Перейти к публикации

Ковид у мужа и стимуляция

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
в этом цикле (который начнётся дня через 3) должна быть стимуляция. Сегодня мужу пришёл результат теста сданный два дня назад, положительный.
вопрос нужно ли откладывать стимуляцию?
как мне сказали, я не являюсь переносчиком так как уже болела.

муж переносит бессимптомно и без лечения антибиотиками. Просто противовирусное 

1 минуту назад, e-catherine сказал(а):

Я бы отложила... Для зачатия нужны здоровые половые клетки. 

Я бы тоже отложила. Мы с мужем во 2 протоколе обычными ОРВИ заболели, и то СГ безобразная оказалась, в итоге эмбрионы слабые и переносить не стали никого.

@M89adi у моего когда + мазок показал тоже всё хорошо было, потом подскочила температура и очень плохо было.... Конечно это не о чем не говорит что у вас так будет, но тоже думали прокатит 🤷‍♀️

но вам е нельзя ходить никуда? как вы начнете стимуляцию и поедете на пункцию если вы на карантине? так что у вас я так понимаю без вариантов откладывать+может муж еще и разболеется.

морозить яйцеклетки не самый лучший вариант

• Нравится 1
9 минут назад, M89adi сказал(а):

@Шмяка я не на карантине. Так как. Болела, я могу работать и выходить из дома. 
У меня не пункция и не эко, стимуляция овуляции 

Странно. Первый раз слышу что переболевших на карантин не садят. Вы сначала узнайте это в своей клинике, может вас и не примут.

49 минут назад, M89adi сказал(а):

у него без симптомов, и без лечения антибиотиками. Тьфу тьфу

и это прекрасно, тьфутьфутьфу. Дайте мужу выздороветь. Беременеть нужно в здоровом состоянии. 

Странно у вас все это. Без самоизоляции. У меня подруга болела в прошлом году с разницей чуть меньше 3 месяцев. Семья из 4 человек. В первый раз болела она, муж, младшая дочь. У всех тесты положительны. Сдавали они с мужЕм в разных местах. Вряд ли ошибка. А второй раз она, муж и младшая дочь. Все сидели на изоляции. 

2 часа назад, Sobaka сказал(а):

Ковидом можно и повторно заболеть.Давно болели?

точно? говорят ну самый минимальный процент особенно если иммунка в нормее.

1 час назад, M89adi сказал(а):

@Шмяка я не на карантине. Так как. Болела, я могу работать и выходить из дома. 
У меня не пункция и не эко, стимуляция овуляции 

ну так стимулируйтесь если ну оооооооооооооочень надо, если есть возможность повременить не стимулируйтесь.

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Странно у вас все это. Без самоизоляции. У меня подруга болела в прошлом году с разницей чуть меньше 3 месяцев. Семья из 4 человек. В первый раз болела она, муж, младшая дочь. У всех тесты положительны. Сдавали они с мужЕм в разных местах. Вряд ли ошибка. А второй раз она, муж и младшая дочь. Все сидели на изоляции. 

так мы ж с вами в Киеве тут всем на все.....

16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

У меня много друзей уже по 2 раза переболели.Минимальный интервал 5 мес.Все условно здоровые.

2 часа назад, M89adi сказал(а):

я не на карантине. Так как. Болела, я могу работать и выходить из дома. 

Эээээ…это где такая информация, что вам не нужен карантин?

• Нравится 1
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а сейчас уже всем плевать. У меня вот только что родственники болели, там бабушка и у нее внучка под опекой. Бабушка с ковидом, внучка не заболела, ходила в школу. На просьбу пришедшего на дом врача взять тест не только у бабушки, но и у внучки, а вдруг она бессимптомный носитель - отказали. Нет симптомов болезни - здоров, тест не положен

@DéjàEnceinte у нас в городе. 

@Arenaria вот так же, я весь день прошу взять тест…нет…и у ребёнка тоже. Если появятся симптомы то вызывать врача. Ребёнок 14 дней на карантине с мужем. Я на работу. 
слава богу начальник лояльный и умный челлвек, отправил меня на удаленку 

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну так стимулируйтесь если ну оооооооооооооочень надо, если есть возможность повременить не стимулируйтесь.

так мы ж с вами в Киеве тут всем на все.....

Так наоборот посадили на изоляцию

28 минут назад, Arenaria сказал(а):

а сейчас уже всем плевать. У меня вот только что родственники болели, там бабушка и у нее внучка под опекой. Бабушка с ковидом, внучка не заболела, ходила в школу. На просьбу пришедшего на дом врача взять тест не только у бабушки, но и у внучки, а вдруг она бессимптомный носитель - отказали. Нет симптомов болезни - здоров, тест не положен

Может от места зависит. У одноклассницы моего сына болели родители. Дочка изначально была с негативным тестом. Ее посадили на изоляцию в школе на две недели ( к концу первой недели и ребенок заболел. Она отсидела свою изоляцию и потом еще в школе неделю сидеть на уроках в маске заставили ( что считаю полным бредом и перебором).  

Еще три недели назад было

Но да, они ей тест сдавали платно

4 часа назад, M89adi сказал(а):

Всем привет.
в этом цикле (который начнётся дня через 3) должна быть стимуляция. Сегодня мужу пришёл результат теста сданный два дня назад, положительный.
вопрос нужно ли откладывать стимуляцию?
как мне сказали, я не являюсь переносчиком так как уже болела.

муж переносит бессимптомно и без лечения антибиотиками. Просто противовирусное 

Год назад болели ? Забудьте . Считайте , что не болели никогда . 99.9% вы заразитесь . И таскать ковидного мужа в места , где ходят беременные или ждут своей беременности - это просто кощунство . Сидите оба на изоляции . Не заражайте других . Не все переносят бессимптомно . Люди реально мрут . 

• Нравится 1

По поводу заразности…. Муж болел в декабре 2020, сидела с ним в одной квартире 2 недели на изоляции. Спали в разных комнатах, но из отдельно выделенной посуды. Ухаживала за ним. Не заразилась. Сдавала в надежде антитела, их не появилось. В июне 2021 года заболела сама, заразившись на работе. Мужа на изоляцию никто не сажал, жили также в разных комнатах, соблюдая правила гигиены, не заразился и никого не заразил. Вот кто знает как все это происходит🤷‍♀️

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: OleSiya · Опубликовано:
      Для меня Эмбрилайф клиника №1 до конца жизни! Здесь была зачата наша девочка и здесь же мне помогли сохранить беременность и выносить самого драгоценного и любимого для меня человечка! Я бесконечно благодарна всем, кто эти полтора года был рядом, всем медсестрам, администраторам и, конечно, врачам! Вы помогаете исполнить самую заветную мечту каждой вашей пациентки! Но, конечно, особую благодарность передаю Жаровой Марии Валерьевне и Фурман Ольге Алексеевне, без них настоящего смысла в моей жизни
    • Автор: Алиса Геннадьевна · Опубликовано:
      У нас получилось!! Уже три месяца как мы стали родителями и это настоящее счастье. Огромный вклад в это внесла Зима Мария Андреевна, наш репродуктолог. До прихода к ней мы много лет пытались и даже прошли школу приемных родителей, чтобы усыновить малыша. На втором месяце брака я забеременела, но на 9 неделе беременность перестала развиваться. Еще через год внематочная. Вовремя не обнаружили, труба стала подтекать, в брюшной полости начала скапливаться кровь. Еле спасли, но трубу и яичник пришлос
    • Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
  • Добавить...