Перейти к публикации

Создание своего сайта.


Svetlja4ok

Полезные сообщения

Я бы хотела для своего малыша специальный дневничок в интернете завести. А Вы?

Вот сижу и думаю, а что вообще в таком дневнике должно быть?

Пока придумала только это:

1. странички как в специализированных фотоальбомах :) первый зубик, первое слово и т.п.

2. раздел, в который можно было бы видео с малышом загружать

3. фотогалерея

4. блог малыша ))

5. ну и конечно же про маму, папу, бабушку, дедушку ))

6. смешные реплики

А Вы как думаете? Хочется услышать ваше мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом что-то есть))) по крайней мере, на американских сайтах такое часто практикуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, я стобой согласно, но наверное не на этом сайте, это же для планирующих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная задумка!!! Мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же нравится идея, если только сайт не превратится в поседелки на лавочке"кто скока поел? и как (пардон)пописал?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, :lol: :lol: а чё можно и темку такую тоже сделать ...."посиделки на лавочке...." :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...."посиделки на лавочке...." :lol:

:good: то что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laquna-будущая мамочка, а почему думаешь для планирующих не подойдет? ведь это ж дело не быстрое...как раз можно будет страничку "В ожидании чуда" сделать и фотки туда загрузить, сделать что-то вроде календаря беременности с записями ощущений и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ ,Пуська -думаю, что подобное больше интересует самих родителей, чем остальных. ;)

Я такое планирую обсуждать только с родителями и педиаторами, и не надоедать подругам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом совсем не обязательно размещать его здесь...мне просто хочется услышать мнения, что еще можно придумать, что бы вы хотели видеть на сайте вашего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если честно то я бы (сугубо моё мнение)не делала САЙТ про моих детей....Люди быавают разные и глазливые тоже...А когда мои дети будут на усмотрение не только моих подруг, но и у всего мира....Тем более (опять же моё мнение) таже планирующая уже лет 5-10 увидев моего карапуза скажет чтото неприятное про себя(в душе я имею ввиду) и сама того не желая наведёт порчу....Нееее помне это рисковано...а рисковать детьми я НИКОГДА не посмею...

Мнение лично моё... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, а если сделать доступным только для определенного круга людей, который ты сама выберешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@ . ну про порчу ты загнула...А как же дети публичных людей?!

я бы для своего малыша выбрала бы:

съемка как он появился. отчет о родах и днях проведенных в роддоме.

Далее,развитие малыша-чему научился, рост, вес.

затем первые слова.Памятные даты.

Советы педиатора и других специалистов.

ну и конечно фотки в разном возрасте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, спасибо большое! т.е.ты была бы не против сделать такой сайтик? а то тут напугали, уже и не знаю как быть, а так хочется..подрастет наша детка и мы ей покажем как все было, это ж интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а ты знаешь счастливы ли дети публичных людей? и сколько этих людей прячут своих детоки даже вывозят заграницу под чужим именем...что это ...неспроста же.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok .конечно, не против :wave:

T@R@ , не знаю.Меня, если честно, это не сильно заботит.Я к тому, что фото можно выставлять(если ты этого хочешь), а "сглазить" может и близкая подруга.Вот у тебя есть твой дневник, ты пишешь про себя, свою семью и детей-ты не боишься?Или у тебя страх только в отношении фото?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, И кстати покажи мне хотябы один сайт про малыша известного человека...проего зубки, улыбку и тому подобному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, нет я про отдельный сайт....Про форум этот и тем более про мой дневник мало кто знает...и просто так начужой дневник мало кто заходит....

Подруги....у меня подругу ребёнка её подружка сглазила ...всё сюсюкала какя красота...такая спокойная...после её ухода ребёнка просто подменили....Крик, вопли. и.тд....

Вобщем решать не мне ....я сказала только своё мнение по поводу создания САЙТА....а не темки в какомто из подфорумов... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, про нащих знаменитостей не знаю, а вот у зарубежных полно-любой сайт их фанатов(знаменитости чаще сами сайт не ведут).а у нас(простых людей)-подобные сайты есть, типо мамка.ру и другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok,

а так хочется..подрастет наша детка и мы ей покажем как все было, это ж интересно
Сейчас так много всяких альбомов про первый год жизни, про беременность ....Бери фотай,снимай и ложи в альбом.....там же и все записи про развитие и ощущения...Лично у меня на обоих деток такие есть ...вырастут и им будет что почитать а не в компе рыться тем более что книга гораздо полезние компа... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, вот именно что сайт фанатов....но никак не самих родителей... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вам такой сайтик http://ovulation.org.ua/forum/. Регестрируйтесь там и вперед! Есть закрытый раздел, и там могут читать и смотреть только избранные пользователи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Приветик Всем! :) :wave:

Помогите пожалуйста! Такой вопрос:

Кто поможет новичку создать свою страничку, чтоб она была безплатной? Где такое можно создать в интернете? У меня есть сайт в Юкозе, но его постоянно отключают....Хочу создать новый, чтоб не зависеть не от кого.

Заранее спасибо тем, кто поделится инфой! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу создать, на народе пыталась, но все-равно без обучающей литературы как-то тяжеловато. Может кто знает хороший источник, чтоб читать как делать и делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...