Перейти к публикации

Тёплые непромокаемые варежки/перчатки


Церера

Полезные сообщения

Всём привет! 

 

Подскажите марку тёплых непромокаемых варежек или перчаток для ребёнка 7-8 лет. Раньше брали Лесси, но малышовые не промокали, а те, что лет с 4, довольно быстро начинают промокать если играть снегом. Пробовали футурино, но они от одного вида мокрого снега промокают. 

Может, в спортмагазинах смотреть надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ВБ брала какие-то нонейм для подростка - два часа выдерживают. Дидриксон не должны промокать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купите нормальный пуховые или шерстяные, они даже если промокают все равно в них тепло. или можно их одеть а сверху уже тонкие и точно непромокаемые. у меня в любых покупных руки мерзнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я как то сыну тоже ноунейм взяла китайский -  лучше них ничего ещё не находила ) супер мягкие , удобные и непромокаемые . Сейчас дочери ищу тоже , все какие то дубовые ( для мелкой ручки вообще неудобно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежки из овечьего или собачьего пуха это самое теплая и уютная одежка для ручек. Правильно выше пишут, они все сверху в ледышках от снега, а внутри тепло и можно сказать даже не мокро. А когда несколько раз их в снегу извалять и на батарее высушить, то они распушатся сильнее и тогда совсем никакой мороз не страшен. Но надо чтоб реально были шерстяные, а не акриловые варежки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине типа Черного кота купили краги, из плотной непромокаемой ткани, да ещё со светоотражателями. Довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня самой натуральные вязаные рукавицы с рынка, они промокают при играх с мокрым снегом и рукам холодно. 

 

В общем, нет таких рукавиц, что ли? 

Кроме случайных покупок ноунеймов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были рейма (не Ласси!), но я уже несколько лет не брала, может испортилось качество. Хотя смотрю, отзывы на ВБ хорошие. Но и цена тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Церера сказал(а):

Девочки, у меня самой натуральные вязаные рукавицы с рынка, они промокают при играх с мокрым снегом и рукам холодно. 

 

В общем, нет таких рукавиц, что ли? 

Кроме случайных покупок ноунеймов. 

не знаю. если пуховые или шерстяные то не должны мерзнуть. может у вас там смесь какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на зиму брали kerry. Два сезона ходили, часа 2 хватало. Плюс теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка нет, не смесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейму брала и глиссаж, не промокали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby а можно ссылку на перчатки,не могу найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мокрый снег брала вообще резиновые тимтимы. Внутрь любые перчаточки\варежки по погоде, сверху их. Они даже в луже не промокнут) 

А так, по старинке, просто несколько пар на сменку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шмяка сказал(а):

не знаю. если пуховые или шерстяные то не должны мерзнуть. может у вас там смесь какая то?

Должны-должны. Это в мороз они хорошо защищают, а в такую погоду, как сейчас, промокнут на раз и руки будут мерзнуть.

2 часа назад, lenok166 сказал(а):

@Elephant_baby а можно ссылку на перчатки,не могу найти?

Я про перчатки, вроде бы, не писала. Краги. Вспомнила. почему ноунейм брала последний раз. Меня жаба давила на рейму тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby @Elephant_baby, да да на них ссылку,не могу такую фирму на вэлдбериз найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Deux par Deux любим, на прогулку самое то

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, lenok166 сказал(а):

@Elephant_baby @Elephant_baby, да да на них ссылку,не могу такую фирму на вэлдбериз найти

Ссылки скрыты от гостей.

Щас как заругают за рекламу...

Единственное, надо брать ТЕК, а на сайте не подписано вроде бы (не особо искала). Но есть подозрение, что цена в два раза отличается именно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby @Elephant_baby @Elephant_baby я имела ввиду ноунейм,где вы из брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там же на вайлдберриз. Выбрала из того, что выглядит прилично, а стоит не так дорого. Ноунейм  - это не фирма. Это просто что-то не брендовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby у моего такие в прошлом году были, хорошие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

 

Там же на вайлдберриз. Выбрала из того, что выглядит прилично, а стоит не так дорого. Ноунейм  - это не фирма. Это просто что-то не брендовое.

)))) Понятно,а какие в итоге взяли чтобы не промокали,кроме реймы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Должны-должны. Это в мороз они хорошо защищают, а в такую погоду, как сейчас, промокнут на раз и руки будут мерзнуть.

В такую погоду как сейчас почти в любых непромокаемых не замёрзнут руки,и без перчаток ещё не сильно холодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...