Перейти к публикации

Новый домик для моих переживаний


Полезные сообщения

 

Решила создать отдельную тему для себя.

В 2019 году родила сына после ЭКО. У нас оставалась еще одна снежинка и в июне мы сделали перенос - к сожалению пролет. 

Мы были уверены, что справимся и больше не будем пробовать, у меня было много ЭКО, наш сын родился через 8 лет попыток.

Но прошло время и муж предложил все-таки еще раз попробовать. И я с радостью согласилась. Я сама понимала, что хочу этого, но боялась признаться. 

Эту тему создаю, чтобы делиться ходом событий и своими переживаниями. Расписывать подробно, что и как делаем, не буду. Считаю, что нужно слушать своего врача и не хочу создавать прецеденты.

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Сколько вам? Почему так кардинально решили, если хотите второго ребенка?

В какой клинике удачное ЭКО? Сейчас тоже у них планируете в протокол?

Простите за бестактные вопросы.

 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама @kacandra @Злата// @СкороБудуПузяшкой cпасибо, девочки, огромное, очень тронута!!

 

@ChloeGre Мне много ) здоровье подводит, тяжело это все, а ведь уже есть ребенок, его надо воспитать и вырастить.

Удачное ЭКО было в Эмбрилайф у Шарфи и сейчас тоже в ЭмбриЛайф, но у другого врача - у Жаровой.

 

Ссылка на это сообщение

@Gerdana Мне 36, и у меня нет детей, и есть неудачное ЭКО за плечами.
Весной тоже собиралась в Эмбрилайф, но пошла в другую клинику.. Сейчас снова в поиске клиники и врача.
А почему вы сменили врача?

Ссылка на это сообщение

@Адельма Ну вы действительно отчаянная. Но это так здорово! 

А вы у кого были в Эмбрилайф?

@Gerdana Да, я все понимаю, поэтому активна в поисках, сейчас все равно нигде квот не осталось. Но к январю я уже должна быть на все 100 готова и сразу после праздников вступить в протокол. Вот такой у меня план.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Новостей особо не было, делиться было нечем. Но вот мы закончили всю подготовку и начинаем...

Протокол длинный, начинаем сейчас, до месячных первая фаза, после месячных вторая. Вроде я так. Фактически пункция будет в районе 20 декабря, а перенос - если будет ,что переносить, в январе или даже позже, не знаю как там в праздники все это будет происходить, т.к. планируем делать пгд.

Адельма, выбрали врача?

 

Ссылка на это сообщение

@Gerdana я тоже. Еще встречала мнение, что она, как бы сказать, немного отстраненная что ли в общении, холодность такая, знаете, в людях есть. Но не в плохом смысле, а что не распыляется на эмоции, сосредоточена на протоколе. Меня это устраивает.

Ссылка на это сообщение
17.11.2021 в 14:38, Gerdana сказал(а):

Новостей особо не было, делиться было нечем. Но вот мы закончили всю подготовку и начинаем...

Протокол длинный, начинаем сейчас, до месячных первая фаза, после месячных вторая. Вроде я так. Фактически пункция будет в районе 20 декабря, а перенос - если будет ,что переносить, в январе или даже позже, не знаю как там в праздники все это будет происходить, т.к. планируем делать пгд.

Адельма, выбрали врача?

 

 

Что значит "если будет что"? Точно будет! И пгд обязательно пройдут все!
Верьте в себя и в своих малышей!

Я думаю пойти к Жаровой, мне она импонирует. 
Я пока разбиралась со всеми этими новшествами, выписала себе вопросы, список анализов сверила. У гинеколога побывала (это тот еще квест сейчас, с этой всей ковидной ерундой)
Хочу на прием прийти максимально подготовленной.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...