Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard, у меня и мама такая и свекровь. Но если моя мама еще имеет другие заботы и интересы, то со свекровью сложнее. Часто ссорится с детьми (не со мной) и все происходит со словами: "Да я ж все для вас делала, не работала, чтобы вы всегда ухоженые были". Мне ее искренне жаль. Не хочу такого в будущем.

Я вообще заметила дети часто хвастаются своими мамами и очень горды, если мама еще и в общественной жизни состоялась. Не в смысле крутую карьеру сделала, а просто человек с интересами помимо детей, о которой можно что то рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я лет в 20 думала,что если рожу,то буду похожа на обезьянку,которая постоянно с малышом-вцепился в нее и не отпускает.Ну типа того,как показывают по телеку про обезьянок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще адаптированные дети обычно у тех, кто рожал походя, в раннем возрасте - они растут естественно, гуляют, царапают коленки, легко находят общий язык в другими, а вот у детей родителей в возрасте, долгожданных и выстраданных - обычно проблемы с общением, они растут затюканные, туда не ходи, в грязи не пачкайся, из-за этого они постоянно болеют, так как не вырабатывают иммунитет, сопельки им вытирают и шнурки завязывать они не умеют, а еще они плаксы и эгоисты.

Но так как у нас в раннем возрасте дети не получились, то наш - второй вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, не хочу эгоиста, хочу адаптированных детей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, не обязательно. Надо научиться проще относиться ко всему, включая ребенка. Или насмотреться на таких мамочек, чтобы затошнило. Или поиметь такую свекровь ))) И потом тыщщу раз подумаешь перед тем, как затюкать ребенка. :grin:

 

И не по теме. Девочки, у меня задержка нехорошая, она меня напрягает. Хочу уже на фолликулометрию записаться, а их все нет и нет....

Как приблизить месячные? Задержка на нервной почве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, попробуй завтра еще тест сделать, а вообще у тебя были циклы с 32 днями, подожди немного! А приблизить наверно никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, температура 36.6 и литры успокоительного... тесты мне точно не пригодятся ))) Ну значит буду ждать, когда сами приползут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, тесты могут молчать. народными средствами лучше не приближай - придут как придут. пока задержка маленькая, поводов для беспокойства нет. Если будет больше 2х недель, сходишь к Г.

Девчонки, вот, кстати, позитивный пример из жизни моих знакомых: пытались около года, ничего не выходило и решили начать ходить по врачам. люди состоятельные, выбрали коинику получше, какого-то супер-пуперного врача, морально подготовились к худшему, глубоко выдохнули и пошли... Приходят говорят - "мы вот, тут, айайай, не получается, скажите, почему у нас не выходит."

Врач сразу на узи - раз уж пришли. Посмотрел-посмотрел: "Не знаю, чего у вас там не получается, у вас 13 недель."

Ну вот, "бесплодию" скоро полгодика будет :thumbsup:

Хотя, признаться, я так не хочу - мне хочется всю свою беременность прочувствовать, знать о ней, разговаривать с малышом. Было бы обидно вот так пропустить первый триместр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, мы вот сестрой поздние дети и ничего подобного, никто с нас пылинки не сдувал, а сколько разбитых коленок и носов не перечесть. Абсолютно всё зависит от характера и мировоззрения родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Я вот думаю над словами одной девочки с ТАРОшного форума... И я даже склонна с ней согласиться.... Я ведь всю жизнь мечтала карьеру сделать. Пусть я сейчас работаю не там, где мечтала, но даже на этой работе я могу добиться успеха. Типа я подсознательно не желаю беременности из-за того, что полна планов, идей по работе, которые еще не воплотила. Что я боюсь стать "домохозяйкой в засаленном халате" и что дети меня скуют по рукам... А ведь в каком-то плане это так. Я ведь даже замуж всегда хотела лет в 25 выйти... А дети были где-то очень-очень далеко...

Может и правда мое подсознание не дает мне забеременеть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проходишь мимо визжащего ребенка, осуждающе так смотришь на родителей, и говоришь - избаловали ребенка теперь он на шею садиться, все понимаешь умом, что надо воспитывать так то и так то, но когда будет свой! Девочки, когда все таки он родится, после всех этих замерших, выкидышей у кого-то, долгого ожидания, живой и родной, сможем ли мы относиться к нему Проще? Наверное каждая их нас из кожи он вылезет, чтобы только ему было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, очень даже может быть!!! Возможно подсознание и выполняет твою установку, чтоб дети были поздно! Тут надо с психологом пообщаться!

 

А я всё жду milag с предсказаниями для девочек, которые просили! milag, ну ты хде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, я тоже лет так в 15 мечтала сделать карьеру, выйти замуж за сотрудника лет так в 26 (и почему за сотрудника??:)), ну а детях вообще не думала :grin: Уже в 20 лет поняла, что всё будет не так как предполагалось, и поэтому раньше отказалась от своих планов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ну так и добивайся! карьерного роста. составь себе план - когда и как ты будешь расти в карьере и живи! зачем оно надо дальше себя изводить? Не надо никакого психолога - займись собой. тем, чем всегда хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, а еще бывают ситуации, когда человек машет на все рукой и начинает добиваться своего и когда уже цель близка, происходит событие, выбивающие его из колеи и выходящее за пределы его плана. Так что, может начать делать карьеру? ;)

 

Пы.Сы. по ходу с Инспирадой про одно написали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ага :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Inspirada, *инна*, :giverose:

Надо со своими тараканами разбираться)))

 

Блин, сосед вчера черте что устроил. Напомню, живем мы в общаге и у нас комнаты блоками по 2 комнаты в каждой (общие душ и туалет). В общем, как я поняла, жена его с дочкой куда-то уехала, ну он и рад... Музыка орала до 23. Мы не выдержали, замечание сделали. Не помогло. Так до полуночи ходили. Пока я не хлопнула к нему в комнату дверью так, что в мозг ему не отдалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду milag с предсказаниями для девочек, которые просили! milag, ну ты хде?

если она на таро предсказания делает, как я поняла, то не все так просто происходит. И с трактовкой порой повозиться приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, соседи - это всегда веселая тема. У меня хоть сейчас соседи нормальные, бабулька-божий одуванчик и ее трое внуков. Мама у детей тоже присутствует, но ей приходится сутками пахать, потому что папы не видно. Все тихо и спокойно, мы тоже стараемся не буянить и вести себя хорошо :) А раньше были и гульбища сверху по ночам и бабули, которым мы в три дня ходьбой по квартире мешали :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, мне с соседями вечно не везет... (я уж молчу про то, что соседи посуду в раковине в ванной моют)

Сейчас мужа на службу провожаю, смотрю на дверь в блок, а там вмятина от удара :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, :wave: как ты там, всё нормально?! :giverose:

 

Девочки, а мне сегодня опять приснились месячные, значит, придут, всегда так. :( Так что я выпадаю из предсказания про 4 теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, мне с соседями вечно не везет... (я уж молчу про то, что соседи посуду в раковине в ванной моют)

Сейчас мужа на службу провожаю, смотрю на дверь в блок, а там вмятина от удара :shock: :shock: :shock:

Это ты еще с китайцами в блоке не жила:) Они курицу в ВАННОЙ разделывают, а потом не моют:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, привет! У меня все нормально, решила не заморачиваться по поводу предсказаний. Я сама кузнец своего счастья. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, умничка! :friends:

 

Январинка, весело у вас :)

 

Пламь, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...