Перейти к публикации

Вы спите с мужем под одним одеялом или под раздельными? )))


Полезные сообщения

Спим под одним,было дело как-то  под разными,муж разозлился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

А что, еще никто не сказал, что разные одеяла это первый звоночек, а разные кровати - прямой путь к разводу? 😄

Мы с мужем часто вообще в разных квартирах спим, все, пора в загс на развод подавать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет под разными,не зря же придумали комплект белья " семейный"😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Voprosotvet ну он не заморачивается об этом, а я не хочу мучится...а вообще он долго проходил обследования, ему надо операцию делать, он все дрефит, вроде созрел, в ноябре поедет в список вставать на операцию...как то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

А что, еще никто не сказал, что разные одеяла это первый звоночек, а разные кровати - прямой путь к разводу? 😄

Лично в моей семье это так было. Если поссорились, спали по разным спальные местам. 

А так кому как удобно, лишь бы обоих устраивало. Если одного из супругов не устраивает, то это уже звоночек. Ну это моё личное мнение. 

Почитала все ответы. Оказывается много кто из форумчанок любит прохладу, и спят под тонкими одеялами. Мне всегда казалось, что мужчины больше склоны к прохладе. 

У нас в семье я мерзлячка. Сейчас в квартире тепло, я сплю под одеялом, муж раскрытый. Если остаюсь ночевать у мамы, он ещё окно может открыть, ему жарко. 

Скоро в доме буду выставлятьтемперетурный режим. Мне оптимально 24-25 градусов, мужу 18 градусов  Ну что же, придётся ему париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одеяло большое. Если ещё и два таких, запутаешься в них. И ребенок периодически рядом спит, вот он со своим одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 16 лет, что мы с мужем вместе,  спим на одном спальном месте и под одним одеялом, нам ужасно плохо спится друг без друга..

С детьми никогда никто не спал,  старшего в 3 отселили из маленькой кроватки, стоящей в нашей комнате в детскую, младшего в 2 года к старшему. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся под одним, но ночью все меняется, просыпаемся-я под одеялом, сын и муж в пижамах без одеяла.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у нас, младшему 2 года, но я наконец стала спать с мужем... Категорически под разными одеялами, а то подеремся) правда, просыпаюсь периодически у сына все ж, в 5 утра мне не до сохранения семьи😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под двумя. Я люблю закутаться со всех сторон, а муж вечно на себя одеяло перетягивает, и мне в спину дует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...