Перейти к публикации

Августятки-сладкие котятки 2022


Julia1985

Полезные сообщения

У нас в поселке, где у нас дача, есть семья, где 7детей, там папа казак. У них большой двухэтажный дом, красивые клумбы. Но вот сами дети, все такие неухоженные, мама тоже. Вот глядя на них я всегда думала, что не хочу больше трёх, что не прокормлю и у меня будут неухоженные дети, просто пунктик.

А вот у вас семья красивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Biserka сказал(а):

Нет... В смысле верующие, но не в том смысле как нас обычно спрашивают) Мы самая обычная семья, живём в городе, в церковь не ходим. Просто у нас много детей) Мы бы никогда не подумали, что их у нас будет столько, но в какой-то момент решались на ещё одного... потом ещё:DБеременею я обычно с 1-2 циклов. Ну вот эта и прошлая беременность - с 3го цикла (но у меня и младшей всего 4 месяца, пока ещё цикл восстановился). Каждый ребёнок у нас запланирован, младшие даже с тестами на О. Без планирования их было бы раза в два больше)))

В личку пишите, конечно, спрашивайте хоть что)

Хотела в одном сообщении все фотки вставить, не даёт.

Это выписка наша из роддома 4 месяца назад. 
На другом фото сын Роман, 15 лет, и прошлогоднее фото девчонок

001.jpg

i (12).jpg

i (11).jpg

Это старшие девочки Лилия (почти 11) и Диана 12 лет.
Я с младшенькой Амелией

 

6A4A01001.jpg

i (10).jpg

Алиска (почти 9), Василиса и Мелисса (им в январе 5 и 2г)

i (14).jpg

i (13).jpg

i (15).jpg

Какие вы прекрасные! Какое счпстье и опора) в доме живете?

7 минут назад, //Арафель// сказал(а):

У нас в поселке, где у нас дача, есть семья, где 7детей, там папа казак. У них большой двухэтажный дом, красивые клумбы. Но вот сами дети, все такие неухоженные, мама тоже. Вот глядя на них я всегда думала, что не хочу больше трёх, что не прокормлю и у меня будут неухоженные дети, просто пунктик.

А вот у вас семья красивая

В наше время, конечно, материальная база имеет большое значение. Я вот за финансы переживаю . На дочку много ушло. Невралгия от рождения, ничего гипер прямо ужасного, но задержки небольшие во всем были. Позже села , пошла и тд. Потом задержка речи. Логопеды, дефыектологи, обсдедования, занятия, в это все очень много уходит. Поэтому, за строку расходов тоже очень переживаю.

И хочется, конечно, чтобы все по здоровью хорошо было

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Biserka сказал(а):

Нет... В смысле верующие, но не в том смысле как нас обычно спрашивают) Мы самая обычная семья, живём в городе, в церковь не ходим. Просто у нас много детей) Мы бы никогда не подумали, что их у нас будет столько, но в какой-то момент решались на ещё одного... потом ещё:DБеременею я обычно с 1-2 циклов. Ну вот эта и прошлая беременность - с 3го цикла (но у меня и младшей всего 4 месяца, пока ещё цикл восстановился). Каждый ребёнок у нас запланирован, младшие даже с тестами на О. Без планирования их было бы раза в два больше)))

В личку пишите, конечно, спрашивайте хоть что)

Хотела в одном сообщении все фотки вставить, не даёт.

Это выписка наша из роддома 4 месяца назад. 
На другом фото сын Роман, 15 лет, и прошлогоднее фото девчонок

001.jpg

i (12).jpg

i (11).jpg

Это старшие девочки Лилия (почти 11) и Диана 12 лет.
Я с младшенькой Амелией

 

6A4A01001.jpg

i (10).jpg

Алиска (почти 9), Василиса и Мелисса (им в январе 5 и 2г)

i (14).jpg

i (13).jpg

i (15).jpg

Блин какая красота:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr  да! Кружки, секции, одежда, много статей расходов

Хорошо, что старшую взяли в спорт школу, там бесплатно, а младший у меня плавает в бассейне за деньги, опять же хорошо с этого года муз школа стала дешевле, тк уже первый класс. И так со всем, думаешь вот бы не росли быстро и носили верхнюю одежду по два года)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitaminka_pr сказал(а):

В наше время, конечно, материальная база имеет большое значение. Я вот за финансы переживаю . На дочку много ушло. Невралгия от рождения, ничего гипер прямо ужасного, но задержки небольшие во всем были. Позже села , пошла и тд. Потом задержка речи. Логопеды, дефыектологи, обсдедования, занятия, в это все очень много уходит. Поэтому, за строку расходов тоже очень переживаю.

И хочется, конечно, чтобы все по здоровью хорошо было

такая же фигня... все финансы... со старшим ох потратились и погудели и до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нувыпрям героини! восхищабсь, я так бы не смогла. мы на третьего доооооолго собирались, потом не получалось, а когда получилось мы в шоке пару дней были. думаю- это последняя моя Б. больше не решимся. 

про вес тоже переживаю, в первую Б. набрала 11, малоиз-за диеты при гестационном диабете, во вторую аж 15кг

в зал не хожу, но у меня на работе активности через край, бывают дни,что ни присесть ни поесть толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BirdLady сказал(а):

про вес тоже переживаю, в первую Б. набрала 11, малоиз-за диеты при гестационном диабете, во вторую аж 15кг

про вес из серии "ни слова", я мамонт пздц и комплексы жесть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady я не могла долго решиться даже не из-за денег а из-за того что когда носила младшего и было КС, был риск смерти обоих. Говорили, что возможно придется убрать матку... Короче ад и Израиль

Я оба раза набирала 10-12 кг, и быстро приходила в относительную норму

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба раза была угроза смерти

Только что, //Арафель// сказал(а):

@BirdLady я не могла долго решиться даже не из-за денег а из-за того что когда носила младшего и было КС, был риск смерти обоих. Говорили, что возможно придется убрать матку... Короче ад и Израиль

У меня оба раза было угроза жизни для обоих, во второй раз вообще в 25 лет собирались матку всю удалить, так плацента приросла полностью так как беременность была на гормонах, но спасибо старенькой акушершке, что согласилась меня подлатать и бегаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик у меня тоже было полное приращение, ещё и перекрывала внутренний зев. У меня на операции было столько врачей, просто проходной двор и стоял холодильник с кровью))

Была врач, гинеколог, которая оперирует, ее позвали если что матку удалять, открылось кровотечение и именно она нашла где и показала. И обошлось

На каких гормонах беременность? У меня каждая на гормонах. Без не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

@Мурzик у меня тоже было полное приращение, ещё и перекрывала внутренний зев. У меня на операции было столько врачей, просто проходной двор и стоял холодильник с кровью))

Была врач, гинеколог, которая оперирует, ее позвали если что матку удалять, открылось кровотечение и именно она нашла где и показала. И обошлось

На каких гормонах беременность? У меня каждая на гормонах. Без не получается

Вторую всю полностью на дюфастоне и плюс что то было уже не помню, после замершей на большом сроке... у меня полное приращение плаценты и разрывы внутри и снаружи и врач мимо проходя сказал почистить полностью и все, у меня тогда истерика была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурzик я на прогинове и утрике. Но первая была нормальная. Эта тоже на гормонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Арафель// сказал(а):

@Мурzик я на прогинове и утрике. Но первая была нормальная. Эта тоже на гормонах

у меня первая шик была, но нажрала 20 кг, вторая была без гормонов , но там такой жесткий стресс выпал и потеря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мурzик сказал(а):

такая же фигня... все финансы... со старшим ох потратились и погудели и до сих пор...

Вот вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitaminka_pr сказал(а):

Вот вот..

Мне муж вчера сказал, всегда хотел и третьего и четвертого и пятого, но финансы... потом прошел по нашим перед сном и говорит, лишь бы все здоровые и на радость нам...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я балуюсь) вон какая жирненькая😍Screenshot_20211206-214948_Gallery.thumb.jpg.4e91e0363dcff89693981105355099a2.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

А я балуюсь) вон какая жирненькая😍Screenshot_20211206-214948_Gallery.thumb.jpg.4e91e0363dcff89693981105355099a2.jpg

Приветик, девочки!!!и я тоже балуюсь🥰🥰🥰такие же жирненькие!!!👍👍👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день не заходила, а тут такое творится! Сколько у нас тут многодетных мамочек🥰

У меня первая Б в 33. Но до 30 у меня стоял диагноз детская матка, так что как только, так сразу)

Ездила сегодня сдавать хгч и прогестерон. Хотела и УЗИ сделать (5+1сейчас), но врач порекомендовала дождаться пятницы (5+5), чтоб сразу и сердце послушать)

Справа внизу весь день тянет, перепугалась, поэтому и поехала на прием. Но врач при пальпации сказала, что это кишечник) так что зря волновалась))) 

7 минут назад, Тася2003 сказал(а):

Приветик, девочки!!!и я тоже балуюсь🥰🥰🥰такие же жирненькие!!!👍👍👍

А я после 20 ДПО перестала тесты мочить. Запасы закончились, а новые решила не брать. Но без них как-то тревожнее...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Арафель// сказал(а):

@Мурzик я плавать хожу, под водой в ластах. В тренажерный ходила до этой работы, с этой не выходит никак

@Princess Frog вот и вид как у мухи, тупой)))

У меня тоже не тянет сегодня, волнуюсь. Тянет волнуюсь, не тянет волнуюсь (рукалицо)

"Рукалицо"- ржу ,  :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka_pr в квартире живём. В 4-комнатной, но сделали из зала кухню-студию (присоединив лоджию), а из кухни - ещё одну детскую, и получилась 5-комнатная. В мечтах у меня соседскую квартиру присоединить:D
Но рады и тому, что есть) Первых 4х детей родили, живя на съёмной 2-ке, и очень были рады купить, наконец, свою квартиру.

Спасибо всем большое за комплименты нам!:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sofi27 сказал(а):

А я балуюсь) вон какая жирненькая😍Screenshot_20211206-214948_Gallery.thumb.jpg.4e91e0363dcff89693981105355099a2.jpg

А у мну вот так, и то это не все 

IMG_20211204_190139.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Арафель// сказал(а):

@Мурzик у меня тоже было полное приращение, ещё и перекрывала внутренний зев. У меня на операции было столько врачей, просто проходной двор и стоял холодильник с кровью))

Была врач, гинеколог, которая оперирует, ее позвали если что матку удалять, открылось кровотечение и именно она нашла где и показала. И обошлось

На каких гормонах беременность? У меня каждая на гормонах. Без не получается

как страшно...
А приращение плаценты по УЗИ видят?

У меня из ослождений беременностей симфизит и крупные дети (4-4,8кг). Но все разы заставляли рожать самой, хотя симфизит везде является показанием к КС, особенно с крупными детьми. Но я рада, что в итоге родила сама и всё обошлось.

Хотя капец как повоевали с врачами, я настаивала на КС. Вот с Юрьевым как раз не нашли общий язык в 6-е роды)

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Вторую всю полностью на дюфастоне и плюс что то было уже не помню, после замершей на большом сроке... у меня полное приращение плаценты и разрывы внутри и снаружи и врач мимо проходя сказал почистить полностью и все, у меня тогда истерика была...

Капец...
А зб на каком сроке была?
У меня была одна зб в 13 недель, узнали в 17...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мурzик сказал(а):

я даже ни разу столько беременная не весила, все стараюсь похудеть и боюсь представить что со мной сейчас за 9 мес будет:dash_kolob_girl:

Я сейчас в своем почти максимуме, не-беременном. Эх, тоже боюсь представить..

Ого у нас мамочки многодетные! Снимаю шляпу! А фото-то какие🥰🥰🥰

Я в первую беременность общалась на другом форуме, у нас второмам по пвльцам одной руки пересчитать можно было, и у одной это был третий ребенок. Я тогда (кхе, да что уж, и сейчас) считаю, что это что-то невероятное. Трое. А тут🤩

Я сегодня такая сонная, просто ужас. Дочку из сада забирала - плыву, как сонная рыба в аквариуме, еду и думаю, мол, соберись🤪

9 часов назад, Julia1985 сказал(а):

Блин, а у меня опять паника, живот не тянет, ничего не чувствую, не тошнит, только грудь болит,спать невозможно.Встаю с ранними петухами, активная, как будто ничего не происходит.

Да мне кажется, и рано еще. У меня тоже только грудь пока. Ну и сонливость. И поплакать тянет😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biserka по уши приращение вообще не видели, все ок было. Замершая чуть больше 20 неделек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что с УЗи. сижу реву и отползаю из темки......ПЯ всего 5мм и нет эмбриона. поставили срок 5 недель и придти снова 22 декабря. хотя и так все ясно....хотя по М. у меня 5 недель и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...