить, нет бесплодия 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да общие дети есть, двое. Не было проблем с Б никогда, а тут такое. Видимо возраст…. Хотела в последний вагон успеть…..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BirdLady сказал(а):

Мне ещё жутко стыдно от  мыслей, что я ловлю себя на том, что б  уже выкидыш случился, чтоб этот кошмар закончился……а мне ещё минимум до 6  января так ходить и ждать…..

 

Да, это неприятно, согласна. Лучше не знать такое. Хотя многие при зб по много недель ходят до чистки или выкидыша. Хорион ещё может расти некоторое время и до организма не сразу доходит, что надо прерывать все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерших полно и без вакцины.

Но вот то, что ее не следовало делать и она могла быть причиной этому, не удивлюсь.

Держитесь! Желаю вам скорейшей здоровой Б!

  • Нравится 8
  • Рукалицо 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коричневая мазня и небольшие боли как при М. то есть то нет уже несколько дней и никакого больше «прогресса»…. Врач выбрала выжидать пока в надежде , что так как срок небольшой все само выйдет, если нет - то МА……

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...