Перейти к публикации

Температкра после второй


Полезные сообщения

Сделала вторую дозу прививки. Через 10 часов затрусило и поднялась темпа 38.5 пока. Морозит. После первой прививки реакции НЕ БЫЛО, просто сильная слсбость. Все, это залет?

Ссылка на комментарий

@pretty-katty а вам разве не давали памятку почитать, какие могут быть реакции? После второй бывает температура же. У меня среди знакомых 50/50, у кого после первой, и/или после второй колбасило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У всех по разному было. Это не значит что всё плохо. Наблюдайте 3 дня, по-моему. Завтра по идее будет лучше. 

У меня на первую была сильнее реакция, у некоторых знакомых на вторую. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фууух...

какие памятки, на первой даже темпу не померяли.

У всех моих знакомых реакция на вторую такая же как первую

Спасибо вам. Муж на смене, я одна с 2 детьми, черт знает что в голову полезло...

Ссылка на комментарий

У меня на первую прививку вообще никакой реакции не было, на вторую : сделали в 8 утра, в 8 вечера резко поднялась температура, вот прямо сходу: готовила ужин, потом начало сильно морозить, залезла под 2 пуховых одеяла, заболела голова, температура была 39, сбила парацетамолом. Наутро встала как ни в чем не бывало, без каких-либо ощущений. У меня у многих знакомых именно на второй компонент была реакция в виде температуры. Это не страшно, пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не бздите, все норм  от прививки нельзя заразиться. Просто реакция организма. Как поднялась так и опустится. У меня выше 40 поднималась, были все возможные побочные эффекты. 38 это как должно быть, удивительно что первый раз небыло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...