Перейти к публикации

Ковид у мужа и стимуляция


M89adi

Полезные сообщения

@Elena_1710 ну во первых спасибо за пророчество болезни на 99.9😂

во вторых где я написала, что буду куда-то таскать мужа??я пишу о стимуляции овуляции и планировании зачатия естественным путём! 
в третьих я сама разберусь сидеть мне или выходить из дома. 
Читайте вопросы внимательно!

 

@Rona69 Мама у меня тоже жила в квартире с больной ковидом сестрой. Тоже тьфу тьфу не заболела. 
Наверно все индивидуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M89adi , конечно сами разберётесь . Не нервничайте так . Это вредно :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я совершенно не нервничаю 😂

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так наоборот посадили на изоляцию

Может от места зависит. У одноклассницы моего сына болели родители. Дочка изначально была с негативным тестом. Ее посадили на изоляцию в школе на две недели ( к концу первой недели и ребенок заболел. Она отсидела свою изоляцию и потом еще в школе неделю сидеть на уроках в маске заставили ( что считаю полным бредом и перебором).  

Еще три недели назад было

Но да, они ей тест сдавали платно

а как вас посадили? Про меня ни кто не знал и до сих пор не знает что я болела. Меня нет в статистиках и ни кто из врачей не знает что я болела. Не обращалась.

3 часа назад, M89adi сказал(а):

@Elena_1710 ну во первых спасибо за пророчество болезни на 99.9😂

во вторых где я написала, что буду куда-то таскать мужа??я пишу о стимуляции овуляции и планировании зачатия естественным путём! 
в третьих я сама разберусь сидеть мне или выходить из дома. 
Читайте вопросы внимательно!

 

@Rona69 Мама у меня тоже жила в квартире с больной ковидом сестрой. Тоже тьфу тьфу не заболела. 
Наверно все индивидуально 

и у меня в семье далеко не все болели.

9 часов назад, Sobaka сказал(а):

Считайте,что не болели вообще.Болеют повторно с меньшим интервалом.

почему должны считать , что не болели? Я год назад болела иммуниттет свыше 2000 прививку пока сказали не надо.

7 часов назад, Sobaka сказал(а):

У меня много друзей уже по 2 раза переболели.Минимальный интервал 5 мес.Все условно здоровые.

значит дурят про 0 с большим хвостиком процентов?

5 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Год назад болели ? Забудьте . Считайте , что не болели никогда . 99.9% вы заразитесь . И таскать ковидного мужа в места , где ходят беременные или ждут своей беременности - это просто кощунство . Сидите оба на изоляции . Не заражайте других . Не все переносят бессимптомно . Люди реально мрут . 

я бы не была так категорична. Мне через год поставили нормальный иммунитет по анализу на с белок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а как вас посадили? Про меня ни кто не знал и до сих пор не знает что я болела. Меня нет в статистиках и ни кто из врачей не знает что я болела. Не обращалась.

и у меня в семье далеко не все болели.

почему должны считать , что не болели? Я год назад болела иммуниттет свыше 2000 прививку пока сказали не надо.

значит дурят про 0 с большим хвостиком процентов?

я бы не была так категорична. Мне через год поставили нормальный иммунитет по анализу на с белок. 

У них страховка от работы, так что врач был. А про дочку она сама позвонила клас. руку и сказала. 

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а как вас посадили? Про меня ни кто не знал и до сих пор не знает что я болела. Меня нет в статистиках и ни кто из врачей не знает что я болела. Не обращалась.

и у меня в семье далеко не все болели.

почему должны считать , что не болели? Я год назад болела иммуниттет свыше 2000 прививку пока сказали не надо.

значит дурят про 0 с большим хвостиком процентов?

я бы не была так категорична. Мне через год поставили нормальный иммунитет по анализу на с белок. 

Мы, когда болели, то тоже врачу для больничного тесты высылали. И про ребёнка я тоже сама написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rona69 сказал(а):

По поводу заразности…. Муж болел в декабре 2020, сидела с ним в одной квартире 2 недели на изоляции. Спали в разных комнатах, но из отдельно выделенной посуды. Ухаживала за ним. Не заразилась. Сдавала в надежде антитела, их не появилось. В июне 2021 года заболела сама, заразившись на работе. Мужа на изоляцию никто не сажал, жили также в разных комнатах, соблюдая правила гигиены, не заразился и никого не заразил. Вот кто знает как все это происходит🤷‍♀️

Очень просто на самом деле происходит. Больной либо выделяет достаточно вируса, чтобы кого-то заразить, либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...