Перейти к публикации

Нехорошая квартира.


_Clever_

Полезные сообщения

17 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну согласитесь квартира засранная нариком и просто без ремонта или со старым ремонтом все же отличаются друг от друга. 

Армян состояние не отпугнуло, переделали под себя

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Отваживаются нормально. Моя мама покупала под сдачу такую квартиру. Первый год ходили, ну пришли, потоптались, и ушли. Они ж не зомби, узнали что тут больше не продают, нашли новую точку и протоптали новую дорожку. Головой в двери всю жизнь биться не будут))

А тут аж сбыли свою отремонтированную квартиру быстренько. Может, мы ещё чего-то просто не знаем в этой истории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Армян состояние не отпугнуло, переделали под себя

А тут аж сбыли свою отремонтированную квартиру быстренько. Может, мы ещё чего-то просто не знаем в этой истории?

Не, нарики реально ходили, эти армяне то ли камеру, то ли муляжи на окна ставили. Ментов вызывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ может, просто не только в этих «гостях» дело было. Хотя и не представляю в чем ещё. Может, какие клопы и другие паразиты не выводятся. Не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эн-оун сказал(а):

@_Clever_ может, просто не только в этих «гостях» дело было. Хотя и не представляю в чем ещё. Может, какие клопы и другие паразиты не выводятся. Не знаю

Я думаю только в гостях. У них маленькие дети- школьники... Мне бы этой причине было бы достаточно с лихвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ может быть. Могли и какие-то неприятные прецеденты случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эн-оун сказал(а):

Армян состояние не отпугнуло, переделали под себя

А тут аж сбыли свою отремонтированную квартиру быстренько. Может, мы ещё чего-то просто не знаем в этой истории?

да мало ли, может люди просто переехали в другой район, а нарики с милицией был один из факторов, способствующий принятию решения. А может купили дешево, доложили на ремонт и продали с наваром. Кто его знает. 

Ну по сути, к барыге зачем ходят? Чтоб купить, если там больше не продают, то че ходить? Ну раз пришел, второй раз протупил, ну не каждый же день они будут там пороги оббивать, если нет того, что они ищут. Да и, хз конечно, но мне сдается, у барыги кроме адреса другие контакты должны быть, можно как-то связаться узнать) Сейчас вон, закладки всякие, удаленная работа))

Мама покупала еще только мобилки появлялись, сдавала несколько лет, за это время подъезд нормальный стал, без ужасов) Потом удачно продала девушке. К тому моменту уже никто не ходил по старой памяти к барыге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

да мало ли, может люди просто переехали в другой район, а нарики с милицией был один из факторов, способствующий принятию решения. А может купили дешево, доложили на ремонт и продали с наваром. Кто его знает. 

Ну по сути, к барыге зачем ходят? Чтоб купить, если там больше не продают, то че ходить? Ну раз пришел, второй раз протупил, ну не каждый же день они будут там пороги оббивать, если нет того, что они ищут. Да и, хз конечно, но мне сдается, у барыги кроме адреса другие контакты должны быть, можно как-то связаться узнать) Сейчас вон, закладки всякие, удаленная работа))

Мама покупала еще только мобилки появлялись, сдавала несколько лет, за это время подъезд нормальный стал, без ужасов) Потом удачно продала девушке. К тому моменту уже никто не ходил по старой памяти к барыге. 

Нарик по ходу кого-то крупно подставил... Его вроде не только за дозой караулили, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в то, что квартиры такие дешёвые, вот и контингент такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Нарик по ходу кого-то крупно подставил... Его вроде не только за дозой караулили, хз

ну тот кого он подставил, пришел, увидел что квартира продана, и ушел. Или что, у него день сурка, каждый раз с чистой головой ходить? Понятно что квартира без такой репутации лучше, но, вечно ходить не будут. 

Я как-то квартиру снимала, мне долго дама бывшего квартиранта названивала, и нехорошими словами на меня говорила, потому что думала что я его новая баба) Но, потом она это сказала моей младшей сестре, которая еще ребенком была, и в следующий звонок я ей уже не спокойно объяснила что она не права) Больше не звонила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна иногда в нужном микрорайоне продаются кв именно в домах, которым лет 60. Сейчас просматриваю обьявления ищу. Или хрущ 5этажка или панель 9жка подороже. Контингент одинаковый. Себя к приличным отношу. Но не олигарх) город СПб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Нарик по ходу кого-то крупно подставил... Его вроде не только за дозой караулили, хз

Могли детей напугать, сходу с недоброжелательными вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что есть несчастливые квартиры, назовём это так. Со мной на площадке есть одна такая, вроде ничего криминального, так, алкаша споили, на себя переписали, продали. Но всё как то через ж..., то одни купят, то другие, и как то не идёт житье. Вот вроде последние ремонт сделали, посмотрю, может разорвут это порочный круг. 

А в 90-е мы с мамой стоолько квартир пересмотрели, раньше же только по объявлениям было, никаких фоток и интернетов. Вот в некоторые приходишь, и прям убежать быстрее хочется, и по барабану уже, сколько там комнат, какое расположение и ремонт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

В доме, в котором я выросла всегда были 2 нехорошие квартиры. Одна постоянно сдавалась семьям с маленькими детьми. Недружным семьям. Где родители постоянно ругались, даже, бывало, дрались, судя по звукам. Так было всегда, сколько я себя помню.И сейчас это так.. Во второй квартире мальчик-сирота, живущий с бабушкой с молодых ногтей пристрастился к наркотикам, а потом, видимо, стал барыгой, и началось паломничество всякого сброда. Так длилось годами, менты, видимо, были в деле, потому что заявления в полицию не приносили плодов....Потом наркоман продал квартиру порядочной армянской семье. Они сделали хороший ремонт, но завсегдатаи из прошлой жизни буквально выжили эту семью из квартиры, постоянно наведываясь, карауля предыдущего владельца, стучась в окна итд. В общем, армянская семья продаёт эту квартиру.... Табору!!! Реально сейчас в ней живут человек 20 минимум... Недавно приезжала в гости к маме, с ужасом посмотрела на то, как снова загажен первый этаж... Как этот табор сушит всё свои вещи на улице, шатаются туда-сюда из подъезда... И вот думаю, почему во всех других квартирах хоть и меняются собственники, но всё как-то подподают под категорию нормальных с виду людей, но не в эти квартирах.... Замечали такое? 

В одном месте жила, там сверху под сдачу было. Ну ни одних нормальных жильцов там не было. То заливали постоянно, то мужик орал, то дрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в "нехорошие" квартиры. В людей не хороших верю, в квартиры нет. Может армяне и жили бы тихо мирно, да только наркоманы ещё долго помнят дорогу к месту продажи дури. Ну естественно их задолбала эта проторенная тропа и стук в окна, вот и продали. На первом этаже не очень уж пользуется спросом жильё, обычно оно дешевле, а иногда существенно дешевле. Вот и покупают те кто не особо богат или от безысходности. Или какому-то пьющему родственнику, у которого хорошую хату отобрали за долги. Короче, просто так сложилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 этаже часто таборы селятся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 примера

После развода купила квартиру, до меня в ней жила женщина с ребенком, она ее купила и быстро вышла замуж, я была там счастлива с сыном, после меня там дил мой брат с девушкой там де родился племянник, после  них квартиранты, тоже все отлично, сейчас там живёт тетка тоже счастлива. 

квартира бывшего , там никто и никогда не был счастлив, даже те кто  снимал ее позже. 
 

но я во все это не очень верю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде такая квартира была - соседи наши,через стенку,редкостное везение!Алкаши,наркоманы,вся бомжата с района у нас под дверями ссала/срала и ночевала.Менты даже уже не приезжали.Спасибо Господу Богу,всё сложилось удачно,мы ее смогли выкупить))Квартира убитая в хлам,но не сказала бы,чтоб прям дешманская,мы ее купили по рыночной стоимости,только треть этих денег ушла на оплату долгов по коммуналке,так что алкашне досталось не так много.

Тоже долгое время наведывались старые друзья-приятели, в дверь колотили,но мы тамбурную дверь поставили, скоро все и отвалились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое есть наверное в каждом доме хрущевок, там где я раньше жила с родителями тоже такие квартиры были, и главное только в одном подъезде, старики умирают, появляются новые жильцы, но такие же с алкогольной зависимостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем подъезде есть квартира из которой хорошо стартуют в другие города). За 30 лет, она продавалась огромное количество раз, в ней живут, рожают, уезжают в москву-питер и тд. Последние жильцы подзадержались, там жена хочет в Томск, а мужу привалило в наследство отличное кафе, которое он не хочет продавать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatani сказал(а):

В нашем подъезде есть квартира из которой хорошо стартуют в другие города). За 30 лет, она продавалась огромное количество раз, в ней живут, рожают, уезжают в москву-питер и тд. Последние жильцы подзадержались, там жена хочет в Томск, а мужу привалило в наследство отличное кафе, которое он не хочет продавать).

Прям аж выкупить захотелось, какая то волшебная квартира))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...