Перейти к публикации

Кофе


Полезные сообщения

Мы предпочитаем в капсулах кофе,у нас кофемашина krups,мы заказываем по интернету капсулы неспрессо у официанольного представителя неспрессо в Греции.

Ссылка на это сообщение

Купили кофемашину и некоторое время экспериментировали с разным кофе. Остановились на жардин коламбия Суприм. Тоже не люблю кислинку в кофе, этот как раз не кислый. Хотя и арабика) обычно кислит арабика, а робуста нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас кофемашина. И мы многое покупали, начали как раз с лавацца. Оро мне не зашел. Вычитала, что крема классный, но на озоне и вб много жалоб было на подделки, пошла купила в пятерке, переплатила, но такая дрянь, еле допила. Это был мой первый опыт, я хз, но пишут что и марка испортилась и подделки часто, а что мне досталось: подделка или такой хреновый оригинал, кто поймет. Короче, брать еще раз и потом им давиться желания нет. Мы брали паулиг, всех цветов, нормальный кофе в зеленой пачке. Эгоист мне нравится вельвет, хотя и серый тоже не плох. А самым крутым считаю старбакс непременно blonde, в других пачках это жутики. Но он дорогой, зараза. Я его если только по акции покупаю. Бушидо мне вообще не зашел, самый антитоп, в моем личном рейтинге, Movenpick ничего. Но вопрос вкусов, он такой... даже здесь писали мнения, противоположные моему. Пробуйте сами.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jess_M сказал(а):

Жоккей и не надо пробовать, на мой взгляд. 

Пробовала всякий. На работе коллеги покупают всякиЕ которые тут называли, а дома у меня зелёный жокей и я не чувствую никакой разницы 🤷‍♀️ с учётом того что пью только с молоком и там и там.   

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беру по настроению и наличию скидки, но чаще итальянский. У него обычно темная обжарка, нам нра. Чистую арабику не оч любим, поэтому берём с робустой. Делает кофемашина. 

9BB723EB-479E-4519-9284-BBA707263BEA.jpeg

E2E7D973-9236-48DA-BC22-F09143F9B9F2.jpeg

A9361DA1-600F-47E9-B7E7-9F41AD6460E9.jpeg

3BA0855C-A2EC-47AB-8ADB-66F053CF8A4A.jpeg

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот! Я поняла какое-то время назад,что не люблю кислинку в кофе. А она много где есть.

Это не только от кофе зависит. Помол, способ приготовления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, bashkir сказал(а):

Паулиг президенти (зеленый) в зернах. Пока ни один другой мне так не зашел. 

Попробуйте у него же дарк арабика. Вкус намного лучше. Я зелёный их после него уже не могу пить )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Паулин ( а зелёной и красной упаковке) и Далмайер пьём с мужем. После этих брендов всё остальное для нас кажется невкусным. 

 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jess_M сказал(а):

Жоккей и не надо пробовать, на мой взгляд. 

Чего это жоккей плохо? Я его пью чаще чем другие, но мне не принципиально. Лавацца отец привозит разных вкусов, паулиг тоже. 

Да вообще многое пробовала, названия не запоминаю. Растворимый нескафе не нравится вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Жардин десерт кап нравится, качество зерна не плохое и крепость то, что надо. Вообще, Жардин почти все нравится. А Жардин Эспрессо ди милано иногда мешаю вот с этим, когда покрепче хочется. 

image.thumb.png.680b36b735c292e5369d01203b6e9ac6.png

Ссылка на это сообщение

Заказываю в интернет-магазине Tasty Coffee свежеобжаренное кофе в зёрнах. Дома измельчаю и пью. Вот  последний заказ (не весь) :

 

Screenshot_20211017_185045_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разный пробовали...и Lavazza ORO(до появления кофемашины пила его молотый в чашке- без кофеина и ORO), и Melitta bella crema (по совету коллеги, они его обожают). В итоге остановилась на Jardin Crema-люблю мягкий кофе. от него и пенка даже без молока образуется в чашке.

Paulig однозначно нет. Коллеги перестали его пить - он испортился, супруг также на работе с коллегами отказался от него- г.вно говорят.

ищите, пробуйте!:cup:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Врединка87 сказал(а):

разный пробовали...и Lavazza ORO(до появления кофемашины пила его молотый в чашке- без кофеина и ORO), и Melitta bella crema (по совету коллеги, они его обожают). В итоге остановилась на Jardin Crema-люблю мягкий кофе. от него и пенка даже без молока образуется в чашке.

Paulig однозначно нет. Коллеги перестали его пить - он испортился, супруг также на работе с коллегами отказался от него- г.вно говорят.

ищите, пробуйте!:cup:

Мне тоже мелитта нравится. Но тот который менее крепкий, 3 вроде. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@devnull @Malёk я вообще не понимаю как чай и кофе можно портить добавками, сиропом или сахаром :D 

Ггг, я после ковида пью только с добавками. Без добавок не чувствую запаха

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...