Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Лютик, не соглашусь с вами на счет лапары, в моем случае только она расставила все точки, да и у многих других тоже, эндометриоз прижгли, большой очаг удалили, и яичники без надобности тоже не трогали, был и ИК - 6 уколов, долго тяжело, но это того стоило.

все зависит от врачей, я тоже их сменила уйму, пока не дошла до истины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Возьмете к себе?

Лапара - не панацея...мне сделали ее год назад, врач утверждала, что после нее все будет....и ничего...получается зря только Я. надсекли...теперь и спайки, видимо, появятся, а раньше не было ничего...и такие примеры бывают...подружки после лапар все забеременели....а я - пополнила ряды "печальной" статистики.....а так надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я поплакаюсь немножко,ладно?

устала очень.Еще час назад ощущала себя беременной,ну прям все симптомы (у меня так было лишь однажды),а под вечер похоже они...Пишу "похоже",т.к. снова тешу себя надеждой...Единственная беременность с 2007 года (выкидыш и ВБ) была 2 года назад и с тех пор тишина...Хотя если подумать,3 года с двумя трубами не получалось,а теперь 2 года с одной тишина.Там где рабочий яичник-нет трубы,а второй,как говорит врач,ленивый.Я этого вообще не понимаю?!Отчего он устал то,где перетрудился?!От стимуляции яичники раздуло так,что врач после УЗИ запретила продолжать и отказала в направлении на бесплатное ЭКО...Да,я знаю,мне всего лишь 24 и вся жизнь впереди,но меня уже бесит эта фраза...Когда начала планировать все подруги бегали на аборты и лечение от ЗПП,смеясь надо мной...прошло 5 лет и что теперь?...У них у всех детки,а я?Ну чем я то хуже их?!Один единственный мужчина,никаких абортов,здоровый образ жизни и бесконечное планирование...Бесит...Стала очень злой и замкнутой,уже и секс вне овули интереса не вызывает...Ну почему?Ну за что?Последние полгода сплошные беды,а в этом цикле долгожданный отпуск и ощущение,что все получилось,думала,вот она белая полоса,а тут опять удар поддых.Сейчас перечитывала свои блоги и как будто снова все заново пережила,может стереть их нах?!Так пусто внутри,уже сил нет,какая-то никчемная я...Извините за сумбур,надеюсь легче станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я устала! Устала от безызвестности, вот опять Бесплодие неясного генеза, а деток нету 3,5 года. Этот диагноз нам уже ставили, но в этот раз его поставили в отличной клинике, с хорошей репутацией и показателями, ну как не поверить? Сдали всё что нужно, в жизни никто из нас ничем не болел, даже самой мелочью не болели тьфу, тьфу.... Назначили ВМИ и вот пролет, хотя всё было ок. Я даже с работы ушла сейчас ради этого планирования, так как в клинику нужно бегать очень часто. Где же справедливость в этом мире???? Почему всё так несправедливо? Ведь зачастую это проблема именно нормальных семей!

 

Не знаю как кто, но я эти 3,5 года живу в какой-то беготне, голова забита одним и тем же, а перед месячными с кровати вообще не встаю днями, не кушать готовить, не стирать вообще в такие минуты мне ничего не нужно. С мужем постоянно ругаюсь, точнее я на него, а он уже привык наверное...... Не вижу я мира вокруг себя и пока не выходить мне перестроиться, так как мысли только о бесплодии......

Изменено пользователем Natalka5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я устала! Устала от безызвестности, вот опять Бесплодие неясного генеза, а деток нету 3,5 года. Этот диагноз нам уже ставили, но в этот раз его поставили в отличной клинике, с хорошей репутацией и показателями, ну как не поверить? Сдали всё что нужно, в жизни никто из нас ничем не болел, даже самой мелочью не болели тьфу, тьфу.... Назначили ВМИ и вот пролет, хотя всё было ок. Я даже с работы ушла сейчас ради этого планирования, так как в клинику нужно бегать очень часто. Где же справедливость в этом мире???? Почему всё так несправедливо? Ведь зачастую это проблема именно нормальных семей!

 

Не знаю как кто, но я эти 3,5 года живу в какой-то беготне, голова забита одним и тем же, а перед месячными с кровати вообще не встаю днями, не кушать готовить, не стирать вообще в такие минуты мне ничего не нужно. С мужем постоянно ругаюсь, точнее я на него, а он уже привык наверное...... Не вижу я мира вокруг себя и пока не выходить мне перестроиться, так как мысли только о бесплодии......

Не надо так убиваться, пожалуйста. У меня такая же проблема, в общем,как и у всех из нас, собравшихся здесь. Толку от того, что мы в депрессии и вечных слезах точно никакого, только гормоны себе сбиваем. Никуда от нас наши детки не денутся, обязательно родим. Только надо немного отпустить ситуацию, я уже устала плакать. Пора брать себя в руки, вот увидишь, только про это забудешь и сразу все получится. "Мечты сбываются, стоит только расхотеть." Ф.Раневская. :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечты сбываются, стоит только расхотеть." Ф.Раневская. :malicious:

какие правильные слова!!! очень мудрая была женщина. Где-то статус прочитала "Мечты сбываются... Сбываются в определенный момент. И момент этот называется "уже не надо"...

 

Я в этой темке сидела не так давно... потом ушла... только опять тянет сюда... тут как нигде могут понять... у нас СГ не очень хорошая... для ЕБ и ИИ плохая, для бесплатного ЭКО хорошая, а столько денег на ЭКО у нас просто нет - замкнутый круг... Но обидней всего, когда мне советуют поменять мужа хотя бы на пару раз (при чем это достаточно близкие люди, мама моя например)... Тупо переспать с кем-то, зебеременеть, а мужу не сказать. Я так не могу. Я мужа люблю, он меня любит, я от него детей хочу. Мы венчаны, в конце концов!!!

Бесит фараза "Да тебе всего 24"... И не объяснишь людям, что времяощущение у всех разное... Кто-то в 80 себя на 18 ощущает, а кто-то в 18 на 80... Я всегда чувствовала себя старше года на 2... Сейчас я себя ощущаю на 26-27 лет... Муж этого не понимает наверно... У подруг (по-крайней мере школьных) есть дети... Из замужних одноклассниц я одна без детей осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю, что ребенок будет у меня, но расстраивает, что уже поздний получается...Не быть мне молодой мамой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, а кто тебе сказал, что для бесплатного эко должна быть плохая СГ????????????? Это неправда, для получения квоты достаточно одного ЖФ и все!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, так нету ЖФ у нас... меня вдоль и поперек обследовали... единственное, что лапары не было. но зная нашу врачиху она не назначит.... А так и трубы в норме, и овуля есть, и гормошки в порядке, и щитовидка тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ну так это бесплодие неясного генезиса, а это тоже ЖФ. И тем более - не было лапары. А без нее точный диагноз не поставишь. Там может быть что угодно, и на узи далеко не все видно. И даже отличные результаты проверки труб на гистере иногда отвергаются лапарой. И вообще, стоит съездить на прием в ЦПСиР в Питер, и там проконсультироваться. Взять направление в ЖК и поехать. Или сходить на пробирку и там проконсультироваться у своих землячек. Врачиха у тебя странная, можно попасть на эко по квоте и с такими диагнозами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я уже не знаю, плакать.не плакать....настолько уже надоело....

муж приемного не хочет,типа так проживем,а для чего???

Лечить меня уже не хотят,прихожу в больничку а они,блин опять ты...ну не знаем чем тебя колоть...организм начал лекарства отторгать потихоньку.

Убивают люди вокруг, их отношение, издевки,подкалывания...

Стала ловить себя на мысли что когда еду на машине то ищу свой столб...

Жалко только маму,старая,одна не выживет на свою пенсию.

Выпила афобазол,а он уже не берет......

Все вокруг беременные,кто то вторым,рожают и все у всех хорошо... одна я какая то ненормальная...Мне уже 32....никогда не рожала и уже лет 7 все планирую,планирую...

Читала новости как родители бросили в лесу ребеночка,думаю,вот бы я его нашла....

В помойку кинули,вот бы я пошла мусор выбрасывать и нашла....

Чет все никак " не находится"..

Психую и наверное муж скоро бросит,когда надоест...... тогда наверное совсем пипец наступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anvet69, а диагноз-то поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не знаю, плакать.не плакать....настолько уже надоело....

муж приемного не хочет,типа так проживем,а для чего???

Лечить меня уже не хотят,прихожу в больничку а они,блин опять ты...ну не знаем чем тебя колоть...организм начал лекарства отторгать потихоньку.

Убивают люди вокруг, их отношение, издевки,подкалывания...

Стала ловить себя на мысли что когда еду на машине то ищу свой столб...

Жалко только маму,старая,одна не выживет на свою пенсию.

Выпила афобазол,а он уже не берет......

Все вокруг беременные,кто то вторым,рожают и все у всех хорошо... одна я какая то ненормальная...Мне уже 32....никогда не рожала и уже лет 7 все планирую,планирую...

Читала новости как родители бросили в лесу ребеночка,думаю,вот бы я его нашла....

В помойку кинули,вот бы я пошла мусор выбрасывать и нашла....

Чет все никак " не находится"..

Психую и наверное муж скоро бросит,когда надоест...... тогда наверное совсем пипец наступит.

Блииииииииин, вот ты совсем уже на грани. Я тоже в последнее время езжу и думаю:" как улечу на повороте и не страшно и плевать на всё!" Мысли такие же как у тебя. Но в один момент я поняла, что у меня скоро будет малыш, потому что я этого так сильно хочу, что этого просто не может не случиться. Мне 30 лет и тоже никогда не беременела. Выбрось все дурные мысли из головы, притягивай к себе только положительные эмоции и ВСЁ обязательно получится!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то совсем раскисли))

Я последнее время стала понимать, что всё в мире справедливо, даже если мы с этим не согласны. Хотя тоже устала, прям сил нет от лечений и врачей. Однажды подумала, что так не может продолжаться всю жизнь. Вся жизнь - гонка за Б. Всё вертится вокруг этого. Приличные суммы денег тратятся на лечение, вместо того чтобы найти им другое применение... Мы уже тоже сексом просто так почти не занимаемся. Но раз Бог не даёт, значит так надо. Толку от того что мы ноем и предамся пессимизму, нету. Я уже почти приняла ситуацию... Но это не значит, что опущу руки.

 

Вот как подумаю, сколько детей брошеных, без родителей, нуждающихся в любви и заботе, живут в детдомах... Так понимаю, насколько мы эгоистичны, что хотим СВОЕГО ребенка, не думая о тех детях. Я бы уже усыновила и не бегала по врачам, но муж против. (пока против)))

Изменено пользователем Лютик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, присоединяюсь! "всё в мире справедливо, даже если мы с этим не согласны"

Девочки, вы что такое говорите? Какие столбы, какие повороты??? Все будет! Надо только уметь ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ку-ку! :) Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ку-ку! :) Как твои дела?

 

И вам ку-ку ))) Намана. Лечим мужа. И не забиваем голову планированием. Надоело..

Но забили голову планированием щенков )))) Ветврач в приказном порядке сказал повязать нашу таксу. Так что пойдем на выставку искать жениха. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, а я уже совсем в отчаянии, не знаю, как и сказать. По-моему, моя черепица начинает съезжать, любимый мне поставил условие: либо он, либо моя кошка. Терпеть ее не может, а я ее очень люблю, она у меня умница, ласковая очень послушная. Она у меня появилась еще до знакомства с ним, подобрала ее на улице, уже взрослой кошкой, она как- будто до сих пор благодарна мне, обожаю ее. Короче, недавно серьезно поругались из-за нее, типа линяет, его это бесит ( нашел две волосинки и начал). Короче, отдала ее родителям, благо, рядом живут, предала ее :girl_cray: . Иногда думаю, что ненавижу его, но очень люблю. Даже мысли дурные в голову лезут, вот забеременею и выгоню его и буду жить по своим правилам. Постоянно делаю так как надо ему, ладно бы сидела на его шее и не работала. Тут, блин, пашешь, кормишь, а с тобой даже не считаются. Попробовала побыть стервой несколько дней, грубо разговаривала с безразличием, на цыпочках ходил, сказал, что боится потерять меня. Но я так не хочу, не могу быть стервой, я добрая. Терплю все это, потому что мысль о ребенке сильнее всего, я выдержу, забеременею и тогда мне будет все до лампочки :girl_dance: . Что со мной, а???? А еще уже второй месяц подряд жру все подряд. Монстры только недавно были. И я худенькая, никогда особо не ела. Глистов ( если че :D )- нет. Я наверно ТОГО?????? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! нашла вашу темку, прочитала и как будто вы озвучили все мои мысли, страхи, переживания..... хочу поделиться своей историей... С мужем знакомы уже 10 лет... но в браке 3,5 года. Как поженились, так и стали планировать малыша... Проблем со здоровьем у нас никогда не было..... но сначала откуда-то появилась киста, затем миома (которая сейчас размером с 1см, после ЭМА, но тем не менее остается со мной((((), потом нам ставили аутоиммунный процесс... Пролечились.... Сдавали все тесты на совместимость - результаты отличные... Теперь врачи не знают, почему же беременность не наступает...... Вот ждем-с.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizaveta82, может кризис 30 лет? ;)

 

Таша-Наташа, тут все ждут. Можно заодно на ЭКО начинать собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, на эко насобирали. только нам пока не разрешают эту процедуру, так как при сильной гормональной стимуляции может начать расти миома((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лечении миом я не сильна, но ее можно как то убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Наташа, у меня была миома на момент ЭКО 2,5 см. Делала ЭКО 2 раза с этой миомой. Выросла она совсем немного за стимуляцию, где-то до 3.2 см. Во время Б. даже уменьшилась... хотя у многих растет.

Но это мой случай. На мой взгляд, беременность лучшее лечение миом. А при отсутствии Б. после 30 они как раз и начинают расти.

 

Peach, миомы маленьких размеров (до 6-7см) обычно не удаляют. Считается, что они безопасны, пока не начинают расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, спасибо за ободряющий ответ и за хороший пример беременности с миомой. Проведем еще одно исследование, и тогда уже будем и ЭКО пробовать.... так как пока врачи дают нам хороший шанс забеременеть самостоятельно! universe, подскажи, пожалуйста, у тебя миома подросла только во время этой стимуляции, а сейчас она в том же состоянии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Наташа, да миома выросла во время стимуляции. Во время Б. она уже не росла, и судя по последнему УЗи (в 18 недель) даже стала меньше - 2.8см. Хотя врачи изначально пугали, что будет расти и могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...