Перейти к публикации

Низкий Амг,высокий фсг….


Полезные сообщения

@PoMiDoRk@ у меня цикл наоборот не укоротился а удлинился,в прошлом месяце мне все тесты на овуляцию полосатили яркими полосками весь месяц-я не понимала что происходит у меня внутри🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lika21 сказал(а):

@OlgaTatova фсг можно снизить фемостоном 2/10, или прогиновой. Попить цикл пересдать анализ и посмотреть насколько упал фсг. В темке эко с сия много обсуждали эту тему. Там была Полина она ходила на курс иглоукалывания (делается 1 раз в месяц в теме она писала адрес клиники, можно по поиску найти) снизила фсг и забеременела сама, без эко. 
Можно ещё попить всякие бады и витаминки для улучшения качества як - витамин д, селен с цинком - но это лучше с врачом обсудить, коэнзим q10, pqq. 
надо, конечно, отталкиваться от количества антральных фолликулов . Может быть у вас организм еще после операции не очухался. 

адрес такой могу и я написать, это в мск, но сейчас они учат спецов. Метод одной иглы, делается раз в 28 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lika21 спасибо завтра проконсультируюсь с врачем по этому поводу 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, OlgaTatova сказал(а):

@Lika21 сколько же можно ему чухаться)полгода прошло!Завтра на узи буду смотреть кол-во антральных и сегодня пересдала гормоны,может и правда из за ковида не точно показали!

@Lika21 дюфастон тоже снижает фсг?

ковид когда был, у многих тоже после него снижается и сг чвах становится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR да да вот про метод одной иглы я писала. 
я тоже где то читала , что кол-во антральных после ковида сокращается, и от врачей знаю , что сг ухудшается прям сильно. Видимо где слабо , там и рвётся :( 

@OlgaTatova не за что :) дай Бог, чтобы антральных было норм количество, а остальное можно как то подкорректировать . Удачи вам 🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OlgaTatova сказал(а):

@PoMiDoRk@ у меня цикл наоборот не укоротился а удлинился,в прошлом месяце мне все тесты на овуляцию полосатили яркими полосками весь месяц-я не понимала что происходит у меня внутри🤦🏼‍♀️

Я где-то читала, что удлинение цикла хуже, чем укорачивание. Организм как бы пропускает один цикл. Потом начинает пропускать несколько циклов, а потом они прекращаются совсем... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lika21 сказал(а):

@TanR да да вот про метод одной иглы я писала. 
я тоже где то читала , что кол-во антральных после ковида сокращается, и от врачей знаю , что сг ухудшается прям сильно. Видимо где слабо , там и рвётся :( 

@OlgaTatova не за что :) дай Бог, чтобы антральных было норм количество, а остальное можно как то подкорректировать . Удачи вам 🍀

нет, просто у организма нет сил на продолжение рода, он их бросает на мобилизацию на более нужное:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛГ тоже растёт при сия. Отсюда и тесты на О // весь цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка клиники, что практикуют метод одной иглы. 

Screenshot_2021-10-09-19-23-13-720_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaTatova сказал(а):

@Лесюндра а кто нибудь мне может объяснить как повышение фсг влияет на качество як-я этого до сих пор не могу понять🤦🏼‍♀️

Ну если взять условный пример, то у обычной девушки 25 лет без каких-то серьезных  хроней здоровье будет лучше, чем у женщины 50-60. Условно говоря, и кровеносная система изнашивается, и давление чаще может скакать и все остальное. И каков процент беременностей у тех же молодых девушек и у 50-летних женщин, даже если у них еще идут М? Высокий фсг показывает, что климакс наступит раньше среднестатистического. Допустим от начала «заката» репросистемы до самого климакса может пройти и 7 лет, и 10 и больше или меньше. 

Можно еще взять пример из гастрономии. Почему молодое мясо варится быстрее и мягче само по себе?  С возрастом животного или птицы характеристики мяса меняются. А мы вроде как из того же животного мира, никто не молодеет, даже делая пластику, организму время не обмануть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ климакс подбирается незаметно 😢

@PoMiDoRk@ кошмар просто ,я думала что у меня овуля а у меня дуля🙈

@Лесюндра меня после первой операции в искусственный климакс вводили на 4 месяца по моему-я еле с него вышла на Дюфастоне,фемостон мне не помог кстати почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaTatova сказал(а):

@PoMiDoRk@ климакс подбирается незаметно 😢

@PoMiDoRk@ кошмар просто ,я думала что у меня овуля а у меня дуля🙈

@Лесюндра меня после первой операции в искусственный климакс вводили на 4 месяца по моему-я еле с него вышла на Дюфастоне,фемостон мне не помог кстати почему то

так вроде на отмене дюфастона кд и вызывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lika21 Врач сначала фемостон мне назначала🤷🏼‍♀️На один цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaTatova в климакс чем вводили? У меня 2 укола бусерелина было ( а назначали 6), и после этого я получила истощение яичников. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ такое повышение Фсг возникло из-за яичников, их плохой работы, возможно ковид помог,  ну а потом замкнутый круг, Фсг стимулирует и не даёт нормально дозреть ЯК. ФСГ вырабатывает мозг, гипофиз. Нужно разрывать эту связь и пробывать беременеть, улучшать ЯК и пытаться обмануть гипофиз. Возможно даже и нетрадиционными методами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра вот то же самое -3 укола я уколола и че потом было со мной ни в сказке сказать ни пером описать-1,5 года из жизни можно выкинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OlgaTatova сказал(а):

@Хайдарова овуляция бывает,фолликулы завтра пойду проверять.Вы будете эко делать?

@Mourmia// спасибо так и сделаю!Я сегодня гормоны пересдала-посмотрю показатели,я в прошлый раз сдавала когда больна была ковидом,врачи говорят что эти анализы могут быть не информативны так как сдавались во время болезни и стресса-надо пересдать 

@IVVA2011 правду можно по разному говорить-у меня и без того депрессия на фоне этого всего

@Nata19 что такое ингибин,для чего он?

@Лесюндра конечно если бы я знала бы то не пошла бы на эту операцию….🤦🏼‍♀️

Будем ЭКО делать платно в ЕЦ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова а можно узнать у вас стоимость эко-у кого спрашиваю везде разные суммы говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaTatova сказал(а):

@Хайдарова а можно узнать у вас стоимость эко-у кого спрашиваю везде разные суммы говорят

Казань 70 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова это без анализов и обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова 🍀 удачи вам хочу пожелать и заветных 2 полосочки на тесте❤️❤️❤️пусть все исполнится🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lika21 сказал(а):

 что кол-во антральных после ковида сокращается, 

 А я только что переболела ковидом, привитая при этом спутником ви, теперь страшно и анализы сдавать..

Почти год назад амг 0,65, фсг 10, лг 5, Б за год так и не наступила (.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пробуйте, и у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...