Перейти к публикации

Результаты УЗИ - помогите советом🙏


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки!☀️В эти выходные была у гинеколога и нужен ваш совет по поводу его заключения. В прошлом цикле у меня случилась биохимическая беременность. ХГЧ вырос до 50,65 единиц и упал.😔 Месячные после отмены Дюфастона пришли 11.11.21. Шли 5 дней. К гинекологу и на УЗИ я пошла 20.11.21 - на 10-ый день цикла. По результатам УЗИ на 10-ый день цикла у меня эндометрий 8 мм и один из фолликулов 12 мм. Гинеколог поставила заключение - неполное отторжение эндометрия.🤔 Назначила Дюфастон и повторное узи после следующих М. Я почитала много ресурсов в интернете - и везде пишут, что на 10-ый день цикла эндометрий 8 мм - это норма, плюс уже зреет доминантный фолликул, раз 12 мм. Плюс судя по УЗИ, по структуре у меня всё хорошо. Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным, как должно быть?🙏

 

 

20211122_194214.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивают не только толщину, но и структуру. Повторите узи через 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было делать узи сразу после М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Г что-то смутило в структуре эндометрия. Но вам правильно пишут, что надо было идти на 5-7 ДЦ, чтобы таких вопросов не возникало. Следующий цикл должен внести ясность, если переделаете УЗИ на 5-7 ДЦ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...